Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD Hannibal 8P Vs Cadence-CVL84MBX


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

Ребята спасибо вам большое!Скажите если я 3 пары поставлю громко играть будет или обьема двери не хватит и будит слабо играть ,машина калина универ!И еще вопрос вче таки какой лучше взять усь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играть будет очень громко! НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО делать раздельные объемы для каждого динамика!!!!

Усил бери или ACV 4.150 или Kicx Kap49, что одно и то же, только экономишь! Реально, разницы не будет! Слушай, что тебе говорят!

Ссылка на комментарий
Что лучше взять для фронта чтобы играла громко ALPHARD Hannibal 8P Vs Cadence-CVL84MBX ?????

 

ганнибал 8 это тот же пс8 только в комплекте с сетками.

уделывают они легко эти cvl и по ровности звучания и по перегрузочной способности.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты это говоришь, как продавец или как потребитель? ))))

 

Я это говорю как потребитель, хотя как продавцу целесообразнее было сказать что ацв огонь, с него моржа больше

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Выскажу свое имхо.

Слушал и цвл и пс8, от одной и той же системы. Пс8 играют интереснее, сочнее, по летальности может также что и цвл мбх но в громкости пс8 немного громче

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Играть будет очень громко! НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО делать раздельные объемы для каждого динамика!!!!

Усил бери или ACV 4.150 или Kicx Kap49, что одно и то же, только экономишь! Реально, разницы не будет! Слушай, что тебе говорят!

 

ACV 4.150 предлогают за 4500 руб новый брать ??? а на счет обьема у меня обшивка сделаная на заказ я думаю там же сделали нормально!

Ссылка на комментарий

бери 4 пары ганибал 8 и кап 49 играло очень громко на улице , можешь посмотреть видео как играют 4 пс 8 от кап 49

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
бери 4 пары ганибал 8 и кап 49 играло очень громко на улице , можешь посмотреть видео как играют 4 пс 8 от кап 49

 

У меня обшивка только под 3 пары!скинь сылку! а 3 пары от ACV 4,150 не пойдет???????

Ссылка на комментарий

Короче я решил буду Брать 3 пары ГОНИБАЛОВ и УСЬ ACV 4,150!МНе так все мои хорошие знакомые советую!!!!!:dance:

Ссылка на комментарий
Короче я решил буду Брать 3 пары ГОНИБАЛОВ и УСЬ ACV 4,150!МНе так все мои хорошие знакомые советую!!!!!:dance:

 

Бери. Только притензии потом предъявляй "всем своим хорошим знакомым" :wink:

 

Тебе бы самому в одной и той же машине послушать CVL, а потом Альфарды. Громкость громкостью. А грязь грязью.

 

Ну, вот хоть убей - на много грязнее играют Альфарды. Просто потом, когда уже возьмешь, будет поздно что то менять. А продавать ганнибалы за пол цены.....

 

P.S. в обшем, инфо есть - думай сам.

Ссылка на комментарий
ганнибал 8 это тот же пс8 только в комплекте с сетками.

уделывают они легко эти cvl и по ровности звучания и по перегрузочной способности.

 

Т.е., ты хочешь сказать, что у Альфардов более ровная АЧХ??????????

Ссылка на комментарий
Т.е., ты хочешь сказать, что у Альфардов более ровная АЧХ??????????

 

именно так.

можешь сам померять АЧХ обоих... если грязь останется то проблема в ушах немытых:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оно того не стоит...... В споре двух представителей разных брендов истина никогда не повится - сам понимаешь.

Кому то что то доказывать замерами, что бы кто то просто потавил "спасибо", что и так ясно - бессмысленно.

Хотя, если будет время на досуге, можно будет сдалать и выложить сравнительный тест. только вот проблема - запинают потом представители Альфарда

Ссылка на комментарий
Бери. Только притензии потом предъявляй "всем своим хорошим знакомым" :wink:

 

Тебе бы самому в одной и той же машине послушать CVL, а потом Альфарды. Громкость громкостью. А грязь грязью.

 

Ну, вот хоть убей - на много грязнее играют Альфарды. Просто потом, когда уже возьмешь, будет поздно что то менять. А продавать ганнибалы за пол цены.....

 

P.S. в обшем, инфо есть - думай сам.

 

Друган спасибо тебе большое за советы! я так и собирался сделать у одного знакомого стоит cvl а у другого стоит ганибал вот я и буду слушать :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...