Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой гена лучше?


Рекомендуемые сообщения

всем привет, какой генератор лучше поставить на ваз2114, 8 клапанов... завадской не очень держит нагрузки нормальные, свет+туманки+печка+громкая музыка с хорошим басом= напряжение до 12.5 падает... думаю ставить 115А от приоры... можно ли его поставить на 14 и что нужно будет менять для его установки???

какого гену вы посоветуете лучше?

Ссылка на комментарий

ИМХО, если уж так и так придется крепления под гену переделывать, ставь ампер на 200 и выше Singer, DC, Mechman

Ссылка на комментарий

ну в пределах 4000-4500, кто нибудь ставил от приоры на 14??? думаю будет самый оптимальный и бюджетый вариант... просто кто говорит что норм будет, кто то мне говорит что нельзя от приоры ставить на 14...

Ссылка на комментарий

ruslan163, заходишь в тему Питание аудиосистемы и читаешь, про эти гены уже много тем....

Как вариант Старвольт 120А или Eldix 135A, под твой бюджет они подходят.

Ссылка на комментарий

название темы так и просит написать - крокодил гена))) ссори, не удержался.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий
ну в пределах 4000-4500, кто нибудь ставил от приоры на 14??? думаю будет самый оптимальный и бюджетый вариант... просто кто говорит что норм будет, кто то мне говорит что нельзя от приоры ставить на 14...

 

а почему нельзя ставить не говорят? Колеса лопнут что ли?:crazy: Переделывай крепления если надо,меняй ролики если необходимо и мтавь что душе угодно. Вопрос то в другом. Сможет ли кислота справится хотя бы с музыкой. Как показывает практика нет. Смотря какая музыка конечно.:smile:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Поковыряйся тут http://www.startvolt.com/generatory/lg-01214 просто и сердито) Во многих магазинах сейчас есть. Я себе с нивы 214 поставил аще норм) тока крепление и натяжитель нивовские докупил и встал, как родной(двигатель 2106)) в инете много инфы об установке одних вазовских ген на другие вазы))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...