Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Alphard General,

Ну вы красава, после того как топик спросил номер накладной у радченко (в моем случае это вполне здравый вопрос, тк можно многое отконтролировать только благодаря ему) получить в ответ - тебе позванят-

, при этом забрав с него налик, и после этого решать вопрос в междусобойчике я б не стал,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всмысле подстава? Типо я деревяшки туда кинул и решил на форуме написать что то?

 

всяко бывает, тут знаешь скока казачков засланных

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Отправляла на медни через жилдор на 35р оборудования. Первый раз обычно через автотрейд. Но не чего все дошло нормально. Человек отметил в рейтенге уже.

Ссылка на комментарий

FF2001, про г0вно не к вам, а к "фанатам" у200ук... а вот полилось оно именно из-за того, что была создана тема, в первичном описании которой не был указан факт обращения к отправителю, тем самым, косвенно, вина ложилась и на него!

Ссылка на комментарий
Претензию писать в любом случае, два экземпляра себе с отместкой что они получили и им. Обязательно дату. А вот тк надо менять, у меня тоже идет товар и как бы не этой самой тк. При чем все остальные пришли и с более далеких уголков страны, а этот еще нет. Вот и ломаешь голову зачем такая тк альфарду.

 

Ну вот, уже и ТК у Альфарда своя появилась :) ТК, чаще всего, выбирает заказчик.

Ссылка на комментарий

Alphard General, создание темы полностью оправдано. Народ должен знать с кем не стоит связываться, чтобы не искать геморой. Надеемся на решение вопроса.

В тишине...

Ссылка на комментарий

В общем я взял пример письма претензионного. Мне его заполнить и в альфард отправить и 2 экземпляр в тк?

Ссылка на комментарий
Alphard General,

Ну вы красава, после того как топик спросил номер накладной у радченко (в моем случае это вполне здравый вопрос, тк можно многое отконтролировать только благодаря ему) получить в ответ - тебе позванят-

, при этом забрав с него налик, и после этого решать вопрос в междусобойчике я б не стал,

 

Так звонка не дождался ведь! Я дал команду не звонить, и лично написал сообщение в теме, чтобы не раздували из мухи слона, так тема изначально написана некорректно по отношению к отправителю.

Ссылка на комментарий
В общем я взял пример письма претензионного. Мне его заполнить и в альфард отправить и 2 экземпляр в тк?

 

В ТК конечно. От них заверенную копию о приемку, и эту копию уже нам.

Ссылка на комментарий

Еше раз напишу. Претензий к о правителю не имею а особенно к официальным дилерам. Буду продолжать пользоваться данной техникой и далее. В тк желдор работают у..бки и все

Ссылка на комментарий
Ну вот, уже и ТК у Альфарда своя появилась :) ТК, чаще всего, выбирает заказчик.

 

Но почему то нет, мне не сообщали ни дату отпр ни номер накладной ни тк. Видимо надо самому каждый шаг выспрашивать. Товар уже идет дольше чем должен был. Даже поздние заказы пришли(с югов)

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Но почему то нет, мне не сообщали ни дату отпр ни номер накладной ни тк. Видимо надо самому каждый шаг выспрашивать. Товар уже идет дольше чем должен был. Даже поздние заказы пришли(с югов)

 

Заказывали у кого? У меня вроде нет... У того, с кем договаривались об условиях покупки и спросить наверное нужно... и претензии ему (или ей) предъявлять, почему нет информации об отправке.

Ссылка на комментарий
Заказывали у кого? У меня вроде нет... У того, с кем договаривались об условиях покупки и спросить наверное нужно... и претензии ему (или ей) предъявлять, почему нет информации об отправке.

 

Заказывал у Саши, написал ему в личку жду ответов.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

В документах указано что груз отправлен официальным дилером, то есть непосредственно фирмой которая занимается поставкой компонентов Альфард в россию.

 

а пустить гавно на вентилятор тут может каждый...

 

с нашим краснодарским офисом Желдорэкспедиции уже подобные проблемы были, старые работники уволены, теперь весь штат РУССКИЕ и с пропиской краснодарского края.

 

 

по теме.

сумма до 10тр в данном случае решается на месте, то есть москва (головной офис ЖДЭ) не будет заниматься этим вопросом и ждать месяц пока найдётся усь причины нет.

 

автор правильно создал тему, но не в том разделе... обсуждение преступных действий работников желдора уже есть в одноимённых темах в разделе Трёп и имеют много страниц возмущений.

 

1. Митя Афанасьев, пиши претензию на свой офис желдора.. советую указать что груз не потерян а именно украден...

2. прилагай к претензии квитанцию о перечислении суммы

3. в свою очередь отправитель предоставит документ что товар оплачен.

 

уверен что всё решится быстро. удачи.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...