Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хоть ты меня и не переносишь типа:lol: за это грех феномену не поставить +5 но от тебя мне тоже дрова приходили... видимо почта косячит.

 

надо наверно темку создать... ато как то от толпы отбиваться не охота:lol:

 

искатели правды мать вашу:sarcastic:

 

ага,а что же ты молчишь про то,что я тебе в личке писал,мафон готов был отправить без денег,написал же,что проверишь-а если не понравится,то обратно мне его вышлешь!не было такого?

твои изначальные планы насчет мафона какие были?а?мол дисковод не нужен,потому что через адаптер флешка будет играть,панель ты собирался лепить отдельно от самой тушки,я же все косяки тебе написал,все что были :unknown:

ты же сам начал хаять мафон в контакте,потом в своей теме,хотя в личку ничего не написал,я бы без проблем забрал его обратно,ибо предлагал тебе его поюзать изначально БЕЗ ДЕНЕГ.

когда твой срачь в конец заипал,я предложил вернуть деньги,что ты мне на это ответил???ничего!

потом получаю от тебя предупреждение насчет продажи,потом насчет флуда,потом вообще бан :lol:

а аватарку в контакте помнишь?:lol:

Ссылка на комментарий
про сглатывания своей соске будешь рассказывать сказки на ночь

 

Помоему это уже жестко,на счет «соски »и «на ночь»

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Блин во дела парни,сочувствую... по усилкам надеюсь что-нибудь решится в Вашу пользу...

Но с ТК тяжело бороться, сразу лучше к знакомым либо просто за небольшую плату обратиться к адвокатам или юристам,чтобы они составили несколько грамотных претензий.

Запаковывайте очень хорошо товар,скрытно,маскируйте. Пишу всегда стекло и пр. полки или пр. для витрин,стекло,не бросать и т.д. ...

Ссылка на комментарий

Да им там в тк на претензии мне кажется вообще пофигу. Везьде находят какие нибудь отмазки чтобы не выплачивать клиенту стоимость груза. Безвыходная ситуация. А ради 7000т в суд обращаться нет резона. Хотя было бы время я обратился бы. Остается только надеяться на отправителя, что отправят такой же усилитель)

Ссылка на комментарий
Сегодня звонил в жде и был в шоке! Звоню в притензионный отдел, представился. Спрашиваю , как обстоят дела с моей притензией, она переводит звонок на какого-то чела, который представился юристом этого филиала. Он говорит, что так как я в получении груза не расписался, собственником груза является ОТПРАВИТЕЛЬ! Я в акуе! Говорю, что я типа должен расписаться за пустую коробку??? Он ответил, что если бы я расписался в получении, то вопрос решался бы со мной,а при данных обстоятельствах я являюсь третьим лицом! Попросил отправить в электронном виде данный факт, этот "чудоюрист" ответил, что я вообще постороннее лицо и отчитыватся передо мной не собираются! Я ХЗ КАК ИХ МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЗВАТЬ!

Получается:

1. Если я расписываюсь, то получаю две картонки и никакого возврата денег!

2. Если я не расписываюсь, то груз мне не принадлежит!

БРЕД!!!!!! Я в тупике!

 

Какой тупик??? ты радоваться должен что юрист их так тебе и сказал!!! ты спрашиваешь с отправителя а отправитель с транспортной компании... расписка об перевозке груза у кого остается? у отправителя это и есть документ на основании которого и должно что то решиться...

Ссылка на комментарий
Сегодня звонил в жде и был в шоке! Звоню в притензионный отдел, представился. Спрашиваю , как обстоят дела с моей притензией, она переводит звонок на какого-то чела, который представился юристом этого филиала. Он говорит, что так как я в получении груза не расписался, собственником груза является ОТПРАВИТЕЛЬ! Я в акуе! Говорю, что я типа должен расписаться за пустую коробку??? Он ответил, что если бы я расписался в получении, то вопрос решался бы со мной,а при данных обстоятельствах я являюсь третьим лицом! Попросил отправить в электронном виде данный факт, этот "чудоюрист" ответил, что я вообще постороннее лицо и отчитыватся передо мной не собираются! Я ХЗ КАК ИХ МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЗВАТЬ!

Получается:

1. Если я расписываюсь, то получаю две картонки и никакого возврата денег!

2. Если я не расписываюсь, то груз мне не принадлежит!

БРЕД!!!!!! Я в тупике!

 

об этом я писал чуть ранее.

если они придерживаются такой политики то пострадавшим лицом является фирма отправитель.

тебе как я и говорил отправим новый усь:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Помоему это уже жестко,на счет «соски »и «на ночь»

 

а что ему ещё остаётся?:lol::lol::lol:

пока он сосёт сам у себя.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин , жжете я уж попкорн беру перед прочтением этой темы )))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
об этом я писал чуть ранее.

если они придерживаются такой политики то пострадавшим лицом является фирма отправитель.

тебе как я и говорил отправим новый усь:hi:

 

Буду ждать) П.С. надеюсь не ЖДЕ?::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
а что ему ещё остаётся?:lol::lol::lol:

пока он сосёт сам у себя.

 

ты случаем не "слаgенький"? то "сглотни", то "сосёт сам у себя", то тачка в блёстках... :unknown:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

В нашей ситуации все происходит на доверии и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ людей с одной стороны продавец с другой покупатель и покупатель рискует больше всего, согласись отправлять деньги непонятно кому куда и за что, и я думаю продавец просто Обязан сделать все чтобы груз дошел в целости и сохранности, ну покрайней мере постараться,во первых сколько стоит фирменная упаковка? 100, 200?? Что это по сравнению со стоимостью груза??? Когда его цена от 10000 и выше да собственная репутация на кону, продавец,да заплати ты несчастных 100 рублей со своего кармана и будь спокоен хотя бы что груз дойдет, согласен в каком состоянии он дойдет с нашими работниками в ТК это русская рулетка, но в их упаковке хоть проще предъявить можно будет,и согласитесь ответственность продавца снимаеться с него только при получении груза покупателем в целостности и сохранности, и он должен помогать если возникли проблемы!! Как минимум должны бить с двух сторон этих уродов с ТК!!! Что то я увлекся))) может в политику пойти.....

Ссылка на комментарий

Прошёл месяц и ответ! Альфардовцы говорят, что мне деньги должен Желдор! Желдор говорит, что я за получение не расписался, поэтому груз принадлежит не мне, а отправителю! Итог:

1. Денег нет

2. Усилителя(соответственно и фронта) нет

3. Нервы тоже закончились

Полный п.......ц!

Ссылка на комментарий
Прошёл месяц и ответ! Альфардовцы говорят, что мне деньги должен Желдор! Желдор говорит, что я за получение не расписался, поэтому груз принадлежит не мне, а отправителю! Итог:

1. Денег нет

2. Усилителя(соответственно и фронта) нет

3. Нервы тоже закончились

Полный п.......ц!

 

Ну если груз принадлежит отправителю, то пусть он рвет свою жопу и делает тебе возврат денег, т.к. груз ты не получал исходя из вышесказанного:hi:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...