Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просады!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие просады напряжения допустимы??? пихорошем напряжение напряжение падает до 12... это нормально?

 

нет. 12.8 примерно эще как то закрыв глаза допустимо.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

я слышал, что усь клиппануть может если напруга меньше 12в...в личном опыте вообще ничего такого не было, да и напруга никогда ниже 13.5 не падает, обычно 13.6-13.9, со стоковым геной и подкапотной кислотой на 60а...авто 14:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

у меня был м1с и 2 1512 динамика - в 0.5

кислый + агм - на кока-коле заниженной и замедленной 11.8 падало, лампа клипа не мигала, на полную шишу :biggrin:

так что ниже 12 не напряг %) если с умом)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нет. 12.8 примерно эще как то закрыв глаза допустимо.

12.8 это еще только напряжение заряженого акума. До "закрыв глаза допустимо" еще ооочень далеко:biggrin:

Ссылка на комментарий

просто если какой-нибудь кикс стоит, то он либо сам сдохнет, либо дины убьет:biggrin:....мини-сварочный аппарат...хренов:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
гена на 100А, кислота под капотом, но просады почему то до 12-12.5...

 

а на незаведенную как? и какое напряжение когда только заводишь

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

вообще, может быть 3 причины низкого напряжения.,,

1 убитый аккум

2 убитая проводка

3 убитый гена...хотяяя, у меня диодный мост накрывался...напруга до 14.9 подскочила:biggrin:так что это даже хорошо..но после такого возможен вариант 2

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

на незаведенную не слушаю, ну если просто то 11,8(после ночи если), на холостых без нагрузок 13.8-14

Ссылка на комментарий
вообще, может быть 3 причины низкого напряжения.,,

1 убитый аккум

2 убитая проводка

3 убитый гена...хотяяя, у меня диодный мост накрывался...напруга до 14.9 подскочила:biggrin:так что это даже хорошо..но после такого возможен вариант 2

 

акум новый, гена новый, а вот питание мистери( знаю что Г...)

Ссылка на комментарий
12.8 это еще только напряжение заряженого акума. До "закрыв глаза допустимо" еще ооочень далеко:biggrin:

 

када машина заведена и просада 12вольт то это уже катастрофа. Мы говорим не о заряде акума а о просадке. Еси 12.8 это еще далеко,то кто твой акум заряжать то будет? :biggrin:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Парни ,у меня под капотом кислота гена стандарт,питание кг 35 минус и плюс. предохранитель anl 125ампер , накопитель на 1 фарад. Усилок Кап 49. Буфер Airton audio 700 watt rms . На заведеную показывает 13.5 включаю кока колу падает до 11.9 12 вольт . в чем дело гена выделывается????

Когда поворотник включаю тоже сильно падает напряжение.

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Парни ,у меня под капотом кислота гена стандарт,питание кг 35 минус и плюс. предохранитель anl 125ампер , накопитель на 1 фарад. Усилок Кап 49. Буфер Airton audio 700 watt rms . На заведеную показывает 13.5 включаю кока колу падает до 11.9 12 вольт . в чем дело гена выделывается????

Когда поворотник включаю тоже сильно падает напряжение.

 

Сандартная гена это какая?))) Причин валом может быть. 13.5 это тупо на хлостых гена выдает с отключеной музыкой? А причины : акум,диодный мост в гене подпален,клемы жестоко окислены. А ты где 11.9 и 12 вольт мерил? На АКБ или на входе в усел?

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...