Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 июня. г.Ульяновск SPL&Bass_Race


Рекомендуемые сообщения

Тут немного проморгали один важный момент, если с спл понятно все, то в бассрейсе есть подвох...

 

Формат соревнования бассрейс...

Классы 119.9; 129.9; 139.9 и все.

Остальное чисто между собой помериться) Хотя в 149,9 идет только Женек, так как мои результаты сильно не дотягивают до этого класса...

 

Второе... Организаторы предлагают сделать замеры в бассрейсе с открытыми дверями... Привлечь побольше бублики... Постреляв вечером, понял что с двумя открытыми дверями выступать я не вижу смысла... Поясню... Погоняли с Денисом систему, лучшее что показал датчик 139.5... Сабом придет конец в данной ситуации... Набалтывать смысла нет... Поговорил с организаторами пришли к решению бассрейс с одной открытой дверью...

 

Так что высказываемся, чтоб на площадке для всех не было приколом что бассрейс с открытыми дверями)

 

И маленький соц опрос для тех едет.

 

ТУРБАЗА НУЖНА???

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребятки! Бассрейс по официальным правилам, проводится в полностью закрытой машине, а открытые одна-обе двери на басрейсе...это откровенная ахинея!! то что вы не можете обеспечить класс выше 139.9, говорит мне о том, что моей машине там делать нечего, ибо потратить деньги на дорогу на бенз и на жратву только для того, чтоб вас там развлеч......не вижу смысла!

Если уж решили открывать двери, то это будут замеры по правилам АМТ спл шоу!!!! Средний рез с открытыми дверями за 30 секунд на музыкальном материале......

 

Если все останется как есть, то калина точно едет мимо, прямой наводкой домой........

зы Ничего личного ребята!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

+1. бассрейс всегда проводился в закрытом авто, это азартный вид соревок, салон должен быть закрыт, мало ли какой нибудь хулиган че нибудь учудит (крикнет скажет отвлечет) и рука крутанет громкость, а это провал... только закрытый автомобиль

Ссылка на комментарий

сколько вопросов:greeting:

rea|AHTOXA, сделаем вам площадку попросторнее, в рамках размера рулежной полосы:biggrin:

по датчику: пост #7

Датчик - USB BASS Meter(PRO Edition)

ПО скорее всего новое(2.3.2), завтра проверим его работу. завтра же точно скажу по положениям дверей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, не успеваю отвечать)) в данной ситуации я за закрытые двери, но один такое решение принять не могу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну а че вас так смущает с одной открытой дверью? рез выше,динамики вы не уложите не переживайте=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
а открытые одна-обе двери на басрейсе...это откровенная ахинея!!

тут вроде не официальные мировые соревнования,а местного формата,где люди могут вносить СВОИ изменения проводя СВОИ соревнования:wink:

я бы предложил например с одной открытой водительской дверью или одним стеклом(водительским) - зрелищности намного больше:good:

то что вы не можете обеспечить класс выше 139.9' date=' говорит мне о том, что моей машине там делать нечего[/quote']

практически в любой громкой машине можно участвовать вплоть до класса 119,9 и все кто приезжал к парням на тренировки перед Эксповолгой могли это наблюдать. Я сделал 2 пробы в 139,9, меня устроило,после чего я весь вечер составлял пару другим в классах 129,9 и 119,9 :bye:

так что твои выипоны тут ни к чему:bye2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ребятки! Бассрейс по официальным правилам, проводится в полностью закрытой машине, а открытые одна-обе двери на басрейсе...это откровенная ахинея!! то что вы не можете обеспечить класс выше 139.9, говорит мне о том, что моей машине там делать нечего, ибо потратить деньги на дорогу на бенз и на жратву только для того, чтоб вас там развлеч......не вижу смысла!

Если уж решили открывать двери, то это будут замеры по правилам АМТ спл шоу!!!! Средний рез с открытыми дверями за 30 секунд на музыкальном материале......

 

Если все останется как есть, то калина точно едет мимо, прямой наводкой домой........

зы Ничего личного ребята!

 

Женек! к тебе в 149,9 полезу с кривым коробом, :wink: прям без подготовки))):yahoo:

могу на низкой кока коле, зрелищности будет зрителям и без всяких там открытых окон.

 

п.с.: если хотите зрелищности - то команда реалтим, уверен , что неоткажет в этом и вне зачета пораздувает всевозможные волосы у всей публики::hair::

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну а че вас так смущает с одной открытой дверью? рез выше,динамики вы не уложите не переживайте=)

 

делать с открытой дверью ради повышения реза?

 

п.с.: если и проводить басрейс то я за оригинальный басрейс

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Качево на площадке и так будет. Если решите делать с одной открытой, я тоже еду домой мимо соревок

Ссылка на комментарий
тут вроде не официальные мировые соревнования,а местного формата,где люди могут вносить СВОИ изменения проводя СВОИ соревнования:wink:

я бы предложил например с одной открытой водительской дверью или одним стеклом(водительским) - зрелищности намного больше:good:

 

практически в любой громкой машине можно участвовать вплоть до класса 119,9 и все кто приезжал к парням на тренировки перед Эксповолгой могли это наблюдать. Я сделал 2 пробы в 139,9, меня устроило,после чего я весь вечер составлял пару другим в классах 129,9 и 119,9 :bye:

так что твои выипоны тут ни к чему:bye2:

 

с тобой что-то обсуждать нет желания!

 

поэтому шел бы ты лесом вообще!

 

зы и это научись выипоны отличать от имхо!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Тут немного проморгали один важный момент, если с спл понятно все, то в бассрейсе есть подвох...

 

Формат соревнования бассрейс...

Классы 119.9; 129.9; 139.9 и все.

Остальное чисто между собой помериться) Хотя в 149,9 идет только Женек, так как мои результаты сильно не дотягивают до этого класса...

 

Второе... Организаторы предлагают сделать замеры в бассрейсе с открытыми дверями... Привлечь побольше бублики... Постреляв вечером, понял что с двумя открытыми дверями выступать я не вижу смысла... Поясню... Погоняли с Денисом систему, лучшее что показал датчик 139.5... Сабом придет конец в данной ситуации... Набалтывать смысла нет... Поговорил с организаторами пришли к решению бассрейс с одной открытой дверью...

 

Так что высказываемся, чтоб на площадке для всех не было приколом что бассрейс с открытыми дверями)

 

И маленький соц опрос для тех едет.

 

ТУРБАЗА НУЖНА???

 

Я бы остался, на турбазу съездил бы, опять же кто едет? Не хотелось бы одному там скучать...:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...