Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между Kicx QS 1.1000 и DD m1c


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

По сабжу, что лучше для повседнева?

Сабы под это дело DD 512*2.

Сейчас на распутье. Есть возможность взять немного б/у m1c за 12тыс. руб. Либо новый QS 1.1000 за 12тыс. с копейками.

У нас в городе в местном магазине автозвука мня продавец прям убеждал, что киск в разы лучше, в основном конечно расхваливал мощность ну и то, что взяв m1c с рук я 99% беру ремонтный и через короткое время я у себя понесу его в ремонт. DD-уси говорит постоянно в ремонтах.

Понятно конечно, что он хочет впарить свой товар (кикс), но тень на мой предварительный выбор DD m1c в моих глазах бросил.

 

Подскажите пожалуйста, кто в теме. На чем мне остановиться?

От сабов мне нужно в первую очередь качество звучания и только во вторую мощи. Ни на какие соревнования естественно с этим ездить не планируется.

Изменено пользователем Dm-44

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все наступают на те же грабли берут кикс. выростают из него когда паложат саб (сожгут) и тогда берут что то из бренда дд са аку дц гз и понимают что были не правы при выборе в первый раз. не наступай на грабли бери правельные вещи.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

когgа у меня был альп м50 - хотелось что-то интереснее, и тоже стоял выбор межgу м1с и 1000м. взял м1с и не прогаgал! по прошествии времени проgал м1с и взял м3а :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Возможно ДД и лучше китайского брата,но ничего про Тысячник плохого сказать не могу,честное слово проблем с ним не знаю.Если есть вариант бери ДД,если нет,то поищи в разделе "Продам" б/у Тысячник за 8-9 рублей,поверь мне при правильном к нему подходе никогда не скажешь что наступил на грабли.

Ссылка на комментарий
Возможно ДД и лучше китайского брата,но ничего про Тысячник плохого сказать не могу,честное слово проблем с ним не знаю.Если есть вариант бери ДД,если нет,то поищи в разделе "Продам" б/у Тысячник за 8-9 рублей,поверь мне при правильном к нему подходе никогда не скажешь что наступил на грабли.

 

Все правильно, только на правильный подход нужно еще выложить монет на доп аккум. Кушает:bomb:

DD достаточно одного подкапотного:hi:

Ссылка на комментарий

+100000000 за ДД ! говорю как обладатель уся ДД... он хоть и послабее зато надежнее и кушает с чайной ложечки по сравнению с тем как жрет кецк...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
все наступают на те же грабли берут кикс. выростают из него когда паложат саб (сожгут) и тогда берут что то из бренда дд са аку дц гз и понимают что были не правы при выборе в первый раз. не наступай на грабли бери правельные вещи.

 

да не в киксе дело то:smile:

конечно по качеству он устипит дд- но мощи там реально в разы больше

смотря для чего брать,если туц-туц ску то можно и м1с))) а если рвать трусы то кикс ему утрет нос

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

NLaudio, ну я и говорю что по первости и не опытности хватаем кекс и ломаем бубы:biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
да не в киксе дело то:smile:

конечно по качеству он устипит дд- но мощи там реально в разы больше

смотря для чего брать,если туц-туц ску то можно и м1с))) а если рвать трусы то кикс ему утрет нос

В разы? Можно сравнительные результаты замеров мощности Кикса и ДД увидеть? Особенно такие, где Кикс отдает в разы большую мощность. Было бы очень любопытно на это посмотреть.

 

Про звук и контроль просто деликатно промолчу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
DD-уси говорит постоянно в ремонтах.

М1с я вообще не одного не видел сломаного, нигде. У нас М1с в одной машине работает в 0.5 от подкапотной кислоты на пару AQ315, до этого работал на пару са15 тоже в 0.5. И никаких поблем

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
М1с я вообще не одного не видел сломаного, нигде. У нас М1с в одной машине работает в 0.5 от подкапотной кислоты на пару AQ315, до этого работал на пару са15 тоже в 0.5. И никаких поблем

 

это что я зря 2ой акб карячу)))

Ссылка на комментарий

У нас в городе в местном магазине автозвука мня продавец прям убеждал, что киск в разы лучше, в основном конечно расхваливал мощность ну и то, что взяв m1c с рук я 99% беру ремонтный и через короткое время я у себя понесу его в ремонт. DD-уси говорит постоянно в ремонтах.

Понятно конечно, что он хочет впарить свой товар (кикс), но тень на мой предварительный выбор DD m1c в моих глазах бросил.

Какое забавное заявление. Я его первый раз пропустил. Спасибо, поржал:biggrin:

 

Нет, конечно все сгореть может, и нет ничего неубиваемого, было бы желание:sarcastic: Но это..... мягко говоря, не правда

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...