Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите выбрать 2дин ГУ. Нужна навигация, встроенный проц, поддержка русских тэг, хороший звук и т.п. Бюджет 50 000р. Привлекли несколько вариантов:

 

1) Alpine INA-W910R

все ругаются на навигацию и говорят, что она никакая вообще в России

 

2) Clarion NX702E

навигация СитиГид, выглядит отлично, но отзывы по данной модели практически отсутствуют.

 

Есть еще вариант: взять что-нибудь из альпов и докупить от них же подключаемый навигационный блок (например ICS-X8 + NVE-M300P).

 

Буду рад услышать какие-либо комментарии и варианты.

Пролоджи и прочие майдины не рассматриваю)

Изменено пользователем Atmtxx
Ссылка на комментарий

Atmtxx, к ICS-X8 можно подключать телефон и будет тебе навигация. нокиа, самсунг и айфон.

Ссылка на комментарий

Денис 600, у меня нокиа рабочая Lumia на винде - с ней миррорлинк не работает, а поддержки миррорлинк на айфоне нет( так что этот вариант отпадает. Еще скоро должна появится INE-W977BT, но это опять же альпайн с iGo Primo.

 

Я еще не пойму одну вещь. Кларион стоит почти на 20р дешевле альпайна, начинка у них и функции, по сути одинаковые, кларион выглядит даже поприятнее. по качеству, на прошлом авто был VZ401 и работает по сей день без проблем. Навигация тормозит и там и там нормально заметно.

 

так вот, имеет ли смысл переплачивать за альп?

Ссылка на комментарий
Денис 600, у меня нокиа рабочая Lumia на винде - с ней миррорлинк не работает, а поддержки миррорлинк на айфоне нет( так что этот вариант отпадает. Еще скоро должна появится INE-W977BT, но это опять же альпайн с iGo Primo.

 

Я еще не пойму одну вещь. Кларион стоит почти на 20р дешевле альпайна, начинка у них и функции, по сути одинаковые, кларион выглядит даже поприятнее. по качеству, на прошлом авто был VZ401 и работает по сей день без проблем. Навигация тормозит и там и там нормально заметно.

 

так вот, имеет ли смысл переплачивать за альп?

 

на это я отвечу, так альп всегда был дорогой это бренд.

например нокия и айфон две разные фирмы и цены.

по качеству кларион не скажу что то.

Ссылка на комментарий

Atmtxx, Плиз по конкретней насчет 910...имею ее ни одного довода плохого незнаю...навигация вообще супер! Не такая красивая как навител многие хаят,но по маршруту ведет на порядок лучше! А насчет никакая вообще убил! :))))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...