Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибал горят преды


ultrix

Рекомендуемые сообщения

странно :scratch_one-s_head: ... производитель выпускает сырую технику, для чего? реклама странная у них, другие наоборот по началу более качественно стараются делать, чтоб людей к сибе расположить, а позже уже когда пипл схавал, то можно и по хуже делать... а тут какашка сразу... везде китай мать его :mad1: , че в России ни че делать не могут? Первый Российский... :biggrin: (прозба дилеров не кидать гомно, а то щас начнется коксы, педали, медали, я за качественную технику и доступную цену, но пока ее почти нет.)

Надеюсь они учтут свои ошибки, а там время покажет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно :scratch_one-s_head: ... производитель выпускает сырую технику, для чего? реклама странная у них, другие наоборот по началу более качественно стараются делать, чтоб людей к сибе расположить, а позже уже когда пипл схавал, то можно и по хуже делать... а тут какашка сразу... везде китай мать его :mad1: , че в России ни че делать не могут? Первый Российский... :biggrin: (прозба дилеров не кидать гомно, а то щас начнется коксы, педали, медали, я за качественную технику и доступную цену, но пока ее почти нет.)

Надеюсь они учтут свои ошибки, а там время покажет.

 

наболело.... судя по майке:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я ничего плохого проданный бренд не скажу, не смотря на случившееся. Но нужно как то качество контролировать перед массовыми продажами... А то люди доверились, купили а тут первый блин комом оказался.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
странно :scratch_one-s_head: ... производитель выпускает сырую технику, для чего? реклама странная у них, другие наоборот по началу более качественно стараются делать, чтоб людей к сибе расположить, а позже уже когда пипл схавал, то можно и по хуже делать... а тут какашка сразу... везде китай мать его :mad1: , че в России ни че делать не могут? Первый Российский... :biggrin: (прозба дилеров не кидать гомно, а то щас начнется коксы, педали, медали, я за качественную технику и доступную цену, но пока ее почти нет.)

Надеюсь они учтут свои ошибки, а там время покажет.

 

сырая техника есть у всех если говорить про абсолютно новые модели.

прошу ситуацию воспринимать адекватно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ой да ладно. Говно значит говно это 2000ганибал. Сам лично видел. Как горят преды при включении и греется как кипятильник если повезёт и он включится. такое ощущение будто производителю западло было включить проверить свою какашку после выпуска в свет... Пздц.. Как спешили то а...

Ссылка на комментарий
наболело.... судя по майке:smile:

:nea: наболело только майка тут не при чем, просто не стоит выдавать желаемое за действительное, а то тут началось майки, кепки... здесь какая то лажа с усем по вине изготовителя. хотя утверждения были что усь просто супер, и тд и тп... наверное на бассе принято нае...вать...

Ссылка на комментарий
:nea: наболело только майка тут не при чем, просто не стоит выдавать желаемое за действительное, а то тут началось майки, кепки... здесь какая то лажа с усем по вине изготовителя. хотя утверждения были что усь просто супер, и тд и тп... наверное на бассе принято нае...вать...

 

не забывай, что любая новая техника должна проити "обкатку", по результатам которой производители вносят изменения в конструкцию. Возьмем авто как пример - мерс (или любая другая иномарка) и лада, мерседес при запуске новой модели сначала произведет все тесты, проедет миллионы километров, а потом пустит в серию и не факт, что через некоторое время не будет отзывов авто по какой либо причине. Лада делает, вроде, тоже машину, но вся доводка ложиться полностью на покупателя. на какие либо технические усовершенствования рассчитывать не приходится, отзывы продукции- чо такое? Вот и страдивари запустили производство новой ДЕШЁВОЙ и МОЩНОЙ техники, а "обкатать" нормально не успели или не захотели, и их вполне можно понять, вложенные средства должны возвращаться. Насколько я знаю все не рабочие усилки меняются без всяких экспертиз(как с любой электроникой) и тп, проблем не вижу вообще. Я лично думал о покупке моноблока, но прекрасно понимал и представлял, что эти проблемы возможны и решил обождать. Если у вас нет денег на проверенные временем компоненты, то ездите с киксами. если хотите дешево и мощно, то либо ждите, либо меритесь с тем, как обстоит дело сейчас. ИМХО

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

В данном случае я бы не говорил что техника дешёвая... Я плачу деньги и хочу получить за них качественную технику, а не отправлять по гарантии по 5 раз туда сюда. Так что предыдущий пост не поддерживаю.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
В данном случае я бы не говорил что техника дешёвая... Я плачу деньги и хочу получить за них качественную технику, а не отправлять по гарантии по 5 раз туда сюда. Так что предыдущий пост не поддерживаю.

 

тогда открой главную страницу форума, там выбора ППЦ :good:

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

ну теперь то уже поздно, если бы знать все заранее. Понятно что уси новые и все такое, но сомнений у меня не было, все так бренд более менее серьезный, казалось бы должны все контролировать и проверять.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
не забывай, что любая новая техника должна проити "обкатку", по результатам которой производители вносят изменения в конструкцию.

Не забывай, что "обкатку" она должна проходить не за счет (материальный и моральный) потребителя. И тут не уместно говорить о том, что купите проверенный бренд, это тоже довольно проверенный бренд.

Брак есть у всех (бренд ни бренд) и одинаково неприятно на него попасть :nea:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

 

самое интересное что не все 2000 страдают этим недугом.:wacko2:

могу выложить сюда две системы где с не лучшим питанием эти моноблоки работают стабильно уже несколько недель в 0,5 и в 1ом.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...