Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M3a(b) в 4ома?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос? пашет ли DD m3a(b) в 4ре ома и сколько мощи дает?

Ну и попутно вопрос, сильна ли разница в качестве 1Ома VS 4Ома.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

в 4ома все усилители работают. только не вижу смысла пускать этот усилок в 4ома, это как купить спортбайк и ездить на нем со ксоростью 40км/ч

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Мы ж в России живем, дороги фиговые ))

 

Просто дин на повседнев у меня используется один на 750w и не хочется жарить его в 1ом ну и брать другой моник тоже не хочется.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Еба.. а ты когда руки дома моешь под водой, ты горячую и холодную тоже полностью открываешь?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Еба.. а ты когда руки дома моешь под водой, ты горячую и холодную тоже полностью открываешь?

 

Знаю что можно и гейн убрать и в 1 Ом включить и норм будет вот только хочетьса в повсетневе меньше давилова и поболее какчества, ну и богажника хочетьса поболее :smile:

 

Кстати вопрос стока гены с акб под капотом питания хватит если в 4ре ома?

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Вопрос? пашет ли DD m3a(b) в 4ре ома и сколько мощи дает?

Ну и попутно вопрос, сильна ли разница в качестве 1Ома VS 4Ома.

 

суровый челябинский парень :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

"Суровый" эт потому что связи норм нет с одноклубниками по городу, такое ощущение что инэта нет и смски по почте нада отсылать:shok:

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Так подключи по разному, гейны покрути, послушай и выбери что понравится тебе, чем выбирать то, что нравится другим. Ты для народа чтоли усилитель ставишь?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Просто опыта у меня мало, а с теми с кем удалось пообщатьса сказали что в 1ом давилово и нигеры, в 4ре для повседнева приятно не глохнуть, + контроля больше , вот и замарачиваюсь чтобы подобрать усь нужный мне. Может на соревки в любителе стрельнуть сьезжу.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Ты сам себе противоречить не устал?)

Противоречие 1: Давилова не хочу, хочу мягкий сладкий няшный повседнев, чтоб ушки не закладывало.

Противоречие 2: Ну на соревнования съезжу, дуну в любителе.

 

Ты в 4 ома собрался дуть на соревнованиях?)

 

Смысл вообще в 4 ома включать моноблок который выдает честные киловатты в 1 ом? За эти деньги что стоит m3a, можно купить 6-канальник, на который можно всю систему повесить и пару кубков в SQ выиграть.

 

И вообще такие понятия как гейн и регулировка срезов тебе известны?)

Или ты думаешь что в 1ом будут негры крышу выдувать, а хоп такой в 4 ома подключил, и Моцарт заиграл?) Это Д класс, мать его, о каком тут качестве может идти речь? По-момему m3a и придуман для тех кто строит ГРОМКИЙ повседнев, а не пытается добиться мнимого SQ от Д класса )

Ссылка на комментарий
Ты сам себе противоречить не устал?)

Противоречие 1: Давилова не хочу, хочу мягкий сладкий няшный повседнев, чтоб ушки не закладывало.

Противоречие 2: Ну на соревнования съезжу, дуну в любителе.

 

Ты в 4 ома собрался дуть на соревнованиях?)

 

Смысл вообще в 4 ома включать моноблок который выдает честные киловатты в 1 ом? За эти деньги что стоит m3a, можно купить 6-канальник, на который можно всю систему повесить и пару кубков в SQ выиграть.

 

И вообще такие понятия как гейн и регулировка срезов тебе известны?)

Или ты думаешь что в 1ом будут негры крышу выдувать, а хоп такой в 4 ома подключил, и Моцарт заиграл?) Это Д класс, мать его, о каком тут качестве может идти речь? По-момему m3a и придуман для тех кто строит ГРОМКИЙ повседнев, а не пытается добиться мнимого SQ от Д класса )

 

Надоели недоговорки и соплежуйство, спасиб за нормальный развернутый ответ.

P/S Я только начинаю.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Просто опыта у меня мало, а с теми с кем удалось пообщатьса сказали что в 1ом давилово и нигеры, в 4ре для повседнева приятно не глохнуть, + контроля больше , вот и замарачиваюсь чтобы подобрать усь нужный мне. Может на соревки в любителе стрельнуть сьезжу.

 

Контроль дина зависит не от того как он скоммутирован (1Ом или 4Ом), а от того - сколько усь может отдать чистого сигнала.

Ссылка на комментарий
Контроль дина зависит не от того как он скоммутирован (1Ом или 4Ом), а от того - сколько усь может отдать чистого сигнала.

 

Ага, а если еще и к питанию грамотно подойти, то ваще никакого контроля не надо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Надоели недоговорки и соплежуйство, спасиб за нормальный развернутый ответ.

P/S Я только начинаю.

 

Всегда пожалуйста земеля)

Только я так и не понял, ты уже этот усил взял, или только думаешь, что брать? Вообще озвучь всю звуковую сцену)

Ссылка на комментарий

Эта, кстати, говорят ЖЛ13в7 и ЖЛ 1000 в2 весч в тандеме.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...