Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет бывалых по ГУ


Рекомендуемые сообщения

Канверторы уровня даже аудисон серьёзно снижают качество сигнала, на буфер ешё куда ни шло. Москва же найдёт где выпаять))

 

да я уже нашёл,кто мне сможет выпаять.

Ссылка на комментарий

Данила Юрьевич, целиком читать не стал но сразу видно что не особо замысловато.. а ты вот почитай и внимательно и поймешь о чем речь и что тебе нужно http://www.astra-h.ru/lineout.html

Irbis, так и не пойму чем там в ШТАТКЕ преобразователь может "серьезно снизить качество".. не знаю может ты реально это все сравнивал вживую.. тогда наверно тебе виднее. Если правильно выпаять то конечно это лучше чем преобразователь, спору нет.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что преобразователь лишь понижает вольтаж сигнала для того, чтобы усилитель смог его переварить без серьезных последствий... Но ведь до момента усиления, штатное ГУ очень не плохо этот самый сигнал загаживает встроенным предусилителем и режет невоспроизводимые штатной акустикой частоты. В некоторых случаях ГУ срезает все что ниже 40Гц... Аудисоны умеют восстанавливать сигнал до момента его усиления, а не просто уменьшать его вольтаж...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Дело в том, что преобразователь лишь понижает вольтаж сигнала для того, чтобы усилитель смог его переварить без серьезных последствий... Но ведь до момента усиления, штатное ГУ очень не плохо этот самый сигнал загаживает встроенным предусилителем и режет невоспроизводимые штатной акустикой частоты. В некоторых случаях ГУ срезает все что ниже 40Гц... Аудисоны умеют восстанавливать сигнал до момента его усиления, а не просто уменьшать его вольтаж...

всё конечно круто.Но я не хочу особо вкладывать.Надо собрать из того,что уже лежит дома.

Ссылка на комментарий

какой вариант всё же более предпочтительный будет?

Слушаю негров,релакс-)

Ссылка на комментарий

Fl.Boy, да эт ясен хрен. в случае когда хотят штатку но хотят красивый звук всегда советую бит тен. ты первые два поста прочитай, запросы какие у человека.

Ссылка на комментарий
Fl.Boy, да эт ясен хрен. в случае когда хотят штатку но хотят красивый звук всегда советую бит тен. ты первые два поста прочитай, запросы какие у человека.

 

+1

Если бы у меня была цель сделать хороший звук.Я бы сплавил всё своё,выкинул бы штатое ГУ и поставил хорошую 2ух диновую магнитолу,поканалку,процессор,фронт и т.д.Но мне это не к чему.

В планах 2 усилителя,фронт,саб,подготовка дверей,проводка,фальшпол и решит какую ГУ ставить.

Изменено пользователем Данила Юрьевич
Ссылка на комментарий

Irbis, и стоят охренеть сколько.. а на фронт что???

Данила Юрьевич, короче делай че хочешь или выпаивай(статью прочитай!) или преобразователь ставь потом свои компоненты устанавливай.

Либо сделай аудиоподготовку и послушай, может тебя и штатка устроит.

Ссылка на комментарий

Я и говорю о штатке в подготовке+твиттеры для детализации и буфер для обьёма(а высокиё уровень нв на этих моноблоках упростит задачу) есть ещё алп м55 9стоит но там моши по меньше

Ссылка на комментарий

Пионер продан.Фальшпол запилен.Жду силу,змею и наверное новое ГУ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...