Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Желдор лажает. Один раз ей пользовался в основном автотрейдинг как-то больше доверия

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

забрал сегодня из ТК, открываю дома а там две деревяшки(((

 

уж сколько раз твердили миру... вскрываешь, проверяешь расписываешься... а не наоборот...теперь ищи свищи ветра в поле, продавец скажет отправил, ТК скажет все в порядке, вот накладные с подписью покупателя, что притензий не имеет, все получил... печальная ситуация...

Ссылка на комментарий
что то мне подсказывает что ты пи33дишь... давай всю переписку, чеки за перевод денег,фото накладной из транспортной и естественно фото самой коробки, дереаяшек, знакомые есть кто подтвердит

 

вот все фотки которые сделал, больше там ничего не было.

Ссылка на комментарий
уж сколько раз твердили миру... вскрываешь, проверяешь расписываешься... а не наоборот...теперь ищи свищи ветра в поле, продавец скажет отправил, ТК скажет все в порядке, вот накладные с подписью покупателя, что притензий не имеет, все получил... печальная ситуация...

 

откуда я мог знать что вот такая ситуация может получиться, я визуально осмотрел коробку. На ней ленты Альфардовские не испорченые не склееные и т.п.

Ссылка на комментарий
откуда я мог знать что вот такая ситуация может получиться, я визуально осмотрел коробку. На ней ленты Альфардовские не испорченые не склееные и т.п.

 

поэтому и подписал, думал что все в порядке. коробка не вскрывалась во время пути точно. она была целая. Я понимаю был бы скотч другой и т.п.

лента целая была

Ссылка на комментарий

ахахахаха!!!!!!!!!!!! а я говорил уже... у этого кидка заказывать - себе дороже... я предупреждал...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ахахахаха!!!!!!!!!!!! а я говорил уже... у этого кидка заказывать - себе дороже... я предупреждал...

 

да я на него не грешу, может и правда транспортная компания своровала. Но все же ситуация неприятная. может он не ту коробку отправил. если отправлял через своего человека, то не должны были своровать или вообще коробку трогать

Ссылка на комментарий

создавай в трёпе, а то он тут модер и половину постов вырежет :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Взвесь коробку, эти деревяшки, если они сухие, ни как не могут весить 5 кило

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Митя

Вы не отправили еще усилитель в Томск?

30.04.13

 

Александр

ушёл в тот же день

30.04.13

 

Митя

)) а можно номер накладной если не сложно)?

30.04.13

и ТК какая?

 

Александр

зав складом работает с 9 до 16.00

инфу только он скинуть может.

30.04.13

тебе позвонят как придёт. не переживай.

 

Митя

ну так хоть ориентировочно по ценнику и времени)

30.04.13

 

Александр

300-360р

5-8 дней обычно

 

вот переписка вконтакте с ним

Ссылка на комментарий

если человек один раз кидает безнаказанно, обычно входит во вкус... сколько людей на этом погорело...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...