Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почта России сгорела :)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

kmx87, зачем им серваки под сайт в здании почты, для этого есть хостинговые площадки, никакого тебе гемороя и проблем с железом. ну это как я бы сейчас держал сервак с басклубом у себя дома.

 

Я работаю в небольшой компании и у них тоже есть серваки для своего сайта и не только) А почта России думаю может себе это позволить) А что дома и объем можно было бы наращивать и платить меньше чем чем за хост)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я уже 3 месяца жду посылку с китая... раньше за 20-30 дней приходило....:ireful:

а ещё уже неделю пытаюсь получить 2 посылки,заезжаю каждое утро в своё отделение,а там человек 30 стоят в очереди и получают пенсии,оплачивают жкх и видимо ещё что то.... вобщем всё,кроме почты....это жесть...:ireful:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У нас такая же фигня.Можно сделать все вплоть до того что порошок купить и бумагу туалетную.только не письмо получить или посылку.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
в небольшой компании и у них тоже есть серваки для своего сайта

Насчет могут себе позволить :lol: ты давно, был на почте? У них весь учет ведется в тетрадках и на бумаге. Позволить наверное могут, да вот реализовать пока получается только на бумаге и в тетрадках. В крупных компаниях и корпорациях есть стандартная практика, "выносить" непрофильные направления на аутсорсинг, а не пытаться все делать самим через опу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я уже 3 месяца жду посылку с китая... раньше за 20-30 дней приходило....:ireful:

а ещё уже неделю пытаюсь получить 2 посылки,заезжаю каждое утро в своё отделение,а там человек 30 стоят в очереди и получают пенсии,оплачивают жкх и видимо ещё что то.... вобщем всё,кроме почты....это жесть...:ireful:

 

тоже уже второй месяц жду 2 посылки...первые 2 за месяц пришли а 2 до сих пор нет.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Насчет могут себе позволить :lol: ты давно, был на почте? У них весь учет ведется в тетрадках и на бумаге. Позволить наверное могут, да вот реализовать пока получается только на бумаге и в тетрадках. В крупных компаниях и корпорациях есть стандартная практика, "выносить" непрофильные направления на аутсорсинг, а не пытаться все делать самим через опу.

 

если честно то давно))) но я думаю что в Москве на тетрадках уже давно ничего не делается) в других городах может и да)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

даже у нас уже на компиках шпарят)))при чем женщины 2 и у каждой комп...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
я уже 3 месяца жду посылку с китая... раньше за 20-30 дней приходило....:ireful:

а ещё уже неделю пытаюсь получить 2 посылки,заезжаю каждое утро в своё отделение,а там человек 30 стоят в очереди и получают пенсии,оплачивают жкх и видимо ещё что то.... вобщем всё,кроме почты....это жесть...:ireful:

 

+100!!

Ты случайно не в Ленинском?

Ссылка на комментарий

mourner, советский.... думаю у нас в городе везде так...сегодня опять заезжал - человек 25 там в очереди...уехал...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, ну на ленинградской главное отделение просторное теперь.. седня заходил, очереди по два человека всего.. а так да, плачевно.. сам жду недождусь

Ссылка на комментарий
У нас такая же фигня.Можно сделать все вплоть до того что порошок купить и бумагу туалетную.только не письмо получить или посылку.

 

Вот этого никогда не понимал.зачем на почте порошок и всякая фигня?

Ссылка на комментарий

долбанные монополисты... мне другу шла срочная доставка в москву (обычно около недели) 72 дня!!! учитывая что он переплатил стоимости 4 за срочность... наша почта одну функцию выполняет хорошо... семена там можно купить и порошок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...