Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайский усилитель No Name 6 кило в 1 ом


Рекомендуемые сообщения

не в рубле дело)

а в том что очень большой процент брака.

 

А это вы как определили? Сколько через вас прошло таких усей? Я например занаю только одного человека с 5-ти киловатником и он у него замечательно работает.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А это вы как определили?

по отзывам на форуме и по рассказам владельцев, а так же после разговора с местными дилерами.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Если честно то я не следил за тем кто и где их обещал производить и я не уверен в том, что топикстартер не занялся просто фотошпом по просьбе каких-нибудь заинтересованых лиц. Я уже говорил уже, что сделает кто-то лучше и дешевле респект ему и +1 клиент.

 

Так зачем выезжать на чужом имени? Писали бы Страдивари, хунь чунь ли или еще что-нибудь? Почему вдруг линейка концертной акустики Ганнибал от Альфард? Кайф наверное заказать Айфон, а получить качественную китайскую копию на андроиде? :sarcastic:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
по отзывам на форуме и по рассказам владельцев, а так же после разговора с местными дилерами.

 

А вам не казалось, что просто есть фирмы которые все это замалчивали, а есть те кому своя репутация и отношения с клиентами важнее чуть более высокой маржи в связи с экономией на гарантийном ремонте. Например все представители сандаун год утверждали на всех форумах, что сандали не ламаются и это у всех руки из жопы и т.п. и люди встревали на ремонт за свой счет, а тут все по честному. Я это говорю не по наслышке, при мне диллер сандаун расказывал человеку, что у него ящик не правильно сделан и поэтому у его сандалей катушки оторвало, хотя налицо был простой брак, плохо приклеили. И таких примеров не один, правда всегда всплывает рано или поздно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

SteepMaks, во-первых про проценты ты врядли точно знаешь, сколько было продано да сколько погорело. во-вторых что вот эти потуги разоблачить, что то вскрыть и тд могут изменить? брака меньше станет? лить дерьмо для того чтоб его лить это низко. тем более ты пока ничего вообще не сказал по делу а только дразнишься. вроде нигде не говорилось что аудиоэкстрим ручная сборка английских монахов. а вы все носом пытаетесь кого то тыкнуть что и без вас давно всем понятно.

Ссылка на комментарий
А вам не казалось, что просто есть фирмы которые все это замалчивали, а есть те кому своя репутация и отношения с клиентами важнее чуть более высокой маржи в связи с экономией на гарантийном ремонте. Например все представители сандаун год утверждали на всех форумах, что сандали не ламаются и это у всех руки из жопы и т.п. и люди встревали на ремонт за свой счет, а тут все по честному. Я это говорю не по наслышке, при мне диллер сандаун расказывал человеку, что у него ящик не правильно сделан и поэтому у его сандалей катушки оторвало, хотя налицо был простой брак, плохо приклеили. И таких примеров не один, правда всегда всплывает рано или поздно.

 

На этих сандалях был логотип GZ, DD, FI или чего-либо другого? Так-то это тоже довольно молодой бренд..

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Так зачем выезжать на чужом имени? Писали бы Страдивари, хунь чунь ли или еще что-нибудь? Почему вдруг линейка концертной акустики Ганнибал от Альфард? Кайф наверное заказать Айфон, а получить качественную китайскую копию на андроиде? :sarcastic:

 

Вы если бы тему о запуске сабов читали, то наверно заметили, что Альфард это официальный партнер тим Страдивари и они совместно все это разработали и произвели на их мощностях, что в этом плохого, а то, что это все есть пока только в России не значит того, что, в будующем продукты серии АЕ не появится по всему миру. А Ганибалы помоему появились за долго до первых разговоров об АЕ по моим ощущением ни как не меньше 3-4лет назад.

 

ЗЫ Вы например покажите фотку Фокуса 2 американцу и спросите, что это за машина и он скажет вам, да я впервые его вижу т.к. в америке он никогда не продавался. Тут думаю та же ситуация на каждый рынок свой продукт запускают.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Fl.Boy, ты чего хочешь то? чтоб тебе аудиоэкстрим скидку за китайца сделали? АЕ диллеры сжальтесь человеку денег не хватает. Похоже на бабушек у подъезда которые сидят и вспоминают когда че скока стоило и как сейчас плохо

Ссылка на комментарий
На этих сандалях был логотип GZ, DD, FI или чего-либо другого? Так-то это тоже довольно молодой бренд..

 

К сожалению я не могу в России взять того-же БТЛ по цене 400-450 баков, а именно столько он стоит в розницу в америке в итоге как бы альтернатив на текущий момент у меня мало, а ДД впринципе в два раза дороже любого АЕ, так что вот такая у нас пичаль произошла в России, не хотят производители свой товар к нам везти сами без участия посредников, которые берут предоплату, цена в два раза выше и еще потом ждать несколько месяцев и никаких гарантий. Пока выбор в категории до 500$ в России небольшой.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Fl.Boy, ты чего хочешь то? чтоб тебе аудиоэкстрим скидку за китайца сделали? АЕ диллеры сжальтесь человеку денег не хватает. Похоже на бабушек у подъезда которые сидят и вспоминают когда че скока стоило и как сейчас плохо

 

Это где такие грибы растут? :empathy2:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
К сожалению я не могу в России взять того-же БТЛ по цене 400-450 баков, а именно столько он стоит в розницу в америке в итоге как бы альтернатив на текущий момент у меня мало, а ДД впринципе в два раза дороже любого АЕ, так что вот такая у нас пичаль произошла в России, не хотят производители свой товар к нам везти сами без участия посредников, которые берут предоплату, цена в два раза выше и еще потом ждать несколько месяцев и никаких гарантий. Пока выбор в категории до 500$ в России небольшой.

 

Red Star Audio, BassWarrior, не? А ведь парни могли линейку FI sp10, например, запустить в надежде на лоха. (хоть с фаями такое и не прокатит ибо все события на слуху) Ан нет... Выезжают на собственных мощностях и имени. :good:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Это где такие грибы растут? :empathy2:

 

Судя по тому что вы считаете, что логотип Альфард на АЕ появился незаконно и без ведома Альфарда, то грибы у вас тоже забористые.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Red Star Audio, BassWarrior, не? А ведь парни могли линейку FI sp10, например, запустить в надежде на лоха. (хоть с фаями такое и не прокатит ибо все события на слуху) Ан нет... Выезжают на собственных мощностях и имени. :good:

Про РА ничего сказать не могу вживую не видел, БВ хорошие сабы, только Андрей их штучно делает, что сильно на цене сказывается. А тут как вы хотели? договорится с Альфардом производить у них на заводе сабы и при этом не написать даже их бренд, я бы на месте Альфарда на такое странное сотрудничество не пошел.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Судя по тому что вы считаете, что логотип Альфард на АЕ появился незаконно и без ведома Альфарда, то грибы у вас тоже забористые.

 

Тогда почему на офф сайте нет ни слова об этих линейках? Все мои рассуждения основаны на доступной для большинства примитивной логике. Hannibal - это тырк, караудио альфард - это тырк. Где связь с тем, что продается у нас? Хотя-бы логическая??

Неужели уважающий себя производитель разрешит "за спасибо"(ценник ниже плинтуса, железо отменное, пиар за счет достижений новых подразделений не нужен) выпускать конкурентоспособную продукцию на рынке любой страны от СВОЕГО имени и нигде не упомянет об этом на своем, постоянно обновляемом, официальном сайте?? Даже никакого отказа об ответственности за эти железки?

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...