Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в автотрейдинге, например дают накладную расписаться о получении в офисе, а не на складе, то есть подписываю не видя то что там пришло... Это везде так?

 

в Тольятти так.. сначала расписался/оплатил потом идешь на склад получать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в нн на складе ещё раз расписываться надо при получении, у автотрейдинга

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
в Тольятти так.. сначала расписался/оплатил потом идешь на склад получать

 

На складе тоже роспись нужна,во всяком случае я так получал)

Ссылка на комментарий
в Тольятти так.. сначала расписался/оплатил потом идешь на склад получать

Да прикольно, у нас в Воронеже так-же, пришёл получать мне-ваш паспорт-дал-принесла бумаги-говорит с вас 360 руб-я секундочку как-так доставка за счет отправителя, уткнулась в компьютер потом ушла, ходила где то минут 5, пришла и говорит распишитесь для идентификации подписи-расписался-всё говорит идите на склад получайте- пришёл получил всё проверил-где говорю расписаться-грузаля говорят так вы уже расписались-я в офис к ентой барышне-а где я расписался за получение?- а она мне вот-я ей так вы же сказали это для идентификации млять- а она мне это и есть роспись в получении. Вот так могли и меня "абуть" благо всё на месте.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Так отправитель указывает данные получателя и у отправителя остается документ от транспортной,куда отправлен груз и кто получатель

С этими бумагами Желдор можно в хвост и гриву иметь.

 

получатель не есть владелец.

пока не предоставишь документы об оплате владельцем груза является отправитель.

 

то есть возможна ситуация когда при утере груза претензию может предъявить отправитель а не получатель...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я в автотрейдинге иду сначала на склад, требую показать мне коробку, осматриваю, сравниваю с фото, которое мне прислал отправитель, иду оформляю документы, расписываюсь, возвращаюсь на склад, открываю при кладовщиках и потом расписываюсь в журнале. лишние потраченные 10минут стоят того

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
я в автотрейдинге иду сначала на склад, требую показать мне коробку, осматриваю, сравниваю с фото, которое мне прислал отправитель, иду оформляю документы, расписываюсь, возвращаюсь на склад, открываю при кладовщиках и потом расписываюсь в журнале. лишние потраченные 10минут стоят того

 

это бы сообщение в первый пост как памятку каждому!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

желдор могут поставить ещё один плюс к обманутым клиентам( Коробка пустая, поверх фирменной ленты очень аккуратно наклеен обычный скотч! Только в одном месте он выступал на 5мм! Хорошо, что потребовал осмотра груза перед оплатой! Груз - Hannibal HL 500.4 фото выкину позже

Ссылка на комментарий
желдор могут поставить ещё один плюс к обманутым клиентам( Коробка пустая, поверх фирменной ленты очень аккуратно наклеен обычный скотч! Только в одном месте он выступал на 5мм! Хорошо, что потребовал осмотра груза перед оплатой! Груз - Hannibal HL 500.4 фото выкину позже

 

я в шоке. Сам до сих пор удивлен как? до меня доехал усилитель в такой упаковке, в целости и сохранности (4500 км) 7b454c8e07c4bde905a5859aee10869a.jpg

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
я в шоке. Сам до сих пор удивлен как? до меня доехал усилитель в такой упаковке, в целости и сохранности (4500 км)

 

счастливчик:good:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
желдор могут поставить ещё один плюс к обманутым клиентам( Коробка пустая, поверх фирменной ленты очень аккуратно наклеен обычный скотч! Только в одном месте он выступал на 5мм! Хорошо, что потребовал осмотра груза перед оплатой! Груз - Hannibal HL 500.4 фото выкину позже

Эт что? Дрова опять? Вместо Ганибала?:shok:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖДЕ:

Сохранность. Материальная ответственность

Обеспечение сохранности грузов клиентов является ключевым приоритетом с точки зрения организации деятельности компании.

Скорость доставки. Регулярность выхода транспортных средств

 

Не секрет, что для подавляющего большинства клиентов, пользующихся транспортными услугами, основным критерием при выборе компании-перевозчика, наряду с ценой и сохранностью, является скорость и регулярность доставки.

 

Стандарт качества «Ж.Д.Э»

 

Служба доставки грузов «ЖелДорЭкспедиция», структурные подразделения которой осуществляют весь комплекс услуг по доставке грузов в рамках единой компании, имеет возможность транслировать и обеспечивать соблюдение единых стандартов качества в каждой точке присутствия и на всех этапах оказания услуги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...