Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 июня. г.Ульяновск SPL&Bass_Race


Рекомендуемые сообщения

я в принципе тоже за закрытые. Зрителям и так будет на что посмотреть. в первую очередь соревнования для участников же проводят. Сейчас весь орг.состав посовещается и примем окончательное решение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Andryshka, надеюсь на здравое решение. Давайте не будем изобретать велик, басрейс есть басрейс.

Ссылка на комментарий
Женек! к тебе в 149,9 полезу с кривым коробом, :wink: прям без подготовки))):yahoo:

могу на низкой кока коле, зрелищности будет зрителям и без всяких там открытых окон.

 

п.с.: если хотите зрелищности - то команда реалтим, уверен , что неоткажет в этом и вне зачета пораздувает всевозможные волосы у всей публики::hair::

 

а нету Антох этого класса, Макс написал же.....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
а нету Антох этого класса, Макс написал же.....

 

Поехали всей гурьбой на Копылово на турбазу нашу...... по 5 рублей с человека которые улетят за поездку однозначно .....мы там так забубенить пати можем, еще и на :mic29: хватит :biggrin:

 

Ну впринципе с одной водительской еще как бы можно....и для зрителей вроде поинтересней....но насчет ПО для датчика ставьте однозначно последнее....там и вид удобный, и убраны сотые ДБ, и отсчет классный на старт....и считывание плавное как ТермЛаб без скачков.....:good:

 

Ребят, организаторы и на будущеее просто совет.....чтобы потом небыло вот таких обсуждалок.....

 

Четко в первом посте, когда , где , во сколько, время регистрации.....какие классы, условия замера и т.д., сразу все продумать, выложить и уже по ходу пьесы не плавать с изменениями....Тоесть есть определенные рамки соревнований,есть регламент.....а уже участники пусть выбирают надо им это или нет....:hi: Под всех не подстроишься.....а тем самым с такой неразбирихой, может и на площадке все поплыть, останется куча недовольных и т.д. и в следующий раз ктото уже не поедет ....и ваши кровные этапы в которые вложено кучу сил так и останутся "соревновашками" :wink:

Я это к чему ...хочется чтобы этапы например в Ульяновске стали такими же любымыми и хотелось приезжать снова и снова....и с каждым годом масштаб только возростал...:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

antoha086,Оффтоп

Антон если не трудно возми собой клеши токовые в Ульяновск, замерим наши генераторы на отдачу
Ссылка на комментарий

Антох, просто организаторы не планировали такого количества... Поэтому и возникли трудности.

 

По классам... Берем только 139.9... Антох, у нас в городе наберется 3-4 машины которые в 139.9 могут бодаться... Говорить про 149.9... Таких авто в Ульяновске нет.

 

Парни приезжайте просто пива попить...

::yu::

Ссылка на комментарий

Парни приезжайте просто пива попить...

 

Макс, я столько не зарабатываю чтобы взять пятак и скататься пива погонять в другом городе....я понимаю движняк и все такое.....но тем не менее разумнее деньги вколотить и съедить на офф этап типо АМТ, РАСКА,ЭММА, РБР..... У нас день города в субботу, считай семью опять кидаю.....жена бузит писец..... Я с таким же успехом возьму датчик и ноут и на даче под пивас на цифры посмотрю....и без ругани и нервоза....

Как говорится....прошу понять и пррррастить :hi: ИМХО

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сломался мой мозг и хочет он сделать плохое - а именно поменять правила перед соревками, но очень надеюсь что это решение будет одобрено и народ бунтовать не будет.

Итого:

 

1. BassRace

 

- Замеры проходят при ЗАКРЫТЫХ дверях

- Ограничения на музыкальный материал - запрещено использование синусоидальных сигналов.

- Датчик устанавливает в нижнем правом углу.

- Ограничений по питаю нет.

- Ограничений по расположению сабового звена - нет

 

Три класса:

- 119.9 дБ

- 129.9 дБ

- 139.9 дБ

 

Если есть желающие пободаться в 149.9, можно будет, но нет отведенных призовых мест, можем победителю дать медальку или может кубок какой)))

 

1. SPL

 

- Замеры проходят при закрытых дверях

- Ограничений на музыкальный материал - нет, разрешено использование синусоидальных сигналов.

- Датчик устанавливает в нижнем правом углу.

- Ограничений по питаю нет.

 

Будет всего два класса, считаем что больше делать смысла нет.

 

- Класс А. до 2 вуферов*, включительно.

Ограничено расположение сабового звена - до спинки заднего сидения.

 

- Класс В. более 2 вуферов.

Ограничено расположение сабового звена - до центральной стойки.

 

*1 вуфер = 10", 2=12", 3=15", 4=18"

 

По стоимости участия!

Было - 200р въезд на территорию, 200р участие в одном классе.

Теперь - ВЪЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ для участников автозвука, но стоимость участия - 300р в одной категории.

 

Ну что, основные массы думаю не будут против. Еще раз извиняемся. Начало сезона просто, дальше - лучше.

Ссылка на комментарий

согласен!

Только басрейсить в 149.9 вне зачета......мне пожалуйста медаль шоколадную:biggrin:

Тогда иду в спл, 2 вуфера:pardon: )))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
согласен!

Только басрейсить в 149.9 вне зачета......мне пожалуйста медаль шоколадную:biggrin:

Тогда иду в спл, 2 вуфера:pardon: )))))

 

Да ладно потрясете с Антошкой на пару до 149.9 ...народ хоть развлечете....:wink::good:

А к медали шеколадной бутылочку Вискаря хотя бы :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, А зачем тебе 5к) Если ты все равно с саранска поедешь... Заскочите на пару часиков, Женек публику поразвлечет...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...