Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтопХам кто что думает?


XAH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, я читаю внимательно! И твой неготив в мой адрес мне малопонятен.

 

Видимо всё таки недостаточно внимательно....

 

Я написал достаточно отчётливо, что я против людей, которые не видят грани и ставят машины так, что наглухо перекрывают проход пешеходам( которые тоже кстати не всегда правы, но об этом не будем)

 

Опять же, я написал, что такими вопросами должны заниматься органы правопорядка, а не кучка долбодятлов, которым с утра сказали, едите туда и фас их всех.....и эти шавки рады стараться, а Путин потом записи смотрит и ржёт...

 

И самое главное, неужели вы думаете, что приклеенная наклейка изменит что нибудь в осознании действительности человека, который попал под этот замес?? Бред и глупости.....только ещё больше озлобит и так озлобленного.....

 

ВОт штраф в 800 долларов как в Латвии, вот это дело.....администраивное наказание, и.т.д...это меняет...

 

Мой отец например уже 30 ле водит машину, и нарушает только случайно, недвано прислали конвертик со штрафом в 3000р за парковку в неположенном месте, причём отец не специально там поставил, а потому, что знак хрен заметишь и там уже стояло 6 машин.....но теперь он прежде чем оставить машину 20 раз посмотрит.....хотя по натуре нифига не нарушитель.....ага.....

 

А по поводу негатива, его нет и не было....я по жизни страшно позитивный человек!

Ссылка на комментарий

Дружбан, я тоже немного выше описал ситуацию, где машины вообще никому не мешают, но эти активисты зачем то клеят наклейки свои... У нас в городе, когда люди паркуются вторым рядом, или иными методами, которые мешают другим, либо водитель за рулем сидит, и в любой момент уедет, либо номер телефона оставляют на лобовом. Думаю многие видели такие ситуации, и это очень удобный выход из ситуации, где реально нет мест для парковок.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Дружбан, я тоже немного выше описал ситуацию, где машины вообще никому не мешают, но эти активисты зачем то клеят наклейки свои... У нас в городе, когда люди паркуются вторым рядом, или иными методами, которые мешают другим, либо водитель за рулем сидит, и в любой момент уедет, либо номер телефона оставляют на лобовом. Думаю многие видели такие ситуации, и это очень удобный выход из ситуации, где реально нет мест для парковок.

Согласен. Часто становлюсь вторым рядом, если нет другого выхода и машина не мешает никому. Всегда или сижу сам или телефон оставляю. Кому мешаю - приду и отъеду.

Опять же, за проблему взялись не с того конца. Если отбросить всю лирику, то парни вершат самосуд. Толпой скручивают в бараний рог людей. Да, неадекватов там тоже хватает, но.... есть закон Есть служители закона. Их задача смотреть за его соблюдением.

Если развивать дальше мысль - в следуюший раз они начнут стрелять в тех кто не правильно запарковался, не с той ноги встает.... ну и так далее

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Выскажу своё мнение: есть закон. пусть вызывают наряд ДПС! а за порчу своего имущества переломаю ноги. потом, опять же, по закону, за эти ноги, готов разбираться в суде! В следующий раз я подумаю, прав ли я, а он подумает о целостности своих ног!

Это моё мнение! может быть, оно неверное!

"СТОП ХАМ", Будте вежливы, берегите чужое имущество, от этого зависит ваше здоровье!

Ссылка на комментарий

Все такие прям рэмбо что я с вас худею. Они ходят толпой потому что молодые активисты и всякое бывает в жизни. свои права и права чужих ( в частности имущества) они не ущемляют. И считаю так: права и законы едины для всех. Если вдаваться в чужие проблемы то тогда и законы никакие не нужны ( или просто не помогут) и что тогда делать? Кидатся с кулаками? Доставать стволы? - Я считаю это амплуа только слабых людей,либо пупов земли,царей,богов ну и т.д. Умный 100 раз подумает и прислушается к общему мнению,а тупой как баран упрется в новый забор и будет бадатся пока рога не сотрет. Я полностью ЗА. Только без пиара и шоу. Идея правильная. Больше добавить нечего.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Ребята не будьте так наивны,не забывайте в какой стране Вы живёте(БУДЬ ОСТОРОЖЕН,В ЭТОЙ СТРАНЕ П****Ц ВОЗМАЖЕН) СХ-ЧЕРТИ и помагают набрать людям очки ,лучше-б ящики пилили!!!

Для таких оленей у меня в авто припасено пару гранат для пейнтболла с краской,скоро будет спецкраска.Также в планах приобрести пейнтбольный ствол для таких у****в и тупых рекламных банер/плакатов. Все что они делают НЕЗАКОННО, если уж на то пошло это прероготива чисто ДПС-почитайте закон.Вопрос куда идут деньги ими собираемы,в каждом ролике они ведь оставляют реквезиты.Так что не надо указывать где и как мне парковаться-может я готов оплатить штраф или решить вопрос на месте ,это вообще не их дело-ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Дави и режь актив,я за поZZитив!!!

P.S.Хорошо этих дебилов нет в Ростове или просто не втречались.

