Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NRG CAFS-1550


Рекомендуемые сообщения

Реят скажите что за фирма такая ?))

Хочу взять за 1500 торгуюсь

Описание в инете вобще атас Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 1x600 Вт

Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 1x200 Вт(предположим что сдесь опечатка хотя не моет же в 2 ома выдать 1200 если в 4 600...)

.

И вобще хочу его внутр посмотреть . На что обратить внимание ?)

f125ae2a302cb0a61aa0f139e1ec1c13.png

Ссылка на комментарий

NRG CAFS-1550

2006 модельный год

Напряжение питания 12 В

Черный цвет

1 канал усиления

Выходная мощность / на канал (2 Ом) 270 Вт

Выходная мощность / на канал (4 Ом) 150 Вт

Диапазон частот 20 - 20000 Гц

Коэффициент гармонических искажений 0.05 %

Отношение С/Ш 90 дБ

Стабильная работа на нагрузку 2, 4 Ом

Частота среза ФНЧ 50 - 250 Гц

Особенности

Встроенная схема подъема баса

Встроенный фильтр ФНЧ

 

http://www.drive2.ru/users/tykran/blog/288230376151904086/

 

http://www.autopulse.ru/item5008.html

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Safonov Sergey, Хорошее дешёвым не бывает, запомни раз и навсегда.:hi:

 

Оффтоп

не согласен. я как то выбирал двд домой. Вернул в магазины все кроме хундая:biggrin: Брал и пионеры,и сони и жвс и много других. В итоге взял то,что у родителей уже 7 лет стоит - читает все форматы,стоит в два раза дешевле,качество лучше именитых марок. И не ломается. То что дорогое,это не обязательно качество. В большинстве случаев это тупо эмблема на корпусе увеличивает ценник. Я например себе взял бук Делл за 30к,который уделывает любой сони за 100к и идет на равне с почти любым стационарным ПК
примеров можно массу привести Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

да я и не спорю )) мне просто интересно .

нашел инфу что нрг это корейский бренд )

просто не могу уложить в голову 1200ват)) и вобще обычно в названии отражаеться мощность а тут воьще хз )))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не согласен. я как то выбирал двд домой. Вернул в магазины все кроме хундая:biggrin: Брал и пионеры,и сони и жвс и много других. В итоге взял то,что у родителей уже 7 лет стоит - читает все форматы,стоит в два раза дешевле,качество лучше именитых марок. И не ломается. То что дорогое,это не обязательно качество. В большинстве случаев это тупо эмблема на корпусе увеличивает ценник. Я например себе взял бук Делл за 30к,который уделывает любой сони за 100к и идет на равне с почти любым стационарным ПК
примеров можно массу привести

 

Оффтоп

А я и не говорил что всё дорогое самое лучшее, нужно уметь искать золотую середину, да и вообще знать для каких целей тебе нужна та или иная техника. Пример про DVD плеер здесь вообще не к месту. Когда подержите в руках нормальную технику поймёте о чём я говорю, и в чём разница от ширпотреба. PS модель дай своего суперноутбука.
Ссылка на комментарий
да я и не спорю )) мне просто интересно .

нашел инфу что нрг это корейский бренд )

просто не могу уложить в голову 1200ват)) и вобще обычно в названии отражаеться мощность а тут воьще хз )))

 

Какой нафиг корейский:lol: китайско подвальный бренд с 50 ваттами на выходе в лучшем случае. И правильно что не можете, их там нет.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А я и не говорил что всё дорогое самое лучшее, нужно уметь искать золотую середину, да и вообще знать для каких целей тебе нужна та или иная техника. Пример про DVD плеер здесь вообще не к месту. Когда подержите в руках нормальную технику поймёте о чём я говорю, и в чём разница от ширпотреба. PS модель дай своего суперноутбука.

 

Оффтоп

модель тебе ничего не даст. У них у одной такой модельки 3 конфига.Такую как у меня в нете я долго искал. Проц ай7,частота до 2900,опера 8гиг,видео (приемлимое,все абсолютно идет) 525м.раскачиваемая без последствий до 540. Винт 540. Но и недостатки есть,но мощьностях греется хорошо.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Оффтоп
модель тебе ничего не даст. У них у одной такой модельки 3 конфига.Такую как у меня в нете я долго искал. Проц ай7,частота до 2900,опера 8гиг,видео (приемлимое,все абсолютно идет) 525м.раскачиваемая без последствий до 540. Винт 540. Но и недостатки есть,но мощьностях греется хорошо.

 

 

Понятно всё с тобой

Ссылка на комментарий
Понятно всё с тобой

 

:scratch_one-s_head: inspiron n5110 :praising:

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не согласен. Я например себе взял бук Делл за 30к,который уделывает любой сони за 100к и идет на равне с почти любым стационарным ПК

 

Оффтоп

В таком случае приведи пожалуйста пример ноутбука сони за 100 и хотябы один стационарный, и несколько пунктов в чём дэлл их уделывает.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
В таком случае приведи пожалуйста пример ноутбука сони за 100 и хотябы один стационарный, и несколько пунктов в чём дэлл их уделывает.

 

Оффтоп

ооо это было год назад. я уже не помню. мы 3дмарком и подобным софтом гоняли машинки на форуме.Со стационарами правда тяжелее было. По видео бук мой немного почмокивал у стационара. Винт - один итот же результат,а вот по процу АМД курил в сторонке частенько ,как и по опере. Тестировался сони авиао или как там его за 110тыс. По процу прилично отсосал сони,по опере тоже ,по видео результат был в пользу сони,но незначительно.Винт опять же работал одинаково у всех.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...