Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли смысл менять eos ae-1500t на GZTA 1.1200DX.


Бэрик

Рекомендуемые сообщения

Имеется Саб gz 30spl extreme и уст к нему еос 1500t работает в 1ом , как звучит и давит полностью устраивает , но есть Минус , в 1ом греется , оно и понятно так как усь AB класса , но в защиту еще не уходил , и жрет конечно он как сумасшедший , свет в салоне на басах притухает , штатного питания маловато ... На звук вроде не сказывается но тем не менее ...

Пришла мысль сменить его на моноблок GZ вышесказанный , по мощностным характеристикам и цене примерно одинаково , вот решил посовещаться , есть ли смысл ?

Ссылка на комментарий

еос интересней по качеству звучания ,но думаю это не играет особой роли в 1 ом)

гз неплохой усь и если есть цель снизить энергопотребление,то смысл сменить есть.

А то,что еос как утюг греет в 1 ом-это нормально)

Ссылка на комментарий

я хз,примерно....у еоса кпд около 50%,у гз где-то 75%....вот и считай, еос на 20-25% больше питалова ест...

Ссылка на комментарий

Да думаю сменить Надо , так как из за просадок усил на больших громкостях клиппует и Сабу от этого не хорошо

 

Мне кажется из за этого и погорел мой первый gz 30spl

Ссылка на комментарий

Рекомендую занятся питанием. И проводкой=протянуть/усилить продублировать.

И наблюдением - вольтметр перед носом поставить= следить.

Если меяь на Д класс той же мощности......я бы не стал. Смысл? Брать так более мощный 2Квт в заявке скажем = чтобы ЗАПАС был.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Запас и так есть , Саб 700 ватт усил 1500ватт в 1ом , Гейн на половину , зачем мне 2квт

 

Поменял АКБ просадки стали меньше , но gzta 1200 уже пришел ))

Ссылка на комментарий

Как ощущения? Есть ли изменения в звуке после замены ЕОСа на GZ и с просады меньше стали?????

Ссылка на комментарий

поставил я гз...

одно разочарование , после еоса играет отвратительно , запаздывает , верхнего баса практически не дает , поставил обратно еос , ГЗ продаю.

 

никогда больше не возьму моноблок , представляю как кикс какой нибудь играет...

Ссылка на комментарий

Была возможность послушать 1200 титаниум,стоял м3а в 0.5 на 4 са8в2.

поставил гз,скажу одно,моща есть,контроль есть,за эти деньги хороший агрегат,в меру музыкальный)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
Имеется Саб gz 30spl extreme и уст к нему еос 1500t работает в 1ом , как звучит и давит полностью устраивает , но есть Минус , в 1ом греется , оно и понятно так как усь AB класса , но в защиту еще не уходил , и жрет конечно он как сумасшедший , свет в салоне на басах притухает , штатного питания маловато ... На звук вроде не сказывается но тем не менее ...

Пришла мысль сменить его на моноблок GZ вышесказанный , по мощностным характеристикам и цене примерно одинаково , вот решил посовещаться , есть ли смысл ?

 

Еос же двухканальник... Получается у тебя канал в 0.5 играет?:wacko1:

 

GZ неслушал, но еос мне не понравился по звуку:morning1: может я придирчивый стал после рокфорда...

Ссылка на комментарий
поставил я гз...

 

никогда больше не возьму моноблок , представляю как кикс какой нибудь играет...

 

ты себе не представляешь ))) как он "играет" от кикса!!!! был ar 350 тый кикс, рублей 5 стоит, тот еще как то играл, с переходом на 900 гз стало невозможно слушать! Отвратное сочетание для ушей :biggrin: распродал все, теперь хочу GZHW поюзать от 2 ух канальника каково нибудь.

Ссылка на комментарий

я понял )

 

кстати почему то когда ставишь гейн на половину , саб слабенько играет , нормально начинает только когда процентов на 70 ставишь , меня еще это смутило

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...