Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросил курить


Артем

Рекомендуемые сообщения

Курил 16 с лишним лет! Бросал 1 раз из за воспаления легких, потом вновь начал.

С пол года назад решил вновь бросить, но у меня какая то физиологическая привязанность к этому дерьму: Бросаю курить через сутки температура к 40 поднимается и хер чем собьешь (у дядьки кстати такая же песня). Кому не расскажешь все с удивлением воспринимают.

Потом полпался мне на глаза очередная передача про курение и содержание хим. элементов в нынешних сигаретах, сразу купил электронную сигарету, и О ЧУДО температуры не было, т.к. никотин поступал в организм, и постепенно отцепило вроде как.

Но наиболее сильная тяга, по крайней мере у меня (по опыту прошлого), начинается в первые 4 дня как бросаешь и через 4 мес. Заканчивается у всех по разному у кого чере6з год, у кого через 4.

Чувствую себя хорошо, но есть "минусы": вес лишний попер не кисло, спать плохо стал, дышать тяжело, ну и конечно же сниться что куришь, просыпаешься думаешь вот долб.еб, столько терпел и закурил :smile:

Единственно что, уж больно хочется трубку покурить :biggrin:

Ну и когда накатишь порой прям так и тянет закурить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Курил 16 с лишним лет! Бросал 1 раз из за воспаления легких, потом вновь начал.

С пол года назад решил вновь бросить, но у меня какая то физиологическая привязанность к этому дерьму: Бросаю курить через сутки температура к 40 поднимается и хер чем собьешь (у дядьки кстати такая же песня). Кому не расскажешь все с удивлением воспринимают.

Потом полпался мне на глаза очередная передача про курение и содержание хим. элементов в нынешних сигаретах, сразу купил электронную сигарету, и О ЧУДО температуры не было, т.к. никотин поступал в организм, и постепенно отцепило вроде как.

Но наиболее сильная тяга, по крайней мере у меня (по опыту прошлого), начинается в первые 4 дня как бросаешь и через 4 мес. Заканчивается у всех по разному у кого чере6з год, у кого через 4.

Чувствую себя хорошо, но есть "минусы": вес лишний попер не кисло, спать плохо стал, дышать тяжело, ну и конечно же сниться что куришь, просыпаешься думаешь вот долб.еб, столько терпел и закурил :smile:

Единственно что, уж больно хочется трубку покурить :biggrin:

Ну и когда накатишь порой прям так и тянет закурить

 

физиологическая привязанность это ерунда "отходняк и ломка" от недостатка никотина настолько мала что человек физически даже этого не чувствует!!! Люди все дело только в вашем подсознании! надо понять психологию этого!

 

Твоей температуре найдутся обьяснения я уверен, но это точно не причина недостатка яда в организме!

Изменено пользователем Andrew73s
Ссылка на комментарий

у меня когда батя в армии служил, у них две части рядом было))

так из соседней части им деды таскали "запретный плод":wink:

наркоту всякую..(не герыч)

так вот когда у папы привязанность и все такое..он решил завязать с этим но сам не смог))

его генералы привязывали к уазику и в 5 утра, до подъема по стадиону мотали) вот так и отошел...

еще когда ломка начиналась его по полю голым заставляли бегать..

(там был пустырник, около метра в высоту, папа говорит больно, однако, по такому бегать было))

 

так что ребят, бросить курить намного легче, для этого нужно всего лишь перетерпеть эти 3 дня, 3 месяца и год или сколько там и главное не поддаваться и не брать в рот больше эту каку:wink:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Бросил курить в августе прошлого года.курил до этого почти 6 лет. поправился за это время на 6кг,хавать стал как слон.... бросать очень тяжело было,психовал по всей фигне,на работе и дома доставалось всем от меня....потом привык....щас уже легче,но до сих пор иногда приходит мысль плюнуть на всё и закурить опять! но держусь..... так что тем кто не курил... не начинайте никогда.... хорошего мало....

Ссылка на комментарий

я дал себе слово что курить не буду никогда:smile:

Ден держись:wink:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

наступил момент когда в день по 1 пачке стал курить,

надо бросать, но чета с силой воли херово, честно признаюсь :sad:

 

два дня как курю по 3 сигареты, ато реально организму херово, никотину жестоко не хватает.

