Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просады!!!


Рекомендуемые сообщения

Сандартная гена это какая?))) Причин валом может быть. 13.5 это тупо на хлостых гена выдает с отключеной музыкой? А причины : акум,диодный мост в гене подпален,клемы жестоко окислены. А ты где 11.9 и 12 вольт мерил? На АКБ или на входе в усел?

 

Аккумулятор не давно вроде менял. Стандартный гена не знаю Скок ампер ,машина 2110 16кл . Если мощность Саба убираю , то с музыкой 13.2 где то ,Саб добавляю начинает падать напряжение. Я по бортовому компьютеру смотрю. с сильным басом падает сильно.

кстати без музыки на холостых 13.5 13.8 включаю поворот падает до 12.2 12.6

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аккумулятор не давно вроде менял. Стандартный гена не знаю Скок ампер ,машина 2110 16кл . Если мощность Саба убираю , то с музыкой 13.2 где то ,Саб добавляю начинает падать напряжение. Я по бортовому компьютеру смотрю. с сильным басом падает сильно.

кстати без музыки на холостых 13.5 13.8 включаю поворот падает до 12.2 12.6

 

просмотри клемы,места затяжек на клемах,поменяй провод от гены до акума.Зачисти и замени на аналогичный провод от акума до кузова.Попробуй отключи кандер и посмотри изменения на просадку. Заряди акум на стационаре. Включи аварийку,,зажми педаль тормоза чем нибудь (я битой зажимал) и посмотри на задние фары нет ли "светомузыки". Тормоз должен гореть и поворотник и аварийка мигать (бывает контактам на плате хана и водитель не видит как идет замыкание поворотника с тормозом). Проверь реле поворотника,возможно кирдык ему. Стоит он копейки. На счет гены. Вроде бы вольтаж нормальный он гонит. Но,не помешает проверить выдачу Цшкой на холостых и на оборотах тыщи 3. Прослушай его на предмет подходивших к гробу потшипников. Бывает что на холостых Гена выдает вроде бы норм,но стоит включить фары,аварийку или еще чего,как вольтаж резко падает от нагрузки . Слушать лучше всего прибором как у врачей ЛОР. В ухо и к груди прислоняют им)))

 

 

з.ы. из личного опыта.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
акум новый, гена новый, а вот питание мистери( знаю что Г...)

 

не знаю, обрадуешься ты или огорчишься, но у меня тоже проводка мистеривская:biggrin: после утилизации трех колб с предами и укорачивания плюсового "силовика" все стало норм....а то жилы плавились и в прямом смысле превращались в пепел:biggrin:...

 

вот теперь жду, обещали подогнать самолетный кабель...чистая медь:):lol:лятааать буду:wacko3:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

все просто когда у тебя схавает мощность твоего гены,например на усилки улетело 100 ампер, и гена у тебя 100 ампер, уже напруга 13.6 гдето будет

еще 100 ампер, 13

еще 200 ампер 12.4

еще еще 200 . 11.8

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
не знаю, обрадуешься ты или огорчишься, но у меня тоже проводка мистеривская:biggrin: после утилизации трех колб с предами и укорачивания плюсового "силовика" все стало норм....а то жилы плавились и в прямом смысле превращались в пепел:biggrin:...

 

вот теперь жду, обещали подогнать самолетный кабель...чистая медь:):lol:лятааать буду:wacko3:

 

у меня вчера фары дико мигать начали. мигом выбросил провода супра и запитал кг35. все пучком стало.:smile: чистая медь есть хорошо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
просмотри клемы,места затяжек на клемах,поменяй провод от гены до акума.Зачисти и замени на аналогичный провод от акума до кузова.Попробуй отключи кандер и посмотри изменения на просадку. Заряди акум на стационаре. Включи аварийку,,зажми педаль тормоза чем нибудь (я битой зажимал) и посмотри на задние фары нет ли "светомузыки". Тормоз должен гореть и поворотник и аварийка мигать (бывает контактам на плате хана и водитель не видит как идет замыкание поворотника с тормозом). Проверь реле поворотника,возможно кирдык ему. Стоит он копейки. На счет гены. Вроде бы вольтаж нормальный он гонит. Но,не помешает проверить выдачу Цшкой на холостых и на оборотах тыщи 3. Прослушай его на предмет подходивших к гробу потшипников. Бывает что на холостых Гена выдает вроде бы норм,но стоит включить фары,аварийку или еще чего,как вольтаж резко падает от нагрузки . Слушать лучше всего прибором как у врачей ЛОР. В ухо и к груди прислоняют им)))

 

 

з.ы. из личного опыта.

 

 

Спасибо, буду пробовать, а то боюсь музыку наваливать ,думаю что сгорит что нибудь ))

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Спасибо, буду пробовать, а то боюсь музыку наваливать ,думаю что сгорит что нибудь ))

 

Саб может сгореть запросто. Я так два штуки спалил клипом.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
на незаведенную не слушаю, ну если просто то 11,8(после ночи если), на холостых без нагрузок 13.8-14

 

может у тебя магнитола не выключается?!:mocking:ну или еще что-то подворовывает питание по ночам:pardon:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Саб может сгореть запросто. Я так два штуки спалил клипом.

 

Так вот в этом вся и суть, что я до замены проводов и спалил бочку сони , после этого сразу провода поменял и Саб купил

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
просто если какой-нибудь кикс стоит, то он либо сам сдохнет, либо дины убьет:biggrin:....мини-сварочный аппарат...хренов:biggrin:
А почему кикс то мини-сварочный аппарат??? что они делают то? и почему такое мнение о них?:flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
А почему кикс то мини-сварочный аппарат??? что они делают то? и почему такое мнение о них?:flag_of_truce:

Оффтоп

Потому что один дурачок сказал, остальные подхватили эту ересь и всем теперь уши засирают каждый день.

Ссылка на комментарий

выкинь кондер, проверь все соединения, настройки

и если провода на гене соберешься менять, не забудь - на двиг повесить (на кузов тоже), и - с гены тоже приделай

Ссылка на комментарий
может у тебя магнитола не выключается?!:mocking:ну или еще что-то подворовывает питание по ночам:pardon:

питание на магнитолу выкл как на сигналку ставлю... незнаю почему так... а псоле такого как двиг поработал, глушу и напряжение 12.4-12.5 где то...

Ссылка на комментарий
питание на магнитолу выкл как на сигналку ставлю... незнаю почему так... а псоле такого как двиг поработал, глушу и напряжение 12.4-12.5 где то...

 

а у тебя случаем сигнашка не подсасывает акум а?:smile:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
все просто когда у тебя схавает мощность твоего гены,например на усилки улетело 100 ампер, и гена у тебя 100 ампер, уже напруга 13.6 гдето будет

еще 100 ампер, 13

еще 200 ампер 12.4

еще еще 200 . 11.8

 

:sarcastic: нихренасебе ни ожидал такого:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...