Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е.я остался без денег и без усилителя?))

 

надеюсь что нет, но кажется мне что так оно и будет

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте только без г0вна обойдемся, не нужно ни на кого лить грязь. Посылка отправлялась из нашего головного офиса в г. Ростов-на-Дону, розничным отделом продаж. Запаковывалось и заклеивалось всё кладовщиками компании. Кража сотрудниками желдорэкспедиции у нас встречались и раньше, но никогда настолько нагло... судя по всему, был сделан надрез сбоку, вытащен усилитель и вложены ДРОВА.

Вопрос к автору темы - какой смысл был выставлять эту ситуацию на обсуждение до того, как обращались к отправителю, тем самым рождать слухи о его непорядочности? Или это преднамеренный поступок?

Все спорные ситуации, поступающие к нам всегда решаются в пользу клиента!

Ссылка на комментарий

да полюбасу в ТК вскрыли, только полный баран будет отправлять пустую коробку, да еще и с фамилией своей в накладной))))))

легче тогда уже просто взять денег и в отказную идти,типо не брал)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Alphard General, правильно сделал что создал тему, если это не отправитель то пусть хоть все узнают о непорядочности ТК

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

FF2001, напишите им претензию с подробным описанием ситуации, указанием веса и т.п., отнесите её в местный офис ТК, возьмите заверенную копию о том, что они её приняли. Эту копию по почте support@alphardaudio.ru. Проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Ребята, давайте только без г0вна обойдемся, не нужно ни на кого лить грязь. Посылка отправлялась из нашего головного офиса в г. Ростов-на-Дону, розничным отделом продаж. Запаковывалось и заклеивалось всё кладовщиками компании. Кража сотрудниками желдорэкспедиции у нас встречались и раньше, но никогда настолько нагло... судя по всему, был сделан надрез сбоку, вытащен усилитель и вложены ДРОВА.

Вопрос к автору темы - какой смысл был выставлять эту ситуацию на обсуждение до того, как обращались к отправителю, тем самым рождать слухи о его непорядочности? Или это преднамеренный поступок?

Все спорные ситуации, поступающие к нам всегда решаются в пользу клиента!

 

если честно мне вообще сразу показалось что подстава, слижком все банально

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

youngblood, я не писал, что он не правильно сделал, когда тему создал... вопрос заключался в том, зачем выставлять на обозрение до решения вопроса с отправителем.

Ссылка на комментарий
если честно мне вообще сразу показалось что подстава, слижком все банально

 

Всмысле подстава? Типо я деревяшки туда кинул и решил на форуме написать что то?

Ссылка на комментарий
Alphard General, правильно сделал что создал тему, если это не отправитель то пусть хоть все узнают о непорядочности ТК

 

об этой ТК уже многие знают, а что толку ????? одни и те же грабли...

Ссылка на комментарий

Я сам пользуюсь техникой альфард смысла писать отрицательные отзывы и гнать на отправителя не вижу. Все ситуации решаемы. И никого г0вном не поливаю

Ссылка на комментарий

Претензию писать в любом случае, два экземпляра себе с отместкой что они получили и им. Обязательно дату. А вот тк надо менять, у меня тоже идет товар и как бы не этой самой тк. При чем все остальные пришли и с более далеких уголков страны, а этот еще нет. Вот и ломаешь голову зачем такая тк альфарду.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Alphard General, а что можно решить с отправителем?) ну скажет он что отправил все нормально и что дальше?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...