никотиновая жвачка реально помогает ?

Ссылка на комментарий
наступил момент когда в день по 1 пачке стал курить,

надо бросать, но чета с силой воли херово, честно признаюсь :sad:

 

два дня как курю по 3 сигареты, ато реально организму херово, никотину жестоко не хватает.

никотиновая жвачка реально помогает ?

 

В твоем возрасте бросать надо плавно!

Был случай, богатый преуспевающий бизнесмен в 40 лет имел стаж курения 20лет... жена только одного просила брось курить, всячески пелила и угрожала. Тяжелый бизнес много нервов тратил. Не выдержал, и бросил подчинившись ей... умер через 3 дня од приступа, диагноз стресс вызванный резким спадом никотина в организме. :sad:

Ссылка на комментарий

первый раз попробовал в 7 лет, потом иногда покуривал с 11 до 13, начал плотно курить в 17, щас мне 26, 30 января будет 2 года как бросил окончательно и безповоротно.

первый раз бросал - продержался полгода, второй раз начал с пластыря, жОстко передознулся, не курил месяц... третий раз с женой договорились, что я не курю :biggrin: базару нет - бросить реально тяжело... через 2 мес подсел на конфеты-сосалки, в пробках жрал пакетами, потом еле бросил. потом семки - тож жОсткая тема :biggrin: щас когда выпиваю - не тянет вообще. иногда в подсознании мозг вспоминает, что ему ложно нравилось курение и даёт импульсы - тогда да, иногда так и хочется закурить :mad1: ну и во сне тож сницца иногда - просыпаешь и думаешь "ну дурак то..." :biggrin: а так вес не набирал, сплю хорошо, дышу замечательно, запахи все чую, самому приятно, что от тебя не воняет гавном... :yahoo:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Прокурил 17 лет.Дошло до двух пачек в день,жена попросила бросить(было начало зимы),пообещал бросить на Новый год. 31 декабря 2010 г. курил последний раз.Курить не хочется вообще,спокойно выпиваю в курящей компании,сны иногда конечно снятся о том что закуриваю,но это только сны:smile: Единственный минус подсел на пиво,хотя раньше его не особо пил.А вообще очень рад что бросил курить,и всем советую.

Ссылка на комментарий

ну и ещё 1 минус - первые полгода после бросания - хочется жрать каждые полчаса-час... я стока жрал - эт ппц... хорошо, что у меня метаболизм хороший :cool1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Прокурил 17 лет.Дошло до двух пачек в день,жена попросила бросить(было начало зимы),пообещал бросить на Новый год. 31 декабря 2010 г. курил последний раз.Курить не хочется вообще,спокойно выпиваю в курящей компании,сны иногда конечно снятся о том что закуриваю,но это только сны:smile: Единственный минус подсел на пиво,хотя раньше его не особо пил.А вообще очень рад что бросил курить,и всем советую.

 

дада, тож на пивасик подсел :sorry:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
через 2 мес подсел на конфеты-сосалки' date=' [b']в пробках жрал пакетами[/b], потом еле бросил.

:lol::lol::lol::lol: представляю

штатка

Ссылка на комментарий
В твоем возрасте бросать надо плавно!

Был случай, богатый преуспевающий бизнесмен в 40 лет имел стаж курения 20лет... жена только одного просила брось курить, всячески пелила и угрожала. Тяжелый бизнес много нервов тратил. Не выдержал, и бросил подчинившись ей... умер через 3 дня од приступа, диагноз стресс вызванный резким спадом никотина в организме. :sad:

 

ну так то жесть Лёха :sad:

 

значить потихоньку, в день не больше 3-х сигарет первую неделю,

а через неделю :smile:

Ссылка на комментарий

месяц назад бросил курить. курил пачка в день. а деньги на сигареты так и откладываю по 70 руб в день в ящик весь скотчем перемотаный))) после нового года вскрою и какой нибудь ништяк куплю)))

Ссылка на комментарий

курю тож лет 8-9.

бросить хочется ппц как.

но чёт всё ни как. всё откладываю.

прост наверн подтолкнуть меня не кому. (жены нет)

хз с чего начать ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...