Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 июня. г.Ульяновск SPL&Bass_Race


Рекомендуемые сообщения

спасибо Максу и парням, что накормили шашлыком нас с Антохой, мангал был в тему!!! голод ушел на раз, с меня причетается....:drinks:

Тольяттинцам- молодцы, что приехали:drinks:, добавили перчика в соревнования... Газелька - Агонь (забыл сколько мощи в 1Ом:good:), Калинку жалко бывает, ее раздувает как резиновый шарик.. Рад был повидаться.

Ребятам с Новокуйбышевска - спасибо что доставили меня на соревнования, рад знакомству, спасибо Данилу.

Самара - Антоха, поздравляю с победой, спасибо, что закинул дополнительно 140кг в свою машину и довез меня домой. Стойкам ппц как досталось на трассе...

Перед всеми извиняюсь, что уехал не пожав руки, с Антохой резко домой собрались, когда Женек хаертригом людей развлекал.

Организаторам - вцелом все хорошо, участников было много, может кому и приходилось ждать, но это только из-за количества участников. Погода в конце немного подвела, но это не повлияло на положительные эмоции. Единственное - не хватало холодненькой бутылочки пивка, приходилось уталять жажду лимонадом.

И еще, я бы поехал на турбазу, просто, во время соревнований невозможно пообщаться, а после соревнований все уставшие и торопятся домой..,.но об етом нужно договариваться заранее конечно, поэтому, сами виноваты.

::hair::

 

Санек там по любэ тебе кил 10 в 1Ом летело без клипа)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне понравилось)

 

Есть несколько моментов...

 

1) Парни просто не успели отгородить норм площадку из за чинуши, вот вам и бардак на парковке. Просто все зрители как бараны поперлись на машинах дальше, чем и создали транспортный коллапс.

 

2) Датчик в режиме спл показывал реальные цифры. В режиме бассрейса глюк по считыванию. Разберетесь думаю. Просто многие были удивлены тому что результаты в басс рейс ниже на несколько дб.

 

Рад со всеми повидаться был. В остальном вроде как норм.

 

В остальном, делайте следующий раз несколько классов по спл. И место для замера чуть больше по размеру, тогда можно 2 загонять и 2 выгонять, тогда и замеры будут идти быстрее. Вообще парни молодцы как организаторы.

 

У меня в бассрейсе вообще ничего не получилось... Не дотянул тупо... Валил с тапкой в пол (Данил с парнями сидели в машине на замере) и на экране 139.0 )))

 

СПл 149.5 на 34 герцах с закрытыми дверями...

::yu::

Ссылка на комментарий

Только что проснулся:-):biggrin:

Ацелом соревки норм, солнце ппц как жарило, неочень удобное расположение самой площадки, приходилось маневрировать, бедная газелька, представляю как на ней было неудобно:-)

Максу спс за клевый шашлык, очень был кстати, ведущему респект, было интересно, представителю каденса- я не со зла:-), прошу понять правильно:biggrin: , реальная калина на многих произвела впечатления, реальная газель- всем поднимала настроение:biggrin: кто в теме про чистую мощь, парню на черной приоре 64рус респект, очень сильный соперник стартовал сразу же с резом 139.9 для меня это досих пор загадка, но бассрейс дело случая...

Вообщем всем спасибо, рад был встретится со старыми знакомыми и познакомится с новыми.

П.с.: спл класс б увез 3 место, бассрейс класс 139.9 увез 1 место.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Провели как смогли)) и вроде все адекватно получилось)) а так всем спасибо кто смог приехать к нам, будем вас ждать еще.

Ссылка на комментарий

Тольятти, Самара, Пенза, Саратов, Саранск и гости из других городов, спасибо что приняли участие!

rea|AHTOXA, отдельный респект! разъяснил процесс судейства bassrace на пальцах:biggrin:

Maks73rus, спасибо за теплый прием гостей!:good:

для нашего клуба это были первые серьезные соревнования. все недочеты учтем, особенно косяк с парковкой - очень много времени теряли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Николай404, Завтра встреча где будет? Есть несколько предложений.

 

Антоха еще тот читер )))

::yu::

Ссылка на комментарий

coBAWFxcBfA.jpg

xTOFhfGIAx0.jpg

7tSqqR4FXI4.jpg

Tas6XlvrRAY.jpg

XGr0fdmv56U.jpg

X9Sajwhayas.jpg

SgJDSFjXpGw.jpg

Xv5s75B63Y4.jpg

aNeaIE2C900.jpg

0fweiL5TlXM.jpg

qCqmaDIJcY0.jpg

VEKRPdT4eUA.jpg

qT0yQI9r-DU.jpg

kGfUctrwyD4.jpg

eWe2nbPQ0eA.jpg

kO2XtCzP1Xc.jpg

hE0zbP1GUqw.jpg

VfuyNAiE7Y8.jpg

Gx74wnwvyCI.jpg

F88o2HVvJ_g.jpg

 

больше фото тут - http://vk.com/album6889762_174850329

устал вставлять)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

парню на черной приоре 64рус респект, очень сильный соперник стартовал сразу же с резом 139.9 для меня это досих пор загадка, но бассрейс дело случая...

 

На квалификации чуть не положил сабы...про***ал старт,пришлось под 150 секунд 15 догонять...призадумался...отъехал повесил датчег....))) 5 минут трени старта и... Вуаля))) а так трек прпвильный нужен...

P.S.Если бы судился фальтстарт и пепебор все было бы подругому!!!

Всем огромный респект и уважуха!!!

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

воффка, а ято за система стоит? и настройка всей системы какая? А то пики 55-57 герц были на бассрейсе

::yu::

Ссылка на комментарий
воффка, а ято за система стоит? и настройка всей системы какая? А то пики 55-57 герц были на бассрейсе

 

Два eton force12 spl усь eton FA5000, ящик эмовский на 44гц...

А по поводу пиков, эт трек такой просто лил джон...

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

сколько на эммовском треке бьет?

есть где про систему почитать?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Дружище из Саратова ты извини то что мы про тебя пару раз забывали, это все суета виновата, так как не были готовы к такому количеству участников. Твой профессионализм нас порадовал на бассрейсе так что будем ждать снова))

Ссылка на комментарий
сколько на эммовском треке бьет?

есть где про систему почитать?

 

Это прошлогодний ящик... В этом году не выступал еще... Готовлю новые ящики...еще пару экспериментов и определюсь и с классом и с остальным...максимум с этого ящика ловил 151... Хотя и с одного саба и того же уся делал такой же результат!!!

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...