Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочешь сделать хорошо? сделай сам!


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос??? Радченко то отпишется??? Или все...

 

Китай фуфло толкать то может он... Страдивари подцепили данную тему... Альфард Экстрим... Клоны удачных моделей иминитых брендов с небольшими доработками...

По сути, нового ноль... Зетку от сандаля перекрасили в зеленый цвет и вуаля АЕ)))

 

Так то мне до лампочки между китайскими войнами брендов... Один хрен нового ничего не выпустили. Клон АБ 1.1000 ой ой ой gr12 киловатт и восемь бубликов... у аб шесть бубликов)))

 

Парни вам самим не смешно?

 

Пройдет меньше года... Сгорит хреналион всякой фигни от Альфард и все встанет на свои места... Хотите громко, качественно и долгоиграющего... Платите...

 

Хотите плюнуть раз... И потом поменять все... У200УК поможет Вам в этом...

 

А так, пока ничего великого не увиденно и не услышанно.

 

Кого обидел сорри, но это мое мнение.

Макс, тот кто хотел, тот понял всю эту беспонтовую политику уже давно

:drinks:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всегда следил за работами и проектами автора, удивлялся золотым рукам, стоило только залезть в эту тему... убила еще тема про ящегг:lol:- просто наглый барыга, больше его никак не назовешь, а еще партнер бассклуба, гнать таких в три шеи надо...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

ткните носом в тему про этот ящег :sorry: я тоже хочу знать :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Да там щляпа была, не порть себе здоровый сон

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
ткните носом в тему про этот ящег :sorry: я тоже хочу знать :biggrin:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=595251#post595251

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Вопрос??? Радченко то отпишется??? Или все...

 

Китай фуфло толкать то может он... Страдивари подцепили данную тему... Альфард Экстрим... Клоны удачных моделей иминитых брендов с небольшими доработками...

По сути, нового ноль... Зетку от сандаля перекрасили в зеленый цвет и вуаля АЕ)))

 

Так то мне до лампочки между китайскими войнами брендов... Один хрен нового ничего не выпустили. Клон АБ 1.1000 ой ой ой gr12 киловатт и восемь бубликов... у аб шесть бубликов)))

 

Парни вам самим не смешно?

 

Пройдет меньше года... Сгорит хреналион всякой фигни от Альфард и все встанет на свои места... Хотите громко, качественно и долгоиграющего... Платите...

 

Хотите плюнуть раз... И потом поменять все... У200УК поможет Вам в этом...

 

А так, пока ничего великого не увиденно и не услышанно.

 

Кого обидел сорри, но это мое мнение.

 

Это в тебе сандаун аудио говорит? :biggrin:

Страдивари говорили, что они ничего супер нового не придумали, просто учли все недостатки, которые они встречали на других сабах.

Если честно, то та продукция альфард, которая была до страдивари, просто не о чём:bad: ну это моё мнение. Зато теперь совсем другой уровень-ганнибал и АЭ.

П.С. Может хватит этой предвзятости(это как бы ко всем сторонникам)?

Ссылка на комментарий

спасибо за ссылочку ! поржал от души :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
небольшое лирическое отступление...

в своё время муж сестры развёл меня оклеить панельки машины (новой) в карбоновую плёнку :bad: научился на всю жизнь, и т.к. там была не только клеевая основа, но и праймер (усилитель :facepalm:) - они были тупо испорчены... и нужно было их красить...

ну и второе лирическое отступление - всегда хотел сдвоенный фронт, да было всё время жалко резать обшивы, да - выходило по баблу неплохо, но самому времени было не выбрать никак...

ну теперь к сути...

нашёл я значит человека, который собственно предложил мне покрасить панельки в красивый цвет по сходной цене, заодно как то почитал и посмотрел как он делает подиумы, моя супруга сказала - чего будешь отправлять по тысяче раз туда-сюда - делай всё сразу, на что я и повёлся и был уговор сделать ещё и обшивки (всё вместе выходило в районе 15+ рублей с доставкой туда сюда и доработкой рамки 2дин под 1дин пион80)

ушло всё это в ТК 18 марта, приехало к человеку 22го...

потом начались томительные ожидания... то не забрал их из тк, то некогда писать, то я не дома, то я всё сделал, но парнишка, который обтягивает динамит и не могу отправить... в итоге ко мне они выехали 15ого апреля, приехали вчера... поехал в ссаное видное (мать его 7 часов туда обратно...) :ireful:

забрал радостно (и слава богу не раскрыл там, я конечно в любой ситуации готовлюсь к худшему, и может поэтому я не очень расстроился, хотя супруга была вообще никакая, когда увидела всё это...)

значит, что имеем? панельки - да, цвет акуительный, на солнышке переливает вообще отпад, НО!!! все (ну или почти все, из 13 - 8 точно) в песке под краской... часть с подтёками... это просто ппц какой то... причём ВСЁ на видном месте :facepalm:

так же уделан экран борт компа, который в какой то хери, куй ототрёшь... :facepalm:

переходим к подиумам... всё конечно классно, сделано тоже ничего, но это накладки, сделанные под подиумы... причём как их крепить я куй знает (хотя я типа не умею их крепить... типа...), но там сам пластик обшивы слабый и тонкий, гнётся на ура, и перед тем, как чота с ней мутить в виде подиумов - моё ИМХО нужно их усилять, по крайней мере по жёсткости :peel:

внутри карман - из него дырка в подиум и следовательно динамики будут сифонить... в ответ на это я услышал фразу - не успел доделать - залепи виброй... за почти месяц...

