Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганибал горят преды


ultrix

Рекомендуемые сообщения

Подключал у друга в машине , от отдельного аккума, без RCA ,c RCA , без саба , с сабом , в 0.5 ома , в 2 ома. Открыл крышку ( там все чисто запаха гари нет , ни чего не потекло и тп)... Все так же как и в первый раз , при включении магнитолы горят преды. Подключил Дакоту она работает , увеселитель на колонки то же работает ... Плюсы не мог перепутать ибо кучу раз подключал и читать ,видеть могу...

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин, как техника такого высокого уровня может быть с браком? неуж то китай?..... кошмар :((((

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Дак блеать когда тока приехали они в Россию , люди спрашивали РАБОТАЕТ он в 0.5 или нет . Сказали мол да стоит в машине все хорошо на повседнев можно... Да и когда я его подключал все настройки были на нуле ... до этого куча усилков была , но такое в первый раз

 

если продавец говорит,что усь работает в 05,это не есть гарантия!(уверен в паспорте уся написано только работа мин 1ом)если заменят по гарантии очень повезет

Ссылка на комментарий

А зачем продавцу врать и впаривать товар, зная что покупатель поверит ему и подключит... Зарабатывать себе плохую репутацию?) Ладно пойду посмотрю внутряну , мб че упустил из виду...Но все равно такого не должно быть, это не есть нормально xD

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

Что значит зачем? все знали что допустим дд з2 работал вплоть до 0.175 ома, а то и меньше... но минимальная нагрузка была 1 ом. подключение ниже минимальной нагрузки происходит на свой страх и риск об этом знают все

Ссылка на комментарий

ты не понял,продавец сказал тебе правду,т.е. он подключал его в 05.но он же не сказал,что если сгорит то гарантия и все дела действуют?

Ссылка на комментарий
ты не понял,продавец сказал тебе правду,т.е. он подключал его в 05.но он же не сказал,что если сгорит то гарантия и все дела действуют?

 

если он даже не работал? :))) о чем разговор?))))) если в доках на тачку написано что она 150 едет, а ты попробовал разогнать до 180, а она разогналась до 120, то че? гарантии нет? :))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

да обратись ты к продавцу или к диллерам в конце концов, ситуация наверняка сразу проясниться

Ссылка на комментарий

Допустим я хочу купить у тебя усилитель который стабильно работает в 0.5 ома , ты мне советуешь QS 1000 ( к примеру ) , по документам мб и написано что ни же 1 ома незя , врать то зачем что он стабильно работает... сразу бы предупредили что 50 на 50... Я вообще то тему про другое начинал xD

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

кроме пробитого диода еще варианты есть? менять плюс с минусом не собираюсь , а то уже предлогал кто то ( хз не помню))

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

вези дилерам - там всё посмотрят и сделают вывод !

что тут мусолить без толку ?!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
если он даже не работал? :))) о чем разговор?))))) если в доках на тачку написано что она 150 едет, а ты попробовал разогнать до 180, а она разогналась до 120, то че? гарантии нет? :))))

 

Это тут причем?ты подключил сразу в 05?вот результат.а если сравнивать с машинами то-при покупке газели тебе говорят грузоподъемность 2тонны.ты же грузишь 4т.мост ломается пополам,ты кому предъявлять будешь?

Ссылка на комментарий
Это тут причем?ты подключил сразу в 05?вот результат.а если сравнивать с машинами то-при покупке газели тебе говорят грузоподъемность 2тонны.ты же грузишь 4т.мост ломается пополам,ты кому предъявлять будешь?

 

усь агонь кароче))))) моща в чистом виде!!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Работа в нагрузку ниже 1 Ома производителем не заявлена. audioextreme.ru/store/amp/mono/28-usilitel-hannibal-hannibal-hl-20001d.html общайся с дилером, что он тебе наговорил

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

если продавец говорит,что усь работает в 0.5 дак это кнему и спрос.А там его уже проблемы что с ним делать, Ведь он заверел покупателя что усь тянет в 0.5, НО это естественно если установка его будет руками и с головой,а не ногами и с ОПОЙ хотя как правило последнее чаще встречается.

Изменено пользователем Tde41

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...