Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С точки зрения SQ


Рекомендуемые сообщения

Нужна оценка связки. Пример : SQ, между SQ и оралкой, просто шлак::new_russian:: или свой вариант.

Оценки желательно с коментарием и чего не хватает.

 

1)Alpine117Ri

2)Audison AVK6(покачто пищи+миды, планируетьса купольная серединка)

3)CadenceVegas

4)SX1222(на саб нужна отдельная оценка если он не в тему для данной связки)

(Гена85А+АКБ65А)

 

Всем заранее спасибо и с праздником!

 

P.S. Какой усь для сабика брать?

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
1)Alpine117Ri

шлак.

лучше пион п80 и поканалка.

Audison AVK6(покачто пищи+миды' date=' планируетьса купольная серединка)[/quote'] средина не к чему.

лечше бюджет напиши. а то распишу не обрадуешся)

Ссылка на комментарий
шлак.

лучше пион п80 и поканалка.

Тоже самое можно сказать и про пион 80: лучше 117й и поканалка...))))

Ссылка на комментарий

средина не к чему.

лечше бюджет напиши. а то распишу не обрадуешся)

Ну распишите....))) и не забудьте сказать почему "середина ни к чему"....

Ссылка на комментарий

ну распилите поканалку на 117 без проца,как получится меня научите....

насчет сравнения 88 и 80го тоже обалденное сравнение...обоснуйте (на дизайн зацикливаться не надо)

Ссылка на комментарий
ну распилите поканалку на 117 без проца,как получится меня научите....

А где это автор темы просит "разрулить поканалку" ? )))

Ни слова про это нет...)))

А остальное-это наша с вами "вкусовщина"...))

Ссылка на комментарий

Ни с кем не хочу спорить, скажу свое мнение:

У меня 117альп..без доп проца -он шлак, причины:

1)на саб нет срезов воооообще!! (Ни сверху ни снизу)

2)есть один фильтр выс частот , у которого 3 варианта среза (60,80,100гц) и режет он все полосы сразу!!!(т.е. И фронт и тыл)

3)тупой(флеху 8гигов читает значительно медленнее пионеров)

4)управление флешкой (на мой взгляд) реализовано не удобно(если делаешь поиск по папкам,то будет играть по кругу одну папку(здесь может мой косяк и я не разобрался)

5)не информативный дисплей(включить часы одновременной с чем нибудь не варик, и на сколько помню секундомер песни тоже только отдельно)

Так за что такие деньги платятся??я лично не понял

 

П.с. Мне он достался с машиной(пользуюсь меньше месяца)

До этого в другой машине был кенвуд6051 (он и сейчас есть)..так вот кенвуд тоже конечно затупок,но по всем перечисленным вопросам он уделывает альп по полной

Вы спросите "почему я не поменяю альп на кенвуд?"..отвечаю "альп сцка красивый" (кенвуд тоже хорош но альп это класика)

И еще, качество сборки альпа по сравнению с кенвудом и пионерами на высоте(все кнопки тугие и четкие, хороший пульт)(кенвуд и пионеры по сборке, конечно, кашица..с первого дня скрипят, на пионах может отвалиться джойстик)

И еще у кенвуда супер! Информативный дисплей(5строчек, вывести можно все что душе угодно)

Так что тут выбор по потребностям :hi:

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл,несомненный плюсь альпа над кенвудом-это выход цифры(в кенвуде его нет, т.е. Подключение проца через межблоки)

По главному вопросу, с точки зрения sq:

1)альп хорош только если будет проц

2)аудисон норм(но я бы наверное отдал предпочтение чему нибудь другому, например морель дотек овейшн(мид) + морель мт23(или мт37 если подороже) (вч)(хотя может я и гоню=))..эт как вариант,а вобще здесь связок достаточно много можно нашкребсти

3)каденс вегас (учитывая связку с esx), заменил бы..как вариант двухканальник (еосы, гз,ppi (но эт только б/у варианты) ваще шик будет)

4)саб норм ( непомню сколько в нем катушек, если одна, то предпочел бы 4омную версию)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

сколько денег планируется потратить на все добро,что уже есть из этого?