А дятла с первого ролика (в майке со стволом) пора давно о******ь, так для профилактики.

Ссылка на комментарий
Все такие прям рэмбо что я с вас худею. Они ходят толпой потому что молодые активисты и всякое бывает в жизни. свои права и права чужих ( в частности имущества) они не ущемляют.

 

Слушай, я не пойму, ты в натуре такой тугой или просто стебаешься???

 

Что значит не ущемляют? А давай ка я приеду и зафигачу тебе на лобовое пару таких наклеек, просто потому, что мне не нравится, что у тебя например ксенон стоит или ты куришь за рулём, а я бросаю, но курить хочется, а тут ты такой сидишь и дымишь....хрен ли,........ ты мне мешаешь? Да....вот и получи наклейку, Мне насрать на всех, курю где хочу!! И срать мне на то, что это твоё личное дело курить или нет, а будешь выкобениваться, позову толпу уёбков, которые тебя ещё и заколбасят на потеху толпы......\

 

И не надо говорить, что пример некорректен, более чем....и в том и другом случае, есть закон и закон должны блюсти его официальные представители( в нашей стране читай диллеры) а не отдельно взятые долбодятлы с улицы.....нарушил, плати штраф или получай административное взычканивание! А не наклейку от пидара на стекло!

Ссылка на комментарий

PROXIMUS,ты просто не дорос до понимания того что творят эти малолетние ублюдки и к чему это всё может привести.

Ссылка на комментарий
Умный 100 раз подумает и прислушается к общему мнению' date='а тупой как баран упрется в новый забор и будет бадатся пока рога не сотрет[/quote']

То есть общее мнение- это мне мнение кучки людей с наклейками, а своя голова как бы и не обязательна для принятия решений... Все люди такие же как мы, с утра просыпаются наверное, и думают- "где бы сегодня встать, так что бы всем помешать"... Люди делами занимаются, а эти бегают по городу лобовые стёкла облагораживают, от них-то да, базару мало- пользы "до хрена" обществу... Я не слежу с трепетом за выходом очередного их ролика, который может вызывать у меня положительные эмоции только в том случае, если смогу на нём увидеть то что они клеят у кого-нибудь из них же на заднице, но на тех что я имел честь видеть, что-то не смог рассмотреть ряд из троллейбусов, которые не могут проехать по вине новоявленного "хама", или вереницу машин с включенным левым поворотником...

Ссылка на комментарий

Одни уже спели песни,вот только сколько лет им дали не помню.Этих отморозков ждет такаяже учесть.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Я честный налогоплательщик! Почему молодые парни и девчонки делают то что должна делать полиция?

::yu::

Ссылка на комментарий

Случаи разные но как раз-таки задумайтесь вы в название данного проекта - СтопХам. Т.е. направлено на конкретное выявление хамства со стороны водителей. Ведь сначала предлагают убрать машину а уж потом клеят наклейку.А что по-поводу порчи имущества то что у вас уже после клея лобовое будет не такое прозрачное или что я не пойму? Может вы живете в более крупных городах и у вас такое случается,я не знаю. Я работаю в очень крупной организации и знаю что такое приехать на 15 минут позже когда вся парковка занята. В итоге ищу себе местечко и туда становлюсь. Я задал такой же вопрос своему шефу - влияет ли на его настроение недостаток места на парковке ( а ведь с ним еще весь день работать) На что он мне ответил - что не влияет. Я могу пройти и 500 метров и не обломаюсь. А те щенки которые в обществе реально быдло им видите ли фпадлу пройти лишние 2 шага. Все мы торопимся у всех у нас дела. Но если мы будем дальше себя так вести то просто ничего хорошего от этого не получится. Мол мой дом с краю ничего не знаю.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
которые в обществе реально быдло им видите ли фпадлу пройти лишние 2 шага

Существует столько интерпретаций слову -"быдло", а это оказывается вон кто, кому ходить лень... Еп*ть я быдло- в киоск через дорогу езжу... Суть данной темы не в том, какая позиция у чьего шефа на пешие прогулки... А в том, кто как к типам с наклейками... Так вот о быдлах... У этих моральных пи**юков аргумента два- это закон(пдд) и "Ваша машина мефает"(а смотришь иной раз, и не понимаешь, чему она мешает, боинг чтоль посадить, или что ещё),- касаемо нарушения пдд- они кто есть, законом предусмотрены специальные санкции за нарушения правил, наклейка их туда ни коим образом не входит... Или ещё давайте за распитие спиртного на улице, на одежду какую-нибудь ху**ю клеить, и ещё что-нибудь придумаем из области маразма... Да и вообще пдд-смешной аргумент, надо в первую очередь по человечески жить, а не по закону, который слепо вот так, как эти ребята, могут отстаивать только как раз истинное быдло, у которого нет своей модели поведения, единственная верная- написанная кем-то, кто не может отличить в этой жизни суть от пустых деталей... Если бы их мамы с папами не обеспечивали, я бы посмотрел чем они занимались... У меня в студенческие годы ни времени, ни "ума" бы на это не хватило...

Изменено пользователем Beginner
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...