Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибал горят преды


ultrix

Рекомендуемые сообщения

Обращайся к представителю, что они на это скажут, если ничего положительного небудет, то делай вывод.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В любом нормальном усилителе есть защита от короткого замыкания, она и должна срабатывать при подключении неправильной нагрузки. Если она не срабатывает, то это проблема производителя, Имхо. Но к сожалению большинство усилителей чтоб показать красивые цифры, отодвигают эту защиту на предел возможностей транзисторов. И, поэтому нередки случая пых!

Ссылка на комментарий

ultrix, 0,5ома на экране цешки видел? Или это номинальное подключение на сабах. Померяй фактическое сопротивление при таком подключении. Думаю там побольше 0,5 будет.

Попробуй, что будет при подключении в 2 ома.

Ссылка на комментарий

Jazziman, прочти всю тему, уже перепробованы все варианты и сожжена тонна предов

Ссылка на комментарий
произведена замена

 

позвонить то не мог ? :wink: приехал посмотрел бы .

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

да пофиг , щас скорее будет два Ганибала 1000 мостом...

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

подождем загадывать на перед думаю не стоит, чет хотел Антон с тобой словиться так и не получается xD

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
замена надеюсь?

 

А че тут думать ))) замена на новый + доставка за счет продавца... Это логично...

Ссылка на комментарий
А че тут думать ))) замена на новый + доставка за счет продавца... Это логично...

 

думать?)) ну написать то много можно чего в теме)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думать?)) ну написать то много можно чего в теме)

 

Если аппарат не работает по вине производителя, то поменять стоит со всеми вытекающими! если однозначно виноват пользователь думаю менять его бы никто не стал) раз так уверен в его надежности...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...