моё имхо - сделано на отъе*ись по полной программе... я не в курсе за что я бабло отдал.

пы.сы. приехал друг, который вообще не в теме... смотрит на всё это и говорит - это вообще что за п*здец? :facepalm::nea:

ну и чтоб не быть голословным...

3bca5bf47ce2ff29df1ebf6167c08d04.jpeg

1c7f48d572c122f487916077eb3bd41f.jpeg

17a2ffb7ed9ff42e9bfb8294f779dbb2.jpeg

a2ef177c27838a7ec14f934c92a81a50.jpeg

f1c1d114fb8098b1ee1423be2a5452ed.jpeg

4f09c89c2c0f90d548c917de821cc429.jpeg

6641eccd884e635763c8053aaa5591ca.jpeg

d7222e9a9c7303622d51b71b6ffacbfd.jpeg

7cc0495ae3e11a96ec562a56401519b7.jpeg

20ae6ef59cce23076b851b1d11b4b761.jpeg

21fa839003fe16e72db20da461de8021.jpeg

f82a6d2652635146428c04ea4e752ac3.jpeg

 

после отписа человеку с вопросом - ты сам то на сколько оцениваешь свою работу? был получен сразу же ответ (хотя обычно он частенько ооочень медленно писал и отвечал неохотно) - тебе деньги вернуть или ЧО? :smile:

а я чО? я тупо сожалею о потерянном времени... вторую неделю машину на инстал не поставлю никак... и динамлю человека с айнетом, который в машине проложен (второй месяц) и сам как мудак без музыки 2 месяца :facepalm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_Gel7xeJl0I&feature=youtu.be

 

пы.пы.сы - отдельное спасибо Эфиопу за оперативную отправку полиэфирки со стекломатом, на майские буду сам делать (и почему то уверен, хоть я этого и не делал никогда - сделаю лучше за меньшее время :peel:)

после такого результата минимум надо было извиниться, а потом решать вопрос о возврате денег. Че не говори репутация подпортилась.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Вопрос??? Радченко то отпишется??? Или все...

 

Китай фуфло толкать то может он... Страдивари подцепили данную тему... Альфард Экстрим... Клоны удачных моделей иминитых брендов с небольшими доработками...

По сути, нового ноль... Зетку от сандаля перекрасили в зеленый цвет и вуаля АЕ)))

 

Так то мне до лампочки между китайскими войнами брендов... Один хрен нового ничего не выпустили. Клон АБ 1.1000 ой ой ой gr12 киловатт и восемь бубликов... у аб шесть бубликов)))

 

Парни вам самим не смешно?

 

Пройдет меньше года... Сгорит хреналион всякой фигни от Альфард и все встанет на свои места... Хотите громко, качественно и долгоиграющего... Платите...

 

Хотите плюнуть раз... И потом поменять все... У200УК поможет Вам в этом...

 

А так, пока ничего великого не увиденно и не услышанно.

 

Кого обидел сорри, но это мое мнение.

 

Макс, не ожидал от тебя такого...

 

"Зетку от сандаля перекрасили в зеленый цвет и вуаля АЕ)))"

 

поверь это совсем разные дины, и ведут они себя по другому... если что и схоже то это карзины, так как они на сегоднешний день для такого размера самые оптимальные... как можно такое заявлять если ты их даже в руках не держал...

 

"А так, пока ничего великого не увиденно и не услышанно."

А это Макс не тапки чтоб их пиарить) и ты правильно сказал время покажет)

 

И самый главный вопрос то) причем тут эта тема и аудио экстрим?)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Макс отжиг !!!!! Норма высказался :biggrin: Хорошая тема , так настроение с утра бодрит :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

И самый главный вопрос то) причем тут эта тема и аудио экстрим?)

 

Может быть в слове ДИЛЛЕР кроется отгадка....?? :wink::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Истину глаголишь сын мой) как в старом анекдоте блин)

 

kmx87, Вов, пусть время покажет. :drinks:

::yu::

Ссылка на комментарий
Вопрос??? Радченко то отпишется??? Или все...

А зачем.

Человек написал уже что ему пофиг что тут напишут люди __)))

Он партнер, он под колпаком :biggrin:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

да тут было ясно с самого начала что и как)))

кстати к вопросу о бабле... начальство премию нежданчиком выслало, которая с лихвой покрывает все издержки и даже больше))) ну а про сущность его душОнки я думаю все поняли и сделали про себя выводы)

пы.сы. он хоть и не отвечает в теме, но палюбас ее читает и забрызгивает монитор)))))))))

пы.пы.сы. шоб загладить расстройство жены - пришлось ей коляску для малого купить новую))) про ценниг умолчу, но скажу что я разорился в своем бюджете на железо и некоторые по 3 месяца живут на это) так что везде одни убытки))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Может быть в слове ДИЛЛЕР кроется отгадка....?? :wink::biggrin:

 

Диллер чего? алфарда или аудио экстримм? я вижу только ветку альфарда! так где тогда связь то?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...