Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Поехал в банк брать выписку о том что деньги переводил. Какой документ отправитель предоставить должен?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот если честно классно вы отписываетесь своим клиентам, как будто вы милион сабов в год по России продаете, нада хоть немного ищти на встречу и боротся за права своих клиентов.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот если честно классно вы отписываетесь своим клиентам, как будто вы милион сабов в год по России продаете, нада хоть немного ищти на встречу и боротся за права своих клиентов.

 

в данном случае помочь клиенту можно ТОЛЬКО предоставлением документов что груз оплачен чтобы предоставить желдору сумму для возмещения ущерба.

 

отправляем сотни единиц по россии уже как третий год.:hi:

 

 

все транспортные компании косвенно перекладывают свою вину по доставке на потребителя... маленькими буквами советую читать в накладной.

 

да и проверять бы стоило что в коробке лежит... понятное дело что парнишка не расчитывал на такой итог но всё же.. я когда что либо плучаю то распаковываю прямо там:

 

на днях получал:

- баночку из под майонеза с саморезами... конечно пересчитывать их не стал но вскрыл при работниках...

- глушитель... его тоже можно увести.. на коробке много красивых надписей, но коробку тоже вскрыл при них даже хотя бы удостовериться что его не помяли нигде.

- пара аккумов от Егора как всегда в обрешётке! НО... перепутали накладные и аккумы фактически должны были прийти не в краснодар а в москву но чудом оказались у нас после пары часов поисков.

 

так что всё бывает господа и всё решаемо.

если нужно будет то лично оплачу покупателю транспортные расходы и доставку нового усилителя.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Они должны возместить все деньги, стоимость усилителя также уже есть к меня. 11 числа только почему к ним претензию. Но все равно буду заказывать данный усилитель))))

Ссылка на комментарий
Они должны возместить все деньги, стоимость усилителя также уже есть к меня. 11 числа только почему к ним претензию. Но все равно буду заказывать данный усилитель))))

 

претензия именно к ним...

в накладной что ты получил когда забирал усь именно они являются исполнителем твоей доставки, следовательно пишешь грамотно претензию, составляешь опись (в данном случае это название усилителя именно так как оно прописано в документе отправителя) и получаешь деньги в своём офисе так как сумма ущерба менее 10тр.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Надо ее правильно еще написать))

 

сам не составляй.

езжай офис ЖДЭ и пусть помогают всё правильно заполнить... иначе будут мозги компасировать... всё конечно зависит от их начальника... иди сразу к нему.

 

в москву уже написал претензию, жду ответ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я взял пример или что то типо бланка этого письма претензионного. надо документы еще все заверять(((

Ссылка на комментарий

самая главная проблема в этой ситуации, что когда тебе вынесли коробку, ты взял и расписался не проверив вес, вес был бы разным и решить данный вопрос было бы довольно таки просто. Просто так взять и открыть коробку если нет повреждений упаковки и скотча нельзя, перевесить можно.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

в накладной стоит число с весом 5 кг. значит они ее взвешивали (по документам), а на самом деле никто ниче не взвешивал

Ссылка на комментарий
самая главная проблема в этой ситуации, что когда тебе вынесли коробку, ты взял и расписался не проверив вес, вес был бы разным и решить данный вопрос было бы довольно таки просто. Просто так взять и открыть коробку если нет повреждений упаковки и скотча нельзя, перевесить можно.

 

пару дней назад пара ребят при мне получали груз из казани.

большой ящик обрешётка... всё как положено.

а внутри ХЗ что... 25тыщ коту под хвост.

но если желдор как то хоть шевелится то автотрейдинг тупо разбивает груз и потом ищи крайнего... ну это так оффтоп(((

 

мля аж не по себе когда такое происходит... жена боится слово сказать видя состояние.:facepalm:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Приветствую вас ребят всех.Не один раз сталкивался с данной проблемой вв Желдоре и оба эти два раза они выплачивали мне сумму стоимости акустики!брал я тоже у Саши Радченко все,первый раз умыкнули помоему 4 ема и пришли коробки пустыми и второй раз так-же только уже в количестве 2 штук.Проблему решал буквально за 2-3 недели.Так-же писал претензии и тому прочее.

От себя же скажу что теперь пользуюсь только Пэком или автотрейдингом намного все надежнее!!

Так-же почти во всех транспортных есть такая услуга,как фирменный пакет или мешок который пломбируют!стоит данная услуга рублей 60-100,причем попросить чтобы при тебе все запечатали...

И теперь никогда не подписываю что "получил груз и претензий не имею",а все сначало тщательно заранее проверяю принедовольных грузчиках))которые сначало просят подписать все))

Эксклюзивные инсталляции автозвука.

8917-634-26-06.

Ссылка на комментарий
сам не составляй.

езжай офис ЖДЭ и пусть помогают всё правильно заполнить... иначе будут мозги компасировать... всё конечно зависит от их начальника... иди сразу к нему.

 

зачем в ЖДЭ то? там свои люди, которые споют как надо. Иди к толковому юристу в городе, обрисуй ситуацию и пиши претензию.

Ссылка на комментарий
Приветствую вас ребят всех.Не один раз сталкивался с данной проблемой вв Желдоре и оба эти два раза они выплачивали мне сумму стоимости акустики!брал я тоже у Саши Радченко все,первый раз умыкнули помоему 4 ема и пришли коробки пустыми и второй раз так-же только уже в количестве 2 штук.Проблему решал буквально за 2-3 недели.Так-же писал претензии и тому прочее.

От себя же скажу что теперь пользуюсь только Пэком или автотрейдингом намного все надежнее!!

Так-же почти во всех транспортных есть такая услуга,как фирменный пакет или мешок который пломбируют!стоит данная услуга рублей 60-100,причем попросить чтобы при тебе все запечатали...

И теперь никогда не подписываю что "получил груз и претензий не имею",а все сначало тщательно заранее проверяю принедовольных грузчиках))которые сначало просят подписать все))

 

кстати про мешок всё верно!

только некоторые покупатели возмущаются почему доставка дороже на 100р.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...