Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ока DD, "Сезон 2013" или "Всё сначала..."


Shadow

Рекомендуемые сообщения

А что там результат заоблачный?:peel:

158+ c двух киловатт. Вполне себе не плохой результат.

Кроме того, в Уфе беседовали с Дениской насчет "плохих" шайб в DDZ. Поржали:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроме того' date=' в Уфе беседовали с Дениской насчет "плохих" шайб в DDZ. Поржали[/quote']

Оффтоп

Сереж, мы тоже ржали :biggrin: когда в том же самом ящике другой саб играет до сих пор, и нет ни намека на надрыв шайб, или трещин в диффузоре, чего то ещё. :wink:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Сереж, мы тоже ржали :biggrin: когда в том же самом ящике другой саб играет до сих пор, и нет ни намека на надрыв шайб, или трещин в диффузоре, чего то ещё. :wink:

И что? Ну загони Феррари в говна, где УАЗики нормально себя чувствуют и посмотри что получится. Феррари плохая машина?:wink:

Почитайте кстати, что Вадим писал - с зедкой не заработало ничего из того, что он делал до этого. Пришлось все с нуля делать. Результат однако говорит за себя.

Тоже самое было у Артема aka Temch. И результат 159 с 1 15 без всяких Панд, в обычной 2108.

 

Аргументы мол это спорт а это музыка - в пользу бедных. С музыкой надо так же работать, как и со спортивным ящиком. А в вашем случае просто впихнули и порвали. НЕ буду спорить на этот счет, вам уже сказали об этом даже те, кому на ДД глубоко чихать. У вас же свое мнение, вы самые умные. Ну оставайтесь такими.

 

Не призыв к дискуссии, все обсуждено стопицот раз. Даже не буду призывать вас подумать, ибо бесполезно.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вадик - СуперБизон, так как результат показан на одном усилителе, а не на мосте. Для меня это один из главных показателей. И обсуждать тут нечего, есть факт и против него не попрешь.

 

В последние пару лет Вадик решительно перешел от слов к делу :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
когда в том же самом ящике другой саб играет до сих пор

Никто в здравом уме не пихает 18" в ящик от 12", потому что ничего хорошего не выйдет - вот эта мысль как палка с двумя концами, с одной стороны вроде все очевидно(что это плохо), с другой - никто ведь толком и представления не имеет что именно будет не так...

 

То, что ваш саб этот ящик держит, говорит лишь о том, что ваш саб на голову ниже уровнем - мотор на порядок слабее, подвижный вес на порядок больше, линейного хода на порядок меньше, меньше и фактической полезной площади - и результат с этого железа прямо говорит об этом. Тако просто натянул и пропиарился за счет недалекого экс-дилера дд и ему офигенно, правда второй раз пропиариться не дали, лоханулся малек. :biggrin:

 

Серега, закрой пжлста тему.

 

ПС. Я достаточно достоверно исследую площадь порта с одинаковыми фланцами, а она напрямую связана с характеристиками динамика (полезный ход, рабочая площадь дина). Все знаете что раньше был AQ412 и это классный саб за свои деньги, пожалуй даже так, AQ412 - сегодня лучший саб за свои деньги, но... AQ412 vs Z412 = 18см vs 21+см = 255кв.см. vs 350+кв.см. или, только вдумайтесь, 50% разницы!!! Это просто огромная разница, в нее не то чтобы с трудом, в нее просто не верится вообще, дины одинаковых размеров, но один на 50% больше чем другой! Так что теперь, 18" все же будет работать в ящике для 12" или нет?!

 

ПС2. Мне повезло поработать с 508, без этого опыта так бы и долбился об стену... Мне повезло поработать с разными 12", без этого опыта выводы были бы ошибочные... Повезло поработать и с DD Z, и повезло что этого не случилось раньше... Решил закончить карьеру потому, что получил весь нужный мне опыт чтобы пробовать развиваться и двигаться дальше, и у меня есть горы идей, способных удивлять...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, заранее прошу прощения за глупый вопрос, но что такое 18 и 21, это диаметр, но чего?

Ссылка на комментарий
Вадим, заранее прошу прощения за глупый вопрос, но что такое 18 и 21, это диаметр, но чего?

Это диаметр порта.

Вадим мне раньше говоил, что тестировал диаметры, я не мог понять как это, ведь трубы они или 16 или 20 или 25. В Уфе я это увидел. И насколько я знаю, так больше никто не делает. У Вадима реально была переделанная труба диаметром 21см.

 

Все, проект завершен, по просьбе Вадима тема закрыта.

 

Все хороших проектов и больших децибелл:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вадик, расскажи какой шумкой пользовался, на площадке говорили с тобой на эту тему, ты обещал рассказать, но как-то времени так и не хватило :smile: В связи с чем возник собственно вопрос, недавно дешумоизолировал панду, фольга с СТПшного бомба отлетает без оссобых усилий. В разделе Шумова тоже есть нарекания на их продукцию связанные с фольгой. Делема, какой материал выбрать для шумки по новой.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...