Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

ага, эт я ууку отправил дерьмецо в виде целых дверных НОВЫХ карт, а получил 2 дырки в двери и кусок х**ни, сделанные МЕГА мастером %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага, эт я ууку отправил дерьмецо в виде целых дверных НОВЫХ карт, а получил 2 дырки в двери и кусок х**ни, сделанные МЕГА мастером %)))

 

может хватит ??? ей богу надоело это, извини, нытье...

не удалось решить этот вопрос с Саней, так ты теперь в каждой теме будешь про это вспоминать ??? на мой взгляд эта тема никак не пересекается с темой про обшивы...

Парняга ты вроде совсем не глупый, но таким макаром ты и себе репу подпортишь... завязывай:hi:

Ссылка на комментарий
ага, эт я ууку отправил дерьмецо в виде целых дверных НОВЫХ карт, а получил 2 дырки в двери и кусок х**ни, сделанные МЕГА мастером %)))

 

да его не защищаю как бы,я читал о вашем конфликте и сделал для себя выводы,но молчу,я просто блин написал что возможна такая фигня,может грубовато,но ТС меня понял,и я его потом

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Я кончено все понимаю, но как Вы себе представляете что я раз такой студент еду за усилителем (т.к. свой предварительно продал) думаю щас поставлю и будет качать во всем городу музон. За углом остановился и думаю, а давай ка я деревях напилю, обмотаю их скотчем и на бассклубе представителя альфард во всем обвиню. Так Вы думаете чтоли было? я просто не понимаю (если и есть такие люди), то они полюбому не создавали бы тему такую. Я ее создал дабы не сказать что отправитель меня на..бал, а чтобы знали что компания Желдор дерьмо и что там воруют.

Ссылка на комментарий
Да вы парни поймите , опаска есть , и проверять факт обмана тоже как то можно найдутся тут на бас клубе если еще не нашлись люди которым выгодно провернуть дельце я не тыкаю не в кого пальцем , я не пытаюсь намекнуть на автора темы! без всяких обид ! Но могут быть и случаи когда человек закажет усилитель, саб или еще что аккуратно получит его надрежет вынет заполнит книгами , досками не важно чем! И будет писать претензии к человеку как к частному лицу или же как к торговой марке. И как показывает практика часто все решается в пользу покупателя , не будем забывать о мошенниках. Я понимаю все это как серпом по яйкам увидеть такое в своей посылке ! по теме ребята отправители все делают правильно и грамотно , пиши на транспортную пускай хоть из под земли выроют но усь достанут! Там и в правду такие есть извиняюсь РОЖИ !!!

 

и я не пишу претензии к отправителю, т.к. трезво понимаю что он отправил мне усилитель а в компании своровали. Думать о том, что он мне отправит еще один такой же, по крайней мере глупо и надо быть круглым идиотом)

Ссылка на комментарий
и я не пишу претензии к отправителю, т.к. трезво понимаю что он отправил мне усилитель а в компании своровали. Думать о том, что он мне отправит еще один такой же, по крайней мере глупо и надо быть круглым идиотом)

 

к тебе вопросов нет,я ж написал сразу после того как ты более менее прояснил

просто в следствии не давних событий,вокруг альфарда и у200ук крутится много интриг ,горячих заявлений,начитавшись посмел предположить,а такое реально возможно и даже помойму когда то было ,если обидел то пардон

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
к тебе вопросов нет,я ж написал сразу после того как ты более менее прояснил

просто в следствии не давних событий,вокруг альфарда и у200ук крутится много интриг ,горячих заявлений,начитавшись посмел предположить,а такое реально возможно и даже помойму когда то было ,если обидел то пардон

 

сам пользуюсь техникой альфард и не собираюсь в дальнейшем менять.. поэтому не хочется портить отношения с представителем, тем более в такой ситуации

Ссылка на комментарий
сам пользуюсь техникой альфард и не собираюсь в дальнейшем менять.. поэтому не хочется портить отношения с представителем, тем более в такой ситуации

 

 

Здравые мысли , желаю тебе удачи думаю все будет хорошо:hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Здравые мысли , желаю тебе удачи думаю все будет хорошо:hi:

 

Спасибо, будем надеяться что вернут деньги или Усь))

Ссылка на комментарий

тю блин! уже же много раз писалось - вскрывать прямо в офисе, сам когда отправляю или получаю очкуюсь но пока всё нормально. проверяйте деньги не отходя от кассы

Ссылка на комментарий
и я не пишу претензии к отправителю, т.к. трезво понимаю что он отправил мне усилитель а в компании своровали

 

Хаха! А что же ты сделал своим первым сообщением?:biggrin:

 

Заказал у у200ук усилитель Hannibal HL 500.4 забрал сегодня из ТК, открываю дома а там две деревяшки(((

 

Ни слова про Желдор, конкретный акцент на у200ук, некоторые кто зашли впервые или больше не зайдут в эту тему, сделают выводы, пустят слухи о том, что отправитель, представитель бренда, кинул бедного студента...это же как на базаре...Лично мне самому сразу показалась, что это дешевая провокация! Как оно там на самом деле одному Богу известно!

 

Я б на твоем месте отредактировал первый пост:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Я на днях получал посылку... И я впервые Проверил содержимое.... Как бы я не усомнился что там был акум:biggrin: дабы вес говорил об этом... Просто на наличие каких либо повреждений проверил.

А так на будущее всем... Не обломайтесь потерять пару минут своего времени чтобы проверить посылку на месте в присутствии сотрудника ТК, чтобы в будущем не возникало таких тем:hi:

Ссылка на комментарий
а лично мне сразу показалось что ССанек опять накосорезил. и нехрен тут редактировать

 

О чем я и писал!) Вот они домыслы и слухи:good:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
дыма без огня не бывает о великий провидецц:hi:

 

порчу обшивки... кладу дрова вместо железа:rofl:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
порчу обшивки... кладу дрова вместо железа:rofl:

 

а че ты лыбешься? именно такую репутацию ты и заработал себе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...