Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-9450UB VS Alpine CDE-123


Рекомендуемые сообщения

День добрый)Пришло время подумать о смене головы,стоит JVC,устраивает,но хочется лучшего)Упор делается на бас,музыка клуб и негры,периодически.Усь Calcell bst-1000.1 саб Ural as-d12.3.Выбор пал между этими двумя ГУ,но слышал много отзывов положительных в сторону альпа.Как быть,подскажите,кто кого и чем лучше?

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Если из этих двух то я бы взял 123...

Лично для меня он симпатичнее и удобнее

По настройкам и звуку не думаю что они сильно будут различаться

9450 у друга стоит, клацаю каждый день, в принципе ничего плохого сказать не могу

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
День добрый)Пришло время подумать о смене головы,стоит JVC,устраивает,но хочется лучшего)Упор делается на бас,музыка клуб и негры,периодически.Усь Calcell bst-1000.1 саб Ural as-d12.3.Выбор пал между этими двумя ГУ,но слышал много отзывов положительных в сторону альпа.Как быть,подскажите,кто кого и чем лучше?

 

был у меня 9450, нареканий не было. За эти деньги не плохой и симпатичный аппарат:wink:

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Ни одного ни другого ГУ не было. Но имея дело с Альпами и пионерами под негров больше нравится пион!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Всё,парни)Всем спасибо,выбор окончательный пал на Pioneer)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

много товарищей слушают данные жанры.. то все что не стояло перенеслось на альпы... 123, 117, 9880... я бы о альпе подумал)

Ссылка на комментарий
много товарищей слушают данные жанры.. то все что не стояло перенеслось на альпы... 123, 117, 9880... я бы о альпе подумал)

возьму пионер,но потом обязательно сравню с альпом)может и поменяю)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...