Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2013 - Класс Любитель 2 вуфера - АМТ


Рекомендуемые сообщения

Жаль, но я схожу с дистанции, ибо маляры @#$%, в общем я до сих пор без машины со всеми вытекающими. А лезть в зарубу без какой либо серьезной и планомерной подготовки считаю нецелесообразным. Увидимся в следующем году, если частоту не порежут :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Зарубе участвуют 3 человека. Именно эти три человека однозначно выразили свою позицию и поставили на карту свою репутацию. Поэтому на площадке "подмазываться" в зарубу считаю неэтичным. Времени было предостаточно, чтобы сделать здесь дозаявку.

 

п.с. сейчас занимаюсь выбором красивых и достойных кубков для участников зарубы :hi:

 

Алексей, а если случится чудо, что вряд ли, и кто то четвертый окажется в тройке призеров?

Ссылка на комментарий
Жаль, но я схожу с дистанции, ибо маляры @#$%, в общем я до сих пор без машины со всеми вытекающими. А лезть в зарубу без какой либо серьезной и планомерной подготовки считаю нецелесообразным. Увидимся в следующем году, если частоту не порежут :smile:

 

леха главно действие, а сроки то фигня, проверенно ))) мы скока ся помню за ночь тока пилили

Ссылка на комментарий
Спасибо ребята! Я пилю... рез не высок.... Но я - продолжаю пилить :hi:

 

пили, не останавливайся, и не запилен будешь ))) рез будет если будешь пилить, сам понимаешь :drinks:

Ссылка на комментарий
Спасибо ребята! Я пилю... рез не высок.... Но я - продолжаю пилить :hi:

 

Ага не высок.....вон уже запилил одного...:biggrin:

 

От себя скажу данное действо не то что интересно для новичков, а помоему всем и всюду...я имею ввиду данную зарубу.....Еще раз повторюсь чем ближе финал, тем дичайший интерес распирает ...ну кто же.....кто сделает бомбу..... Именно поэтому и было принято решение посетит обязательно финал как зритель даже....чтобы воочую пережить эти моменты....Ох я представляю сколько же адреналина будет у парней в этот день....:good:

 

Всем участником зарубы будь впереди !!! Но победит сильнейший !!!!

 

п.с. Буду болеть за Стасика.....очень нравится этот парень...руки у него правильные....и чуйка просто как у экстрасенса...хороший парняга...да и своим трудолюбием он заслужил это место....:good: А уж если и впраду "запилит" Лесоруба :biggrin:

 

п.п.с. Стасян удачи...пенсионеры в сторону :biggrin::good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Бутылка джека удачно прилетела с дьюти фри,за пару недель до финала...ждет своего победителя:winner_first:а так как обычно болеть будем за своих,Стас мы с тобой:good:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Антох надо на финале с главного судьи по давлению, обещаную бутылку вытрясти!)))

пс не удивлюсь, если он не только нам должен:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Антох надо на финале с главного судьи по давлению, обещаную бутылку вытрясти!)))

пс не удивлюсь, если он не только нам должен:biggrin:

 

У него только один шанс избежать этого...взять нас на борт проекта ДОМ 2 - "построй свой БП :biggrin: и шатать там до контуженного состояния :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
...ну кто же.....кто сделает бомбу....

 

помоему уже как минимум четверо ее сделали )

Ссылка на комментарий

Пока еще никакой подготовки не производилось, поэтому и новостей не выкладываю. Надеюсь завтра получится начать заняться пандой. А то у всех уже какие то цифры есть(причем больше, чем у меня в прошлом году соотношение мощность/рез):biggrin: А мне еще надо хотя бы свой рез прошлогодний догнать. Остается грубо говоря неделя, вроде и мало, а вроде и нормально(прошлогодний рез был сделан за 3 дня)

P.S. Леха, ты это давай от зарубы не отказывайся - времени еще предостаточно. Не обязательно везти мировой рекорд, чтобы участвовать в зарубе! Главное дружеское общение и получение бесценного опыта. Ну и к тому же до площадки рез еще нужно довезти, и азарт борьбы на площадке никогда не сравнится с гаражными баталиями.

P.S.S. Вот на такой стадии находится моя подготовка:

Мой гараж

131284728.jpg

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Вот ребят я обещал первому кто официально перейдет 159 из багажника бутылку телл а мор дью поставить ну раз не получилось ни у кого, то на финале кто 158 в любителе уйдет редкость поллитровый абсолют классик из швеции с тим р2в обещаю))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

стыки трубы стянуты жгутами, а под жгутами труба, какого она диаметра? или эта та же что и сам порт только надетая сверху?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
или эта та же что и сам порт только надетая сверху?

 

по виду как-то так. Разрезанная вдоль труба и вставленная внутрь 250-ой дает примерно минус 50 кв. см от площади 250-й.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...