Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD Hannibal 8P Vs Cadence-CVL84MBX


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

Мне нормально кто нибудь ответит что лучше взять???????:sad:Мне срочно надо знать!потому что на дня буду брать

 

Тебе как еще доходчивее объяснить????????????

 

Задай конкретные вопросы - тебе дадут конкретные ответы.

 

Вопрос был поставлен так: "Что лучше взять для фронта чтобы играла громко?".

 

Тебе ответили "каденс".

 

Что написали не доходчиво или не понятно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите что взять за твитер если у меня будет 3 пары Cadence-CVL84MBX чтобы не дорого стоил???

Ссылка на комментарий
:hi:

ну по настройкам уступит, по удобству коепления уступит, но там и ценник ниже:smile:

 

Ты это говоришь, как продавец или как потребитель? ))))

Ссылка на комментарий
Тебе как еще доходчивее объяснить????????????

 

Задай конкретные вопросы - тебе дадут конкретные ответы.

 

Вопрос был поставлен так: "Что лучше взять для фронта чтобы играла громко?".

 

Тебе ответили "каденс".

 

Что написали не доходчиво или не понятно?

 

Дружише спасибо тебе большое я просто не видел что мне ответили!:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
Ты это говоришь, как продавец или как потребитель? ))))

 

А у кого стоит ACV 4.150 из вас ?он потянит 3 пары Cadence-CVL84MBX и 1 пару пишалак??????за ранее спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

По поводу пищей я бы советовал Dragster DTX-308. Мое сугубо личное мнение

Ссылка на комментарий
А у кого стоит ACV 4.150 из вас ?он потянит 3 пары Cadence-CVL84MBX и 1 пару пишалак??????за ранее спасибо:hi:

 

Я бы тебе ответил так - на первое время пойдет. А, вообще, хорошо бы было 2 мида на 2 канала, другие 4 на другие 2. А на пищи отдельный усь взять. и разрулить все это активный кроссом.

Ссылка на комментарий
Я бы тебе ответил так - на первое время пойдет. А, вообще, хорошо бы было 2 мида на 2 канала, другие 4 на другие 2. А на пищи отдельный усь взять. и разрулить все это активный кроссом.

 

Денег особо нет!у меня есть 4-х канальный Macaudio zx 4200 номен 4.100 при 4 ом я думал взять 3 пары мид 1 пару пишалок и усь кап49 ну или ACV 4.150 и подсоединит как нибудь через них! но у меня еще есть возможность поехать и послушать миды эти каденс и ганибал и усилки эти кап49 и асв!! А по качеству что лучше из этих мидов???????

Ссылка на комментарий
Денег особо нет!у меня есть 4-х канальный Macaudio zx 4200 номен 4.100 при 4 ом я думал взять 3 пары мид 1 пару пишалок и усь кап49 ну или ACV 4.150 и подсоединит как нибудь через них! но у меня еще есть возможность поехать и послушать миды эти каденс и ганибал и усилки эти кап49 и асв!! А по качеству что лучше из этих мидов???????

 

Забудь просто про слово Альфард да и все. Послушать не получится. Вернее, не актуальная информация будет. Ты не забывай, что автомобильная акустика - это копресионная, а в помещении создается волновой эффект. Иными словами, что заиграет лучше в помещении, то хуже будет играть в авто и наоборот.

 

Максаудио можно подключить к рупорам и тогда все разрулится почеловечески. но кросс желательно бы было взять

Ссылка на комментарий
Забудь просто про слово Альфард да и все. Послушать не получится. Вернее, не актуальная информация будет. Ты не забывай, что автомобильная акустика - это копресионная, а в помещении создается волновой эффект. Иными словами, что заиграет лучше в помещении, то хуже будет играть в авто и наоборот.

 

Максаудио можно подключить к рупорам и тогда все разрулится почеловечески. но кросс желательно бы было взять

 

Скажи а кросс можно любой поставить или то же прийдеться покупать у меня есть два кросса Herts???? можно их поставить ???

Ссылка на комментарий
надо активный ставить. у тебя не тот

 

Активный это какие например

Ссылка на комментарий

у меня раньше стояли такие 1 пара на тыл . щас видюху ютуб загружу

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...