Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spl show мордовия 31.05.13


Рекомендуемые сообщения

УРАААААААААА)))):yahoo: 138,5 ДЦ

10 саб рулит))))))) 3 место))) Обидно могли больше... собирали прям около места сбора можно сказать...)))

Ну для 1 моего опыта не плохо наверно))):cool1:

Учитывая затраты в 200р на герметик))))

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Организация конечно подкочала, ну я думаю и не расчитывали на такое кол-во народа. И бросайте вы это кафе, навариваться на зрителях это ппц. Собой я остался ооочень не доволен(

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
закончили......

Воообщем Калина 156.67 муз трек 32гц)) мы это сделлали !

Писарев 151.63 музло 32гц....

 

Красавцы!)

 

oneal1991

Фотки будут чуть позже!

Ссылка на комментарий
Организация конечно подкочала, ну я думаю и не расчитывали на такое кол-во народа. И бросайте вы это кафе, навариваться на зрителях это ппц. Собой я остался ооочень не доволен(

 

ром, там в основном расчет был на местных музыкантов. а организаторы, которые организовали это место козлы. изначально договор был на то что автозвук бесплатно проходит для зрителей. ругались долго с ними

Ссылка на комментарий
ром, там в основном расчет был на местных музыкантов. а организаторы, которые организовали это место козлы. изначально договор был на то что автозвук бесплатно проходит для зрителей. ругались долго с ними

подтверждаю. сам был свидетелем этого. они козлы. парни а вам респект за движуху:drinks:

Ссылка на комментарий

подведем наш итог. класс А саб в минус, пролежень не вынес издевательств драгом))))), класс В - первое место, класс С - третье место. куча позитива. реальной банде уважуха за преодаление трудностей, все красавцы.

Ссылка на комментарий

Да ниче там не подкачало! Все нормас было:good:

Я даже и не пожалел, что в зону замера не пустили бесплатно. Один хрен, там народу вообще мало было. Вся туса на стоянке происходила, где тачки с класса Анлим играли::hair::

Когда приора впервый раз заиграла, там по-моему вообще всем пофиг стало на замеры, все приору окружили)))

Ссылка на комментарий
Организация конечно подкочала, ну я думаю и не расчитывали на такое кол-во народа. И бросайте вы это кафе, навариваться на зрителях это ппц.

Согласен полностью,да и стоянка вообще маленькая,по одиночке заезжать стремно,еще эти толпы зевак....хотелось бы в рядок на одной стоянке все машины видеть.Походить послушать.А то пока за машиной идешь половину участников прослушал...

А парни все молодцы,за то что нас собрали всех!Респект!

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мероприятие гамно!!! Вход платный, а говорили что бесплатный будет!!! 10 мин постоял около забора и ушел. Место мало, а народу много!!! Не могли выбрать другое место для проведения! Машину еле на шел куда поставить!!! А еще кто то говорил что приучать будут мордву к автозвуку. И что толку если все стояли за периметром и в бинокль смотрели на монитор результатами.

Изменено пользователем nitreg
Ссылка на комментарий
ром, там в основном расчет был на местных музыкантов. а организаторы, которые организовали это место козлы. изначально договор был на то что автозвук бесплатно проходит для зрителей. ругались долго с ними

 

да я это понял) ждем теперь еще разик, только на большой площадке )

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Мероприятие гамно!!! Вход платный, а говорили что бесплатный будет!!! 10 мин постоял около забора и ушел. Место мало, а народу много!!! Не могли выбрать другое место для проведения! Машину еле на шел куда поставить!!! А еще кто то говорил что приучать будут мордву к автозвуку. И что толку если все стояли за периметром и в бинокль смотрели на монитор результатами.

 

Слышь дружище, попросил бы у кого нить эти 200 рублей и попал бы на площадку при желании)

Ребята от души всё организовали, сделали всё, что от них зависело!:hi: Ещё раз большое спасибо им за движняк!!! Начало пути положено, а это главное! Дальше будет лучше я уверен!:wink:

Ссылка на комментарий

первый раз всегда бывают небольшие недочеты. а так посути виноваты организаторы тусы а не огранизаторы замера. а так все улелет. калина и приора чумовые ))) скоро будет видео и главное видео из салона ) долбит очуметь ) еще хочется )))

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...