Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шипение в динамиках


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

привет всем, собственно система:

3 пары драгов дмх 8 на них саундстрим тра 1000.2

1 пара драгов дтх203 на них ададжио бст 150.4

появилось шипение в динамиках во всех, отсоединяя межблоки шипение остаеться, пробовал крутить гейн бесполезно, в чем может быть дело?

Штатка

Ссылка на комментарий
привет всем, собственно система:

3 пары драгов дмх 8 на них саундстрим тра 1000.2

1 пара драгов дтх203 на них ададжио бст 150.4

появилось шипение в динамиках во всех, отсоединяя межблоки шипение остаеться, пробовал крутить гейн бесполезно, в чем может быть дело?

 

шипение и на заведенной и на заглушенной ?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

и так и так, еще заметил когда на магнитоле 0 шипение слабое, ставишь на 1 шипение увеличивается но остаеться одинаковым до 26.

Штатка

Ссылка на комментарий

сами уси шипят, вернее при смене усей - шипение может в разы уменьшится

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я тож так думаю к пацанам знакомым заеду поробую от чего нить другого их послушать.

Просто когда подиумы еще не были сделаны все играло нормуль, а еще я убрал старый короб и все уси переместил в другое место, может быть из-за этого?

Штатка

Ссылка на комментарий

что ни у к кого такого не было, есть еще у кого мысли?

Штатка

Ссылка на комментарий
а еще я убрал старый короб и все уси переместил в другое место, может быть из-за этого?

Ну мысли есть две.

1)Ты прикрутил уси через метал, т.е. на полку там и т.д.

Из-за этого может быть.

 

2)Или поставил ближе к акумам в багажнике.

 

В общем попробуй усилки открутить, и просто положить на фанерку там ну или через тряпку толстую на метал, если фанеры нету.

Что бы они с металлом не контачили короче и запусти.

 

Или же наоборот, если они у тебя и так с металлом не контачат, попробуй сделать так что бы контачили, проводком на корпус и т.д.

Ну это уже мало вероятно, ибо обычно у кого какие шумы наводки бывает наоборот.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

через металл никогда не крутил и не буду, аккум на таком же расстоянии от уселителей как и был примерно, завтра попробую отсоединить провод с гены и запустить может в нем дело, потом оставить чисто акум в багажнике будут ли шипение хер знает, но попробовать надо.

Штатка

Ссылка на комментарий

Попробовал отсоединить гену, шипение осталось, отсоединил 2 акб от 1 шипение как было так и есть, менял все провода и бестолку.

Но еще заметил что на саундстриме 1 вентилятор(а их там 2) работает с каким то визгом, может что то в усилителе перегорело, а шипит вот так

http://www.youtube.com/watch?v=LjNG4Ak8YGY

а так все стоит временно в багажнике

http://www.youtube.com/watch?v=ZyPrksDLh7w

Штатка

Ссылка на комментарий

У меня точно также шипение в колонках. А еще при выключение магнитофона клацает в колонках. Потом через некоторое время стало еще сильней простреливать в задней правой. Так и не понял в чем дело, но предпологаю что дело в магнитоле.

Ссылка на комментарий

у меня тоже было небольшое шипение на паузе,.когда добавляешь громкость,.перепробовал все методы,.не помогло..менял мажки..усилки..всё равно есть небольшое шипение

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

наводки исключены, я усилитель запитывал от 2 акб отдельно и тюльпаны убирал все дело в усе, буду сегодня разбирать и тестить.

Штатка

Ссылка на комментарий

А если причина в усе, то что там может на это влиять? В моем случае мне кажестся магнитола (пион 6300), поскольку на них такое часто бывает.

Ссылка на комментарий

я до этого писал что у меня вентилятор барахлить начал, от него наводки могут идти. сегодня вечером буду разбирать.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...