Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейка


Рекомендуемые сообщения

Вроде как писали о каких-то проблемах с почтой...

сам до сих пор сижу думаю заказывать наклейки, или нет

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

я заказал примерно уже как месяц с лишним и все не как нету, а может и 2 месяца тем 5 создал насчет траблов решили или нет,

не кто так и не ответил мне насчет наклейки либо игнорят либо пишут что проблемы время решения неизвестно :DD:mad1::mad1::mad1::mad1::diablo::ireful::ireful:

Ссылка на комментарий

а зачем тебе наклейка :blum1: лишнее палево ночью во дворе))) а кто может достойно побасить пацаны и без наклейки на театре оценят.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий
я заказал примерно уже как месяц с лишним и все не как нету, а может и 2 месяца тем 5 создал насчет траблов решили или нет,

не кто так и не ответил мне насчет наклейки либо игнорят либо пишут что проблемы время решения неизвестно :DD:mad1::mad1::mad1::mad1::diablo::ireful::ireful:

 

кидаловом попахивает?:lol: Жесть))) с почтой траблов быть не может. Почта россии хоть корову через неделю доставит,а тут наклейку какую то. А вообще с найклейкой палево машину во дворе ставить))) Ночью особенно)))

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Я вот тоже понять не могу, какие там могут быть проблемы с почтой :scratch_one-s_head:

Давно уже хочу заказать эту наклейку, но напрягает, что она или идёт фиг знает сколько, или вообще не приходит :ireful:

а на счёт палева - лично у меня машина на стоянке стоит ))) :blum1:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

так то я не пойму что вы паритесь. Какая то там почта,выдуманые проблемы и тд. Закажите в своем городе наклейку и будьте счастливы

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
каким образом?

 

что значит каким образом? не видели ни разу контор где занимаются широкоформатной печатью или изготовлением наклеек??

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
каким образом?

 

я всё смотрю на твою подпись)аккумами тоже затарился?

 

столько вони постоянно поднимаете из за наклеек)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
что значит каким образом? не видели ни разу контор где занимаются широкоформатной печатью или изготовлением наклеек??

 

Это если есть у тебя вектора...

Cube z12

Ссылка на комментарий
Это если есть у тебя вектора...

 

Блин ну что как маленькие то. Какие вектора? Принеси им фото наклейки и размер своего стекла. В чем проблемы то?)) Мы ж не во времена Сталина живем,есть все и сделают если нету. Бабки только давай.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...