Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайские автостёкла стоит нет?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вообщем ну вот наконец то и у меня треснуло стекло

пока не кретично но потихоньку ползёт

встал вопрос о замене лоб.стекла предложили китай за 4 рубля всего вот думаю стоит нет брать такой лобовик?

может кто сталкивался ? почему так дёшего?

оригинал стоит дорого так что не вариант)

Ссылка на комментарий

Если это фабричный китай, то стоит до последней копейки, есди самопальный КЕТАЙ, то не стоит. У меня у друга на 12-ке стоит кооперативный лобовик ибать как он искажает... мне кажется в случае с КЕТАЙСКИМ будет тоже самое

Ссылка на комментарий

поставил себе китай, нормальное стекло и село ровно, но брати надо с маркировкой тоник (с легкой зеленцой), а не совсем прозрачное, а то сразу заметил как стали сильнее блики видны и увеличилось ослепление от фар

Ссылка на комментарий

ты лучше фирму скажи китайского стекла которое хочеш купить

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Фуяо автостекло брал сам не раз и многие ими пользуются - фабричный китай хорошего качества !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

+1

Причем, фабричный Китай еще зачастую менее склонен к истиранию чем оригинал.

Ссылка на комментарий
поставил себе китай, нормальное стекло и село ровно, но брати надо с маркировкой тоник (с легкой зеленцой), а не совсем прозрачное, а то сразу заметил как стали сильнее блики видны и увеличилось ослепление от фар

15ка на лоб...и ниче не слепит:greeting:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Цена нормальная, у нас они стоят 3500р с установкой. По качеству бывают разные. Попроси посмотреть, что да как, которое больше понравится, то и ставь. Не факт, что на оригинале оно тоже не китайское. Глобализация.....

Ссылка на комментарий

Мне на мою машину друг в китае лобовое ставил. Никаких проблем, только там его поставили криво, пришлось у нас заново клеить.

Ссылка на комментарий

Там кстати ему стекло с установкой в тысячу вышло, наших рублей. 300 юаней по тому времени.

Ссылка на комментарий

китай китаю рознь, перед установкой поверти перед солнцем и посмотри есть искажения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...