исходя из названия темы,саб в зя,под саб надо усь, уверенно дающий минимум 800вт в 4 ома,по-хорошему кило...из нормальных усей за б.у. придется отдать от 16000=)

серединка...без поканалки 3шка будет ущербной....

нормально 3шку ни с 117 с процем,ни с 88(80) пионов не настроишь...это танцы с бубнами,тут почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

под треху нужна уже связка альп типа 9861+700(701) проц как минимум,это еще около 18000 за связку б.у.

 

вегас на фронт играть-то будет,но по звучанию не ахти.....и все равно в трешку нужно еще будет 2канала откуда-то брать....

Ссылка на комментарий

Спор между сторонниками Альпайна и Пионера - вечный . Так что можно рассматривать как флуд ...

Если не пользоваться процессором , то звучок 117 мне нравится больше , но если настроить 88\80 Пионер - то будет звучать правильней .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

есть лишних рублей 8 на проц, берите вы свой альп 117! И тогда уже ровняйте 22к за альп и 12 за пионер!

Спор был уместен когда был старый добрый альп!

Сейчас давно уже пора остыть и понять что 117 совершенно не конкурент 80му, т.к. Пионер прилично впереди)

советую не тратить лове впустую и взять 80 пионер, а разницу вложить в компоненты.

Ссылка на комментарий
Чуть не забыл,несомненный плюсь альпа над кенвудом-это выход цифры(в кенвуде его нет, т.е. Подключение проца через межблоки)

 

Где в 117 выход цифры????

Ссылка на комментарий
Ни с кем не хочу спорить, скажу свое мнение:

У меня 117альп..без доп проца -он шлак, причины:

1)на саб нет срезов воооообще!! (Ни сверху ни снизу)

2)есть один фильтр выс частот , у которого 3 варианта среза (60,80,100гц) и режет он все полосы сразу!!!(т.е. И фронт и тыл)

3)тупой(флеху 8гигов читает значительно медленнее пионеров)

4)управление флешкой (на мой взгляд) реализовано не удобно(если делаешь поиск по папкам,то будет играть по кругу одну папку(здесь может мой косяк и я не разобрался)

5)не информативный дисплей(включить часы одновременной с чем нибудь не варик, и на сколько помню секундомер песни тоже только отдельно)

Так за что такие деньги платятся??я лично не понял

 

П.с. Мне он достался с машиной(пользуюсь меньше месяца)

До этого в другой машине был кенвуд6051 (он и сейчас есть)..так вот кенвуд тоже конечно затупок,но по всем перечисленным вопросам он уделывает альп по полной

Вы спросите "почему я не поменяю альп на кенвуд?"..отвечаю "альп сцка красивый" (кенвуд тоже хорош но альп это класика)

И еще, качество сборки альпа по сравнению с кенвудом и пионерами на высоте(все кнопки тугие и четкие, хороший пульт)(кенвуд и пионеры по сборке, конечно, кашица..с первого дня скрипят, на пионах может отвалиться джойстик)

И еще у кенвуда супер! Информативный дисплей(5строчек, вывести можно все что душе угодно)

Так что тут выбор по потребностям :hi:

1.Серьёзные доводы базару нет чтоб лучшее гу в бюджетном сегменте шлаком назвать!!:lol: вот те мои доводы: 1. у меня ((137 потроха те же)) 32гига в лёт.!!! 2.пха100 5тр стоит. 3. (настройки задержки временной коррекции на 80 в сравненьи со 117 символические, 4. на альпе есть функция медиа икспандэр а пианеру такое и не снилось!, 5 алпайн в 100 раз качественнее через пару лет 80 облезет бедет выглядеть как после воины если ещё не сломается а алп будет как новый!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...