Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda для лентяев ?


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

в стоке да. про сток речи нет. осталось два класса в которых панда доминирует. на мой взгляд было бы честным уровнять и их.каждому своё. я в нв ещё с 2007го. только тогда дб драга не было. был спл клуб какой то там басс.не помню уже. тогда со спичкиным дулись. потом была айяска адвансед ноу вел. теперь дб драг. раньше панд не было,и было интересно. сейчас нк имея панды просто не выбиться в лидеры. какой бы короб ты не запилил...

 

да вопрос не в панде, а в полустенке. Биохаз в оке 161+ дул, дружбан 160

Класс адвансед без стен уже по любому не сток, а класс для спортсменов, и здесь уже цель любыми средствами показать максимальный рез, чтобы его показать, желательно иметь авто, с которым не жалко делать все что хочешь. Какой смысл участвовать в каком-то классе и не использовать все его возможности по полной? Волга тоже сама по себе не давильная машина, но почему то рекорд Росси поставлен именно на ней, а не на панде. Правила есть правила, и не стоит пытаться подстроить их под себя, а нужно просто их использовать по максимуму. Я ездил на финал в Ростов на панде, вполне удобно, учитывая ее 30 летнее состояние, ненамного хуже, чем на семерке или девятке, понятно, что в плане комфортности она уступит астре и многим другим авто, но ведь соревнования не по комфорту, а по звуковому давлению

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да вопрос не в панде, а в полустенке. Биохаз в оке 161+ дул, дружбан 160

Класс адвансед без стен уже по любому не сток, а класс для спортсменов, и здесь уже цель любыми средствами показать максимальный рез, чтобы его показать, желательно иметь авто, с которым не жалко делать все что хочешь. Какой смысл участвовать в каком-то классе и не использовать все его возможности по полной? Волга тоже сама по себе не давильная машина, но почему то рекорд Росси поставлен именно на ней, а не на панде. Правила есть правила, и не стоит пытаться подстроить их под себя, а нужно просто их использовать по максимуму. Я ездил на финал в Ростов на панде, вполне удобно, учитывая ее 30 летнее состояние, ненамного хуже, чем на семерке или девятке, понятно, что в плане комфортности она уступит астре и многим другим авто, но ведь соревнования не по комфорту, а по звуковому давлению

от андрюха :smile: как всегда в точку:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Читят где только можно :)

 

36549_519106161459384_563849345_n.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хочу в Италию, мне там пара ништяков от панды нужны, нигде найти не могу(((

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Вполне логично слышать слова, что панда это читерский авто, что рез в нем сделать легко и просто, от людей у кого нет панды :smile: И как мне видится это все лишь слова прикрытия своих желаний побеждать не напрягаясь, с минимальными издержками. Побеждать на том, что есть под рукой. Нет ребята, это спорт, жесткий и дорогой и если хочешь быть в Топе, надо пойти немного дальше остальныx. Но если у некоторых нет желания "пойти дальше", зачем вставлять палки в колеса тем кто это сделал? Да еще со словами про "легкость результата", пытаясь тем самым обесценить труд и потраченное людьми время, на фоне себя "красавца трудяги". Закругляясь хочу сказать, что тот кто берет панду целит в 165 (если говорить про НВ) и сделать его по сложности, как минимум не легче (а скорее всего намного сложнее) чем 158 в обычной машине. Поэтому парни, если у вас нет амбиций быть первыми, не мешайте тем, у кого они есть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Дениска всех порвал:sarcastic:

 

Неее, не моя.... Винила то нет :))))

 

А по теме если, то я лучше промолчу, а то уже 1000 раз свое мнение выссказывал.

Ссылка на комментарий

А я так поржал... кто видит легкие пути к достижению результата через панду тот изначально сдался... ибо ищет халявы...

Ссылка на комментарий

ну так то можно назвать читерами, всех, кто уходит за 155+! Это все глупости, лично меня панда не пугает, а уж если и напугает, то я тоже куплю панду и буду лентяем:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...