Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2013 - Класс Любитель 2 вуфера - АМТ


Рекомендуемые сообщения

Ну это уже как крутить))))

 

Эх и горяче же на зарубе будет!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Человек в салоне дает + 0.3-0.4 Дб. А так не сижу. Как то тяжело мне. ::hair::

Давай подтягивайся к резу.

П.С. днем работаем - ночью пилим... отдохнем зимой :morning1:

Как-то слишком тяжело все дается в этом году. Сразу надо было делать как следует, а не на скоряк. Теперь переделывать вдвое труднее.

 

Вадик конкурентов расслабляет Сейчас зетка как прийдет, всех на кукан посадит

На нее конечно есть определенные надежды, но в плане десятых. Все ж понимают что огромной разницы на этих уровнях не получить от смены саба, да и сейчас судя по тестам дин не хреновый далеко, не жалуюсь.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
До скольки докручиваете? До талого? :biggrin:

 

:lol: надежда умирает последней:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники зарубы - мы преодолели рубеж 156 с хорошим + с одного усилителя и одного аккумулятора, при номинальном сопротивлении 0.7 Ом.

Андрей (Ака - Лесоруб) ты там как? :hi:

 

Если честно, еще все разобрано и ни один тест не делался, даже динамика еще нет. Все силы были отданы на дбдраг. У нас осталось один вечер и один день, на то чтоб напилить 146+ в сплшоу 4 вуфера. Ну и хочется хотя бы 156+ в любитель 12. Больше за это время не успеть.

У тебя же 2 по 0,7 катухи, наверное в 0,35? Кстати, часто сталкивался с ситуацией, что импеданс системы раскрывается по максимуму на одном усе, тогда от второго прирост минимальный, а дальше защита по току. У тебя какие значения выходного напряжения и тока на замерах?

P.S. Кстати, табличка на главной странице неплохо стимулирует, не хочется быть на 5 строчке:biggrin:

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
До скольки докручиваете? До талого? :biggrin:

 

Да никогда не понимали людей, которые что то там высчитывают гейн, громкость, еще что-то всегда "на все деньги" стреляем!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да никогда не понимали людей, которые что то там высчитывают гейн, громкость, еще что-то всегда "на все деньги" стреляем!:hi:

 

Костик, а у нас политика :))) гр 24 только на финале.... Пока 20 :)))))) и как сейчас модно писать - гейн 1/2 (не могу до сих пор понять как люди используют гейн в виде крутилки громкости и расчитывают из этого мощу... :)))))

Ссылка на комментарий
Костик, а у нас политика :))) гр 24 только на финале.... Пока 20 :)))))) и как сейчас модно писать - гейн 1/2 (не могу до сих пор понять как люди используют гейн в виде крутилки громкости и расчитывают из этого мощу... :)))))

:biggrin: У меня всегда гейн в пол, а громкостью регулирую - подаваемую мощность :lol:. У меня работает данная связка.... Совсем чучуть динамиков полегло ::hair:::cool1:

 

2e78300022ec3819f861b9f75b891528.jpg:biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
У тебя же 2 по 0,7 катухи, наверное в 0,35?

Это все очень странно... 2 цешки кажут одно и тоже :wacko2::

1649cc2015a337d8a27e91266eec3da0.jpg

У тебя какие значения выходного напряжения и тока на замерах?

90*144=12960 :biggrin: Я еще в Салавате подкинул клещи в машину в Дениске и мы сравнили с показаниями его клещей... Выяснилось что мои показывают примерно на 20-30% больше. :wacko1: Но для сравнения в момент эксперимента их достаточно :smile:.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Я вообще как попал в эту тему?! :shok: Все давят, замеряют, какие-то громкости, мощности, стратегии... 156 уже стало "хотя бы", разминка :wacko3:

 

У меня 152.5 и точка, без шуток. Ну а че, мало чтоли...! :hang1:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я вообще как попал в эту тему?! :shok: Все давят, замеряют, какие-то громкости, мощности, стратегии... 156 уже стало "хотя бы", разминка :wacko3:

 

У меня 152.5 и точка, без шуток. Ну а че, мало чтоли...! :hang1:

 

 

Это учитывая работу с салоном? :)))))))))))) или онамв последнюю ночь даст 4 дб?

Ссылка на комментарий
Я вообще как попал в эту тему?! :shok: Все давят, замеряют, какие-то громкости, мощности, стратегии... 156 уже стало "хотя бы", разминка :wacko3:

 

У меня 152.5 и точка, без шуток. Ну а че, мало чтоли...! :hang1:

 

Ну так ты вроде говорил, что не больше 2 киловатт летит. А мы уже на полного федора дуем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Это все очень странно... 2 цешки кажут одно и тоже :wacko2::

 

90*144=12960 :biggrin: Я еще в Салавате подкинул клещи в машину в Дениске и мы сравнили с показаниями его клещей... Выяснилось что мои показывают примерно на 20-30% больше. :wacko1: Но для сравнения в момент эксперимента их достаточно :smile:.

 

У тебя ж кулон есть? поставь его на 6 вольт и кинь на динамик, на кулоне нарисует напряжение и ток. Подели первое на второе получишь сопротивление. Я так всегда проверяю. А цешки около нулевых значений всегда брешут

Ссылка на комментарий
Это учитывая работу с салоном? :)))))))))))) или онамв последнюю ночь даст 4 дб?

пока что даже старый рез не получил, я уже на самом деле хз что делать, переклеиваю вибру - старая отпадывает местами, может поможет :morning1:

 

Ну так ты вроде говорил, что не больше 2 киловатт летит. А мы уже на полного федора дуем:biggrin:

 

Да харош, у вас там по паре усей у всех. Мне надо на полфедора дуть как вы сейчас чтобы потягаться.

 

Я конечно не сдаюсь, но если реально оценить все, плюс если б финал был в челябинске, то мои шансы на победу имеют впереди стоящий знак "-". В тройку бы попасть и то счастье.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...