Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25-26 мая ЕММА db Drag Racing Воронеж


Рекомендуемые сообщения

ну вот на открытии не судилось, в том году не судилось а сегодня засудилось))))))) да хрен с ним. там и без этого положение шаткое было. рез никакой. поехали в основном все остальное проверить. конечно опыта мало, но блин ауди 100 машина тяжелая в плане спл, если все из багажника. за 10 часов до выезда только только напали на след децибел с точки зрения короба. щас ждем разные флянцы. работа только началась))))))))))) P.S. а ведь так и придется камаз фанеры перепилить)))) пока только половину)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот на открытии не судилось, в том году не судилось а сегодня засудилось))))))) да хрен с ним. там и без этого положение шаткое было. рез никакой. поехали в основном все остальное проверить. конечно опыта мало, но блин ауди 100 машина тяжелая в плане спл, если все из багажника. за 10 часов до выезда только только напали на след децибел с точки зрения короба. щас ждем разные флянцы. работа только началась))))))))))) P.S. а ведь так и придется камаз фанеры перепилить)))) пока только половину)))

 

просто этот пункт вообще в нашем классе не судится!

Ссылка на комментарий

чет я в правилах не увидел что этот пункт в любителе не судиться. ткни где посмотреть.

Ссылка на комментарий

Тим дд раша класс мастер стена , дулся я, откр двери 144,5, и 148,4 закр. Двери

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чет я в правилах не увидел что этот пункт в любителе не судиться. ткни где посмотреть.

 

 

а таблице у меня не получается ее скинуть нормально просто тебе это в пункте безопасность проводки зарубили? а этого там нет а есть в пункте заделка проводов заделка контактов который у нас не судят

Ссылка на комментарий
Тим дд раша класс мастер стена , дулся я, откр двери 144,5, и 148,4 закр. Двери

 

слобовато брат , а как ромик там

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
а таблице у меня не получается ее скинуть нормально просто тебе это в пункте безопасность проводки зарубили? а этого там нет а есть в пункте заделка проводов заделка контактов который у нас не судят

может сюда получиться кинуть http://vk.com/gaer0105 или кинь эту таблицу сюда gaer0105@mail.ru

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий

По резу пока на первом месте но инстал проигран(((((

Следим за соперниками

Страдивари закр двери 163дб, откр двери 154дб один из сильных резов

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Нифигасе разница 163 и 154... 155 рем с закрытыми? еще бы частоты говорили, я понимаю что для эмма без разницы частота но нам то интересно пониже )_)

Ссылка на комментарий
Нифигасе разница 163 и 154... 155 рем с закрытыми? еще бы частоты говорили, я понимаю что для эмма без разницы частота но нам то интересно пониже )_)

 

а что удивительного? это еще нормально,ты калитки то видел ивеко ))))))) считай что кабина ваще никак не нагружает сабы,как на улице датчик))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...