Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault Megane II - Made In Belarus


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

неплохо:good: , однако еще не весь потенциал раскрыли, я думаю с данной связки реально и 155 снять. по порту говорил - вход и выход максимально расширить и скруглить.

сабы на 0,7 подключены? сколько мощности в них заливается?

 

порт такой же круглый как сам ящик и на входе шире почти в 2 раза чем порт сам. на выходе просто скругление правда... уже нет времени у меня ни переделывать что то, ни доделывать.. в армию ухожу с понедельника в очередной раз.. и буду только через 2 месяца..

но Олег завибрит всё таки жопу в машине, думаю это даст немного прибавку. ну и ящик попробуем повертеть чутка, возможно даст прибавку.

 

сабы в 0.7. сколько мощности не знаю, клещей нет.

просадки в районе 13В, если наваливать, то до 12.5 падает, хотя замечали на низах совсем до 12в.. а ещё заметили, что электроника в машине когда долго музыка играет начинает поднимать напругу (видимо из за просада по току) до 15-15.3.. на холодную 13в акумы. на заведённой 14.6..

в общем батарейками я доволен очень пока что! зетка прожорливая, в 0.7 особенно, но тем не менее чувствует она себя неплохо. не греется вообще почти (чуть тёплая). колпаки на динамиках тоже чуть тёплые после 2-3 полных треков.

не плохо было бы протестировать батарейки, но опять же, нет у меня времени... :cray:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен с Андреем, макс 155 можно выжать на музыке если построить стену,

А без стены наверна 153 потолок ))

Ну и тесты , дины оочень живучие, можно не боясь тестить и тестить много сотен раз

Ссылка на комментарий
Согласен с Андреем, макс 155 можно выжать на музыке если построить стену,

А без стены наверна 153 потолок ))

Ну и тесты , дины оочень живучие, можно не боясь тестить и тестить много сотен раз

 

ну к 153 я думаю подтянуть сможем ниже 40гц (не знаю только на музле или нет). может даже ниже 35гц.

155 конечно цифра очень большая, но в теории возможная.. но нужен порт труба(ы).

Ссылка на комментарий

народ, встал вопрос о приобретении хорошего зарядного для акб! желательно конечно не очень дорогого. и что бы могло заряжать несколько акб сразу

Ссылка на комментарий
ну к 153 я думаю подтянуть сможем ниже 40гц (не знаю только на музле или нет). может даже ниже 35гц.

155 конечно цифра очень большая, но в теории возможная.. но нужен порт труба(ы).

И взять вторую зетку,и мост в 0.35 каждая :good::biggrin:

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий
И взять вторую зетку,и мост в 0.35 каждая :good::biggrin:

 

летом приедем к тебе и попробуем мостом :wink:

правда питалова ещё придётся накинуть

Ссылка на комментарий

немного флекса.. фотик его почти не улавливает.. за то отлично улавливает дребезг всего

 

Ссылка на комментарий
надо было снять ход сабов)

 

вот почему то упустили этот момент.. собирались, и не сняли..

да и трохи расстроились, т.к. рез был ниже чем за 2 до этого.. батарейки подсели уже.. на горилле 150.3 на 36 упёрлось и всё.. синус тот же на 150.3 на 35.. и то не с первого раза

Ссылка на комментарий
Оффтоп
...что Вы слушаете)))....Костя - Нюшу давайте!)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...