Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ в седан. 10" Vs 12"? Не могу определиться!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу саб в зя оформлении.

Не могу решить, что лучше то? Как 12ка по скорости? Как 10ка по давке? Охота чтобы упругий бас был, но, в тоже время, и придавливало! Музыку слушаю в основном от попсы до свыше 150bpm.

Рассматриваю и удвоение динов. Вообщем, ребята, я новичок на bass'е)) Рассчитываю на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10-ка на скорость, 12-ка больше давки чем 10. Тут слушать надо.

Я считаю лучше выбрать быструю двенашку, а потом докупить вторую и будет::hair::

Ссылка на комментарий
10-ка на скорость, 12-ка больше давки чем 10. Тут слушать надо.

Я считаю лучше выбрать быструю двенашку, а потом докупить вторую и будет::hair::

 

быстрая 12"ка это DD512b так ? :wink:

Ссылка на комментарий
10-ка на скорость, 12-ка больше давки чем 10. Тут слушать надо.

Я считаю лучше выбрать быструю двенашку, а потом докупить вторую и будет::hair::

 

много ты надавишь в ЗЯ

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, я имел ввиду что 12-ка все-равно даже в ЗЯ повеселей будет.

В ЗЯ много конечно не надавишь, но это и не нужно. 12-ка большая площадь рулит)

alexej-101, насчет 512 думаю да, по параметрам) оч много лестных отзывов, и говорят что у DD проблем со скоростью нету. Вот мои приедут, всё раскажу:wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативность, ребят!!

За дины - по 5 рублей, усь - ну пусть 6-7... По крайней мере на такой бюджет хочу выйти. Ну вот сейчас у меня стоит фи JBL GT5 1204 играет от DLS MA23. Честно, не впечатляет))

Вот, и чешу репу в построении.

Ну вот интересно конечно, как 12хи в ЗЯ играют..Как вообще ЗЯ (2*10") себя показывает, от него трясет машину или нет?)) Не приходилось просто слушать ЗЯ. Все ФИшники в округе)) Хочется напористого, мощного баса.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60647 как раз под зя. Если интересно пиши в лс.

..спасибо за предложение, но дороговато. Вообще, большую симпатию проявляю к ГЗ. Уже лежит дома комплект сдвоенных мидов ГЗ 2165T, ждет свого часа. Постройку планировал зимой еще, все отложил на лето.

Ссылка на комментарий
Спасибо за оперативность, ребят!!

За дины - по 5 рублей, усь - ну пусть 6-7... По крайней мере на такой бюджет хочу выйти. Ну вот сейчас у меня стоит фи JBL GT5 1204 играет от DLS MA23. Честно, не впечатляет))

Вот, и чешу репу в построении.

Ну вот интересно конечно, как 12хи в ЗЯ играют..Как вообще ЗЯ (2*10") себя показывает, от него трясет машину или нет?)) Не приходилось просто слушать ЗЯ. Все ФИшники в округе)) Хочется напористого, мощного баса.

 

ЗЯ это быстрота,четкость баса. ну и качество. электроника. негров на нем не послушаешь. точнее слушать можешь негров,но не то будет)))

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

я считаю если бюджет позволяет бери 2х10ки будет бодрее чем одна 12-ка. DD510 как вариант.

Ссылка на комментарий

у дд дубовый подвес и достаточно тяжелая подвига...чтобы он нормально играл нужен усь с хорошим контролем (в 6-7руб не вложиться никак)

в итоге дд500й под данный случай в зя никак не подойдет,да и слушал я его 512 и 510 в зя,никак не впечатлило....

 

ESX SX 1040 стоят по 3700,сыкономленные деньги от сабов добавляем на усь....

к ним усилок,если особо не загоняться eos 1500 (или 2170 одно и то же) или cadence phoenix.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...