Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочешь сделать хорошо? сделай сам!


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Как вариант, разрулить тему следующим образом: отдай накладки кому-нибудь с руками на доработку, т.е. чтобы прикрепили по человечески к обшиве, исправили косяки, и.т.д. Уверен, выйдет не дороже 5000 рублей и оплатить эту сумму будет делом чести для товарища у200ук. И все будут рады: тс получит подики, мастер признает свой косяк, а форум сделает выводы. Удачи ребят! :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я понимаю, мастер не признает свой косяк. Для него это "НОРМА". Городские все ведь ЗАЖРАЛИСЬ, а в "КУГУТНЕ" все по феншую) ...ули там, 15 касарей!

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий

Ну со слов мастера, он предлагал деньги и клиент это не отрицает. Сейчас кипеш за деньги, плохую работу итд... Так пусть доделают другие люди, а оплатит это у200ук. Тем более доделывать то там совсем немного и недорого...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

я лично не видел в каком посте у200ук писал , что он оплатит дороботку :biggrin: а помочь можно

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

и с покраской тех пластиков тоже :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

он же написал на 4 или 5 странице что автор гнида)а мы все школьники и нам остается только дра..ить на монитор)))вот реально бы тему создали-едем в гости кто снами???)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
он же написал на 4 или 5 странице что автор гнида)а мы все школьники и нам остается только дра..ить на монитор)))вот реально бы тему создали-едем в гости кто снами???)))

:lol: Эдуард не пугайте царя полиэфирных подиумов Всея Руси :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

По хорошему, там одной монетой не решишь...

Да и деньги на первом месте у ТС не стоят. Потраченное время на это художество уже нее вернуть...

А вот сгладить свой косяк хорошим пузырьком, я думаю не мешало бы))

Ссылка на комментарий

я поеду!!!я "школьник",которого мамка и папка научили уважать за дела,а не за разницу в возрасте...

вот почему меня всеми популярный "Конь" отправляет в баню за слово "чудо" в его адрес????а тут он парня называет гнидой,и это все мимо глаз и ушей проходит?

Ссылка на комментарий
я поеду!!!я "школьник",которого мамка и папка научили уважать за дела,а не за разницу в возрасте...

вот почему меня всеми популярный "Конь" отправляет в баню за слово "чудо" в его адрес????а тут он парня называет гнидой,и это все мимо глаз и ушей проходит?

 

школьника разговор))))))хватит Артем))а то нас начнут ПТУ-шницами называть:sad:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

В наше время просто у пиньсьёнеров пенсия мала, вот и решил старик монет срубить с ШКОЛОТЫ)))

Ссылка на комментарий
школьника разговор))))))хватит Артем))а то нас начнут ПТУ-шницами называть:sad:

 

Оффтоп

я в МГУ ПС учусь:blum1::blum1::blum1:

Ссылка на комментарий

Это больше всего похоже на типичное отношение к людями из Москвы/области.. Типа, у вас там на меренах 221 и ренжах все ездят и туеву кучу бабла нахаляву получают - вот и плати за подики 30-ку... Дорого? Ну ладно, давай за 15 "сделаю". Конечно, может быть я и не прав, но такое обращение с клиентом именно на это и похоже. А в Мск, между прочим, за косяки в работе либо возвращают деньги, либо исправляют их за свой счет - не знаю как у мастера там. В любом случае, хорошие люди везде есть и тем они лучше, чем в более х*ровом обществе живут. Я ничего не хочу сказать за автора по жизни, но его как работника/предпринимателя такие действия не красят. В любом случае, товарищу у200ук, крайне желательно признать свою неправоту и доделать/переделать подики или вернуть часть суммы на устранение косяков. Никогда не поздно исправить свои ошибки и реабилитировать себя, как честного человека. Пройдет время, придет опыт, работы будут получаться еще лучше, но те кто в "теме" уже врядли обратятся за помощью. Это авторитет, который нереально сложно заработать и так легко потерять. Особенно при такой конкуренции.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

когда договаривались - разговор был именно о подиумах под сдвоенные миды. Ковбой, ну никак не про накладки, "крепящиеся" к пластику, который пальцем прогнуть можно. может быть это извращенные фантазии мастера, но никак не мое желание потратить бабло на кусок гавна.

переделать эти подики, так еще пятеру платить? ну вы реально стебетесь))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ребят, проще встретиться с ним на соревнованиях и кинуть ему в лицо этот шлак. Это не малые деньги, за которые делают офигенные подиумы реальные профессионалы к примеру loud sound или car audio, это те работы которые я видел, там не к чему докопаться. Ну ни как не такие накладки за 15 рублей сделанные криворуким лодырем, за которые лично я бы ни сколько денег ни дал, т.к. это рельная похабщина

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...