Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочешь сделать хорошо? сделай сам!


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

ну если судить по написанному тут

получается,что Саня:biggrin:

 

Получается так и есть:peel:

 

http://vk.com/y200yk?w=wall5259233_16520%2Fall

Ссылка на комментарий
  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.ты ж напиши что каждая деталь салона была затянута сраной плёнкой, после сдирания которой остался сраный клей) кто хоть раз оттирал знает что это такое))

 

2. твоё самоопределение:biggrin: (чуть не сматерился) с компонентами... то миды... то серединки... то опять миды) в итоге после сделанных ЗЯ в последние дни всё снеслось под корень и накладки были сделаны заново и перетянуты заново за счёт мастера

 

3. и самое главное андрюшка) если человек без жевания соплей предлагает вернуть энную сумму денег это не должно отталкивать))

 

4. а во чё ещё нашёл) в тексте... про оценку работы.. за эти деньги за это всё взялся бы только один человек... ТЫ САМ). Даже в нашей деревне никто бы не взялся.

 

писатель блин) зажралися вы там.

 

балин) фотки рассмотрел. притяни обшивку и ничего сифонить не будет...

с тем рвением как делаешь фотографии тебе стоило делать всё самому ведь полюбому будет лучше в сто раз хотя никогда этого не делал... прям как совет для всех)

ну про клей ты был проинформирован...:flag_of_truce:

 

про компоненты... изначально ты мне говорил, что 2 ВО 8" будет очень круто, но единогласно было решено, что они переорут 2 10" саба и

решено было ставить именно МИДЫ! это уж потом ты сам себя заморочил на серединки :pardon:

 

про энную сумму... я даже хз во сколько оценить эту работу... :facepalm:

 

ну и про сумму работы - я был готов заплатить больше, но главное чтоб качественно было (по крайней мере без видимых косяков)... чож ты взялся за такую дешевку? :sorry:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну и как вижу подиумы я - берется обшива, режется, фиксируются кольца насмерть на саморезы и тд (если нужно делаеться доп.жесткость обшивы), затягивается тканью и понеслась... и самое интересное такие же подиумы видел у Сани, он ТАК ЖЕ делал! чо он тут накуярил я не понимаю... :flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, а почему вообще накладки? а не цельные обшивы, так было бы точно крепче..

и что это за черный кусок паролона вообще?? :peel3:

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
ну и как вижу подиумы я - берется обшива, режется, фиксируются кольца насмерть на саморезы и тд (если нужно делаеться доп.жесткость обшивы), затягивается тканью и понеслась... и самое интересное такие же подиумы видел у Сани, он ТАК ЖЕ делал! чо он тут накуярил я не понимаю... :flag_of_truce:

 

Без всякой тряпки можно сделать,если кольца выставить сначала,потом это дело обшпаклевать волосянкой,внутрь можно наложить всяких кусков из фанеры,таким образом будет хоть куда саморез вкрутить,чтоб всё держалось и было жёстко и никаких щелей с поролоном не будет. Да и потом подиум же нужно всё равно жёстко с металлом завязывать,а этот подиум будет проблематично вообще как-либо закрепить.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol: История с саморезами продолжается :rofl2:

 

Ага тоже вспомнил:smile:

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
1.

 

4. а во чё ещё нашёл) в тексте... про оценку работы.. за эти деньги за это всё взялся бы только один человек... ТЫ САМ). Даже в нашей деревне никто бы не взялся.

 

писатель блин) зажралися вы там.

 

Не люблю ничего писать в подобных темах, т.к. объективности нет, да и отношения портятся..

Но тем не менее помоему Маджик говорил, или не он, запамятовал..

Если ты берешь деньги за работу, то делай её качественно,а не пропорционально стоимости оплатын и не разводи демогогию, что за эти деньги никто не взялся-бы и мол скажи спасибо, что вообще помогли сделать.... 15 рублей это не маленьке деньги, некоторые месяц на них живут..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я скажу только одно: не умеешь- НЕ БЕРИСЬ! Сделано просто пиз***!!! Я как-то в акуе:shok:не ожидал...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

получается что взялся за работу (и видимо сумма устраивала), сделал дерьмо, а потом типа денег мало сделал настолько насколько заплатили

это же полный пи****

Ссылка на комментарий
получается что взялся за работу (и видимо сумма устраивала), сделал дерьмо, а потом типа денег мало сделал настолько насколько заплатили

это же полный пи****

 

:yes:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

может кому нужны эти "накладки"?

могу отдать, как поеду полиэфирку забирать могу даже отправить...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...