Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите уважаемые)


Artem62

Рекомендуемые сообщения

Начну издалека)

Была у меня значит Рка 12, радовала, но надоела, продал все что у меня было в машине вплоть до проводов на колонки, до этого в машине было все от старого хозяина

Вопрос мой таков: имею некий фиксированный бюджет в 50т.р чтобы мне по советовали, нужно все: батарейка, гу, фронт, усь на фронт, моноблок, соответственно саб(ы).

Из гу думал приобрести 88 пион, саб или са12 или ввх12(ну или 15) моноблок дд м1с или м3а (или аналоги), провода возьму все с работы, есть обрезки 12м кг35 кг50, какой фронт и усь на него? Какой аккум? Сечение проводов на колонки? авто вазда 2113, на багажник пофиг, гена 120а

Буду благодарен подробным комментариям и хорошим советам)

С уважением Артем)

П.с. Спасибок на всех хватит))

Слушаю чаще негров и всякую "низкую" ерундистику.

Изменено пользователем Artem62
Ссылка на комментарий

бери минимум 15-ху, катушки 2+2, 12-ха уже у тебя была, дд м1с думаю его хватит, но я бы взял сразу м3а) на фронт у меня стоит иволга 1004- вполне достаточно на обычный двух полосный фронт. Один АГМ под капот в штатное место. На динамики использую обычный ПВС 4*2.5 - сразу на пару динамиков на дверь, КГ-50 до багажника

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
бери минимум 15-ху, катушки 2+2, 12-ха уже у тебя была, дд м1с думаю его хватит, но я бы взял сразу м3а) на фронт у меня стоит иволга 1004- вполне достаточно на обычный двух полосный фронт. Один АГМ под капот в штатное место. На динамики использую обычный ПВС 4*2.5 - сразу на пару динамиков на дверь, КГ-50 до багажника

А какие варианты агм в штатное место тазика? И желательно сколько ач? Щас мутлу 12в 63ач 550а фронт на данный момент каденс квл 64мбх гу Альп 112. Кг 50 хоть обмотайся но будет 2 усилителя, на моно кг50, а на фронт кг35 хватит?

Ссылка на комментарий

смотри на твоем месте,я бы поступил так:мутлу оставить под капотом,кг 50 от мутлу в багажник,и в багажник агм в нишу крыла 60-65а,например exide бюджетный.на фронт кг 35 хватит с головой

Ссылка на комментарий
А какие варианты агм в штатное место тазика? И желательно сколько ач? Щас мутлу 12в 63ач 550а фронт на данный момент каденс квл 64мбх гу Альп 112. Кг 50 хоть обмотайся но будет 2 усилителя, на моно кг50, а на фронт кг35 хватит?

 

а генадий какой?

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

я и с сонькой стреляю не плохо

сори за флуд:blum1:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

у меня фронт кикс про6020 и ввх12д2, думаю слабее смысла нет ставить ...

а если саб(ы) мощьнее поставишь, то можно и по 4 в дверь засунуть :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...