Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по питанию. Мигает магнитолла.


Рекомендуемые сообщения

Вчера подцепил КГ35 "+" и "-" и теперь мигает подсветка мафона в такт басам:biggrin: А решил поменять на кг35 потому что фары мигали. До этого минус был с корпуса а провода 25 мм супра. Теперь фары не мигают так,но мигает магнитолла))) В чем проблема может быть? Усь кап 43,бошка сони gtx 150le в 90 литровом коробе ФИ,ГУ пион,фронт ЖБЛ запитан от уся,тыл пион от магнитоллы. Стоит ли дублировать минус с корпуса на усел? где то читал что это необходимо.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Как подключена магнитолла? Подключи напрямую от аккумулятора + и -, или сделай врезку в кг 35.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Как подключена магнитолла? Подключи напрямую от аккумулятора + и -, или сделай врезку в кг 35.

 

причем тут как подключена? После подключения кг35 магнитолла же не может мифическим способом изменить подключение:smile: Ранее не мигала же. "+" отприкуривателя ,минус фиг знает.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

минус фиг знает Вот сам и ответил почти на свой вопрос) По хорошему питание всей системы с одного места должно быть ;-) Цепани мафон на прямую к аккуму и просад проверь

::yu::

Ссылка на комментарий

Ну тогда автору надо не тут вопрос писать, а на форуме экстрасенсов. А по теме, после протяжки кг 35, усил стал больше брать на себя, и поэтому напряжение в борт сети автомобиля стало проредать.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Ну тогда автору надо не тут вопрос писать, а на форуме экстрасенсов. А по теме, после протяжки кг 35, усил стал больше брать на себя, и поэтому напряжение в борт сети автомобиля стало проредать.

 

опа,а вот тут ты прав кстати. Как лечить? Убирать кг35 и поставить кг25? Или снова минус с кузова повести?

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Вылечить просто! Нормальный аккум+кг35 на гену

 

нормальный это какой? у мя новая кислота 62 и и гена новый 73. Скажи,а смысл тогда ставить кг35 (кг50) если все напряжение тупо в провод уходит впустую?

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Запитай мафон нормально! У меня при просадах по 10в не моргает мафон))) Хотя я на вольтметр смотрю и не на мафон)))) Когда так валю

::yu::

Ссылка на комментарий
Запитай мафон нормально! У меня при просадах по 10в не моргает мафон))) Хотя я на вольтметр смотрю и не на мафон)))) Когда так валю

 

спасибо за совет конечно. Но к таким испытаниям я не готов. Исходя из того что до замены кг35 мафон не мигал,я а питание мафона НЕ ИЗМЕНЯЛОСЬ,то я настаиваю на том,что косяк в питании мафона исключен сразу. Во всяком случае ради эксперимента снимать всю торпеду и рыться в куче проводов я не готов. Пойду методом исключения. КГ35 от гены до акума,КГ35 от акума до кузова,КГ35 от кузова (в паралель) к уселу. Замена всех клем.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Верни супру обратно и все пройдет:rofl::rofl::rofl:

Тебе дело говорят! А ты настаиваешь на своем. Чё спрашиваешь тогда. Делай как ты ЗНАЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Верни супру обратно и все пройдет:rofl::rofl::rofl:

Тебе дело говорят! А ты настаиваешь на своем. Чё спрашиваешь тогда. Делай как ты ЗНАЕШЬ!

 

:rofl2: супру не верну)))На свой начальный вопрос я уже получил достаточно короткий и внятный ответ. ))) Как конкретно падение напруги лечить не ответили,но я думаю уже разберусь методом тыка.:hi:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
:rofl2: супру не верну)))На свой начальный вопрос я уже получил достаточно короткий и внятный ответ. ))) Как конкретно падение напруги лечить не ответили,но я думаю уже разберусь методом тыка.:hi:

напруга не лечится, а ставится бодрый гена и агм.если ж у тебя не мощная система, то кинь в багажник кислоту

PRIDE S18+м3а::hair::

Ссылка на комментарий
напруга не лечится, а ставится бодрый гена и агм.если ж у тебя не мощная система, то кинь в багажник кислоту

 

Пасиб. Систему мощьную не планирую. Думаю тоже на счет кислоты второй.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...