Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda для лентяев ?


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

Короче я не знаю для чего эту тему вынесли отдельно..

 

чтобы не засирать оффтопом тему, которая к этому не имеет никакого отношения.

я вам мягко намекнул, либо остановитесь, либо создайте новую тему, к сожалению вы не смогли сделать ни того, ни другого.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самое главное в этом деле это то что мы давим не в гаражах, а на офф этапах которые зачастую находятся совсем не близко...и преимущества в основном за спортсменами а не машинами.т.к рез надо не тооько напилить, но еще и довезти и показать....за примером далеко ходить не надо - корса р2в -чудный авто но в финале, увы слился... где чит? панда лсд - читер? на финале слился... и таких примеров куча... у пацанов в крае тоже панды были - резы просто смешные были,так что главное желание

 

Ну не соглашусь тут не слились тут уже действия непреодолимой силы, капот **** хитрый)))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ну не соглашусь тут не слились тут уже действия непреодолимой силы, капот **** хитрый)))))))

 

хехе, у нас в харькове на замере открылась дверь сама... дядя миша рез не засчитал, и вообще настаивал на дисквалификации

:sarcastic::shok: , еле как веталя уговорил его на перезамер, на перезамере у меня выпадает воздуховод печки из панели - хз силы не силы))) итог один - слился:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

У меня есть один вопрос! Сколько человек из тех, которые утверждают, что панда - читерская, пробовали сделать результат на панде?

Ссылка на комментарий
У меня есть один вопрос! Сколько человек из тех, которые утверждают, что панда - читерская, пробовали сделать результат на панде?

 

я про астру именно к этому и написал :wink:

потому что ,чтобы что то утверждать надо попробывать...

вот и я не пробывав заявляю что асра, корса, твой фит:biggrin: 207й пыж ,все они читерские

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
У меня есть один вопрос! Сколько человек из тех, которые утверждают, что панда - читерская, пробовали сделать результат на панде?

 

Дрюня,прекращаем.Каждый при своем мнении.Либо в личку в контакте пиши.:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Дрюня,прекращаем.Каждый при своем мнении.Либо в личку в контакте пиши.:wink:

 

Мы уже не в теме биохаза, так что все в порядке - можно продолжать рассуждать:smile:

Ссылка на комментарий

Машина с панорамой тоже читерская, т.к. на ровном месте дает 0,3Дб):biggrin:

P.S.считаю что с внесением 60Гц-ого ограничения в дбдраге все кузова уровнялись в своих возможностях!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Машина с панорамой тоже читерская, т.к. на ровном месте дает 0,3Дб):biggrin:

P.S.считаю что с внесением 60Гц-ого ограничения в дбдраге все кузова уровнялись в своих возможностях!)

 

А еще есть фит с панорамой:facepalm:

Ссылка на комментарий
пежо не давильная машина доказано!

 

кем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
пежо не давильная машина доказано!

 

по твоему при слабом питании с одного м4а и древних рокфордов без переделки ящика и с собранным салоном под 155 дБ))) это не давильная машина?? я тебя умаляю....))) от тут доказано...а че там у кого не получилось -эт пилить надо еще и пробывать...

а и еще 407 седан по мойму ваще не далеко от мирового рекорда ушел в Тимахе, так если че

или это.твой 407)))?

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Машина с панорамой тоже читерская, т.к. на ровном месте дает 0,3Дб):biggrin:

P.S.считаю что с внесением 60Гц-ого ограничения в дбдраге все кузова уровнялись в своих возможностях!)

 

в стоке да. про сток речи нет. осталось два класса в которых панда доминирует. на мой взгляд было бы честным уровнять и их.каждому своё. я в нв ещё с 2007го. только тогда дб драга не было. был спл клуб какой то там басс.не помню уже. тогда со спичкиным дулись. потом была айяска адвансед ноу вел. теперь дб драг. раньше панд не было,и было интересно. сейчас нк имея панды просто не выбиться в лидеры. какой бы короб ты не запилил...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...