Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.3db - 2*BW12 - Oris AD2000 (Street Stock)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно хотя бы пару изюминок подкинь. Хотя несколько уже увидел в теме

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Да ладно хотя бы пару изюминок подкинь. Хотя несколько уже увидел в теме

 

Я думаю, кому надо, тот сможет увидеть много изюминок:smile: стоит лишь внимательно почитать мои темы:smile:

Ссылка на комментарий

Я считаю, что главная изюминка Андрея, это то, что по мимо того что он много пилит, ещё и в теории шарит хорошо.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Андрюха, данный проект готовится к наказанию на финале ДБ Драга....?? :good: Случайно про него вспомнили, опять перечитал с удовольствием !!! Пойду видос с твоего позволения про рез с ГУ пульну в тему про Монокубо ДД :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Андрюха, данный проект готовится к наказанию на финале ДБ Драга....?? :good: Случайно про него вспомнили, опять перечитал с удовольствием !!! Пойду видос с твоего позволения про рез с ГУ пульну в тему про Монокубо ДД :good:

 

Ну еще ничего не пилил, времени крайне мало, но постараюсь немного поднять рез. :peel:

Ссылка на комментарий

Стабильность - показатель мастерства ! Я так думаю можно поздравить уже с Чемпионством России 2013!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так точно! С повторением рекорда 152,3. Больше поднять не удалось

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, мощу меряли? или 2100-2200?

 

На соревнованиях не меряли. Дома максимальный рез, который видел до 2 кил - 152,08 с 1997 ватт

Ссылка на комментарий

За весь сезон пробовал несколько разных конфигурации, в том числе и на 4 динамиках, но прибавки не было с одинаковой мощи. В последний момент перед соревками всегда приходилось ставить старый проверенный короб и на нем выступать. Возможно если позаниматься с этим коробом - поднять рез немного, до 0,5 дб. Но так как буржуи давят 153,8 в этом классе, то это не выход(хотелось найти более удачную конфигурацию). Конкретно под этот класс, я думаю имеет смысл ставить короткие катушки, так как хода практически не требуется и 4 см запаса линейного хода ни к чему. Только лишняя масса подвижки, лишнее сопротивление катушки, и куча витков, работающих в холостую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...