Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочешь сделать хорошо? сделай сам!


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

вот гнида)

все кто видел у меня эти обшивки не докапались ни до чего)

 

я предлагал вернуть деньги ты вместо этого создал тему) вот и соси куй теперь раз лучше делать самому.

а теперь насоветовали ему ты гляди ага.

 

Кароль, мужики говорят всё в лицо... а тёлки срут за спиной и на форумах.:good:

 

больше ничего писать не буду... я вроде на первой странице высказался:biggrin:

 

во,почти один в один ситуация,помнится и ты мой магнитофон долго обсуждал,видео всякие выкладывал,и деньги обратно я тебе предлагал.чего отказался то?

читая третью строчку твоего поста,так и хотелось бы тоже самое в твой адрес сказать,но нельзя,я же школьник еще:hi:

Ссылка на комментарий
я предлагал вернуть деньги ты вместо этого создал тему) вот и соси куй теперь

перегибаешь...твой косяк..и такие фразы тут совсем не в тему...

взял бабки за работу сделай её нормально..если не можешь/не хочешь,то не берись в обще...

или ты думал куйню сотворил за месяц или за скока там и всё?он промолчит и ты в шоколаде?

судя по постам парней то это уже не в первый раз...тока как я понял в тот раз темы не было...может и щас понадеялся что пронесёт?

я бы на месте админов поставил бы тебе чёрную метку возле ника...чтобы все знали что ты делаешь заказы на от*ебись..

 

а феномен считаю сделал правильно..нех тут мастырица с такими работами...героев надо знать в лицо...

 

 

всё имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Сашенька... Кароль ты чтоли? %)))

ахаха, да я тёлка, я предупредил нормальных пацанов от дальнейшей лажи, если они свяжуться с тобой, а не как реальный пацан (вроде тебя) втихаря вернул (тебе вернуть или ЧО? (с)) часть бабла...

и уж прости меня, но в данной ситуации гнида тут один...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

и если уж до конца быть откровенным...

мне бы было тупо стыдно "такую" работу отправлять клиенту...

и вдвойне стыдно потом ещё усираться, что всё окей, вместо того, чтобы сказать - да пацаны - накосячил! с кем не бывает... а ведёшь себя как баба... и ещё официальный дилер... тьфу! :bad:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тёска,я бы злился не то что изза бабок(хотя изза них тоже злился бы..но не так сильно),а из за потерянного времени...

бабки керня..можно заработать..а время уже не вернёшь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Тёска,я бы злился не то что изза бабок(хотя изза них тоже злился бы..но не так сильно),а из за потерянного времени...

бабки керня..можно заработать..а время уже не вернёшь

 

Оффтоп

так я вначале и написал - тупо время жалко... а бабки - вода :smile: тем более, если есть семья - деньги песок в песочных часах :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Саша, как всегда в своем репертуаре

сразу история с ящиком, сделанном на высшем уровне вспоминается, как он тогда отмазывался - что клиент тебя под*аепал, а потом ты кусался с сандалистами

а щас ты свой авторитет в глазах многих форумчан потерял, оф. дилеру как бы не комильфо так работать

ведь ты можешь делать нормальные вещи, так зачем такое кавно налепил (типа денег мало, так ***** брался вообще)

а сейчас ты еще оскорбляешь Андрея Феномен77, он то в чем виноват, что парням на обозрение все выложил или что тебе отправил в работу обшивы?

то что ты предлагал часть денег вернуть, парень написал что не в деньгах проблема, а со временем проблемы, так что чести тебе это не делает

Ссылка на комментарий
....

а щас ты свой авторитет в глазах многих форумчан потерял....

 

Накуй "звезде vконтакта" авторитет среди форумчан, школоты этой :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Кстати помнится тема была здесь кто-то искал кто дешево покрасит и обшивки сделает тк ему за это все залупили очень много денег... и по-моему Санек согласился сделать дешево) это не продолжение ли той темы?! ))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
а не как реальный пацан .

 

тсссс...он не с нами:lol:

а по существу за 15 рублей там такие мега подики можно было замутить.....:greeting: вышивку с портретом всей семьи можно было забубенить:cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кстати помнится тема была здесь кто-то искал кто дешево покрасит и обшивки сделает тк ему за это все залупили очень много денег... и по-моему Санек согласился сделать дешево) это не продолжение ли той темы?! ))

 

ктото помниться искал только покрасить :smile:

и недорого получилось рубля на 2-2.5 дешевле чем в москве с гарантией полгода и качеством ну не чета этому... :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...