Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD Hannibal 8P Vs Cadence-CVL84MBX


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

Оно того не стоит...... В споре двух представителей разных брендов истина никогда не повится - сам понимаешь.

Кому то что то доказывать замерами, что бы кто то просто потавил "спасибо", что и так ясно - бессмысленно.

Хотя, если будет время на досуге, можно будет сдалать и выложить сравнительный тест. только вот проблема - запинают потом представители Альфарда

 

да никаких проблем не будет.

ты сначала сделай тест:lol:... продажи итак есть) а человеку советую то что лучше.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друган спасибо тебе большое за советы! я так и собирался сделать у одного знакомого стоит cvl а у другого стоит ганибал вот я и буду слушать :good:

 

Только сравни настройки то же. Что бы срез был одинаковым, усилки и мафоны тоже однотипными

Ссылка на комментарий
да никаких проблем не будет.

ты сначала сделай тест:lol:... продажи итак есть) а человеку советую то что лучше.

 

А что тебя рассмешило? Я что то юморное написал?

Ссылка на комментарий

Тю... ТС, послушай оба варианта своими ушами, да преобрети то что сам захочешь. Может тебе и то и то не понравится:)

Ссылка на комментарий
Только сравни настройки то же. Что бы срез был одинаковым, усилки и мафоны тоже однотипными

 

Мы уже слушали, выводы тогда еще сделали для себя, не являюсь представителем ни гаденсов ни канибалов, я за канибал

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

бред, если в мбх влить нормально, то они переиграют легко гавнибалы

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

мбх нужно хорошо влить а с acv у тебя эта возможность будет сам думай

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

если в мбх влить - то они долго непроживут, сам с этим столкнулся, 2 дина невыдержали.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, я палил всегда по глупости.... а чтобы при прослушивании музыки ни разу:wink: а если спалил причины надо искать в себе. динамик не усил, прежде чем помереть искажения только глухие не слышат:smile:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
antoha086, я палил всегда по глупости.... а чтобы при прослушивании музыки ни разу:wink: а если спалил причины надо искать в себе. динамик не усил, прежде чем помереть искажения только глухие не слышат:smile:

 

а кто тебе сказал что я их спалил?

там была трабла в подводящих, и ремонтник сказал, что слабое место

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
причины надо искать в себе

с этим в точку, изначально нужно мне было смотреть в сторону другого бренда, но на тот момент альтернатив небыло

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
с этим в точку, изначально нужно мне было смотреть в сторону другого бренда, но на тот момент альтернатив небыло

старый друг лучше новых двух:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а кто тебе сказал что я их спалил?

там была трабла в подводящих, и ремонтник сказал, что слабое место

 

да сколько мастеров, столько и сказок. верю тока своим ушам и глазам. не слышал про такие траблы.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
старый друг лучше новых дву

 

уверен поговорка к каденсам никаким боком невяжется))))

 

да сколько мастеров' date=' столько и сказок. верю тока своим ушам и глазам. не слышал про такие траблы.[/quote']

ну что было то было